Мирокон, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 93 (2 этаж)


Мирокон, производственно-торговая компания Мирокон, производственно-торговая компания

3.7

3 оценили
Категория Окна, Фасадные материалы / конструкции, Жалюзи, Системы перегородок
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 93 (2 этаж)
Телефон +7(843)570-80-90
Сайт www.1mirokon.ru
ВК mirokon


Dislike Мне не нравится

Привезли поцарапанные окна. Обещали приехать, посмотреть, но всем плевать, деньги то уже заплачены. Установка тоже... где-то подоконник немного отходит от окна, так даже не потрудились замазать силиконом, 1 из откосов немного помят. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Nofamily

Like Мне нравится

Девочки, действительно, очень приятные. Но важнее их профессионализм. Все объяснили, при этом ни разу не соврали. Первый раз заказывали окна в прошлом году, сделали очень достойно. Теперь еще два окна поставили. Отдельное Спасибо Игорю - бригадиру (или прорабу ли) монтажников. Постоянно держали нас в курсе, как продвигается работа, отзванивались сами, без напоминаний и нервотрепки (как, судя по отзывам в других компаниях обычно происходит). Большое спасибо замерщику Данису, очень приятный молодой человек, умница, все, что надо, подсказал-рассказал, дал дельные советы. В общем, молодцы. Будем и дальше советовать всем своим окна в мироконе.

Отправлено 9 лет назад

От editoru

Like Мне нравится

Ухух))))Там девчушка такая обаятельная сидит! Такая милая! как ребятенок! все рассказала, потрогать дала. Решили по акции премиум окна брать. А еще удобно до офиса добираться. Там главное заходишь и сначала окна-окна-окна... прям конкуренция на высшем уровне!!! но мы по совету мамы моей ездили сюда, они уже 2 года как окошки сменили, а мы квартиру только купили. вот и катались искали, а нашли быстро! решили сначала окнами займемся, а потом подкопим и балкон сделаем.

Отправлено 9 лет назад

От marishka.egorova.88