Мирокон, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Казань, Дементьева, 2Б к4 (1 этаж)


Мирокон, производственно-торговая компания Мирокон, производственно-торговая компания

2.6

7 оценили
Категория Окна, Фасадные материалы / конструкции, Жалюзи, Системы перегородок
Город Казань
Адрес Дементьева, 2Б к4 (1 этаж)
Телефон +7(843)570-03-94 +7(843)570-80-90
Сайт www.1mirokon.ru
ВК mirokon


Dislike Мне не нравится

Жду третью неделю установки окна. По телефону девушка-которая ничего толком сказать не может. Завышенные цены и никудышный сервис Досихпор пор не поставили окно, вечные переносы доставки и установки. Всё специалисты типо заняты, такое ощущение что пара человек работает в компании. Пофакту-самая ужасная компания, честно, где нет никакого дела до клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Aidar Nigmetzanov

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Окна везли почти 3 недели вместо заявленной одной. В каталоге на сайте для окон "Престиж" гордо написано "заполнение аргоном", но, судя по наклейкам на стеклах, никакого аргона там нет. Да и Б-г бы с ним. Самое главное: плохо установили (пропенили) и после установки от окна начало дуть. Сейчас, пока не начался отопительный сезон это очень явно ощущается. Представитель компании пришел по звонку ещё через неделю-полторы только, сказал "окна установлены хорошо! Главное-ровно! А что дует, так это ерунда!" После увещеваний сказал, что прямо сейчас сделать ничего не может, "созвонимся завтра, придём послезавтра"... Ну... Прошла неделя. Ни привета, ни ответа. Из окна всё так же дует, ночью в комнате холодно, супруга простыла. Выбирали из расчета "вроде крупная компания, должен быть большой опыт установки", на деле же: "крупная компания, поставил абы как и забыл. Про клиента"

Отправлено 6 лет назад

От tezcatlipoka

Dislike Мне не нравится

обыкновенные бракоделы которые плевали на качество-окно на кухне сразу протекать начало под створками-мастер усатый только ходит языком болтает-окна привозят все грязные-не знаю где они хранят их может на помойке-ручка еле еле закрывается откосы по цвету с окнами не совпадают-форточка перекошена-на втором окне где балконная дверь желтая полоса которая не убирается и портит весь вид и вся эта радость стоит почти 50т за 2 окна-позорище-зря связался с этой фирмой

Отправлено 9 лет назад

От Радик Юсупов

Info

Качественные пластиковые окна, недорого, монтаж быстрый.

Отправлено 9 лет назад

От Niyaz Bikmullin

Like Мне нравится

Всем привет! Я для себя решила, что всегда буду благодарить тех, кто мне помог. Таким образом вот пишу отзыв с благодарностью за помощь в установке окон. Муж хотел ставить окна сам, все заказали, нам все сделали в срок, окна красивые)) привезли... короче у мужа не получилось , все равно пришлось монтажников звать. Спасибо Лиле за то, что быстро все разрулила. Еще раз благодарна вам за доброту.

Отправлено 9 лет назад

От tvori.dobro.91

Like Мне нравится

Доброе утро. С мужем поставили на днях окна. Заказывали здесь. Консультировала Катя. Ну все вроде доступно объяснила. Оплатили мы все сразу. Окна через 10 дней установили. Ну вроде все отлично. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От olya.garaeva.84

Info

Хорошие окна здесь

Отправлено 10 лет назад

От Regina Shvaika