Мирный, гастроном отзывы и оценка

Челябинск, Мира, 28 (1 этаж)


Мирный, гастроном

3

20 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Мира, 28 (1 этаж)
Телефон +7(351)721-14-90


Like Мне нравится

Недавно посоветавали пекарню.Теперь я являюсь постоянной посетительницей этого заведения и мне очень нравится.Часто забегаю туда, либо за кофе, либо перекусить. Также заказывала торты на заказ и они шикарный!!!Великолепная пекарня! Уютное место! Все свежее и очень вкусное. Пироженые восхитетительные :) Пройти мимо вас сложно.

Отправлено 5 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Заказывал своей подруге юбилейный торт.Здесь огромный выбор тортов,из каталога можно выбрать разный дизайн...Все гости были в восторге.Всем гостям посоветовал заказывать торты именно у вас.

Отправлено 5 лет назад

От сергей

Like Мне нравится

Маленькое уютное кафе. Краисый оригинальный интерьер. Вкусная выпечка. Можно купить цельнозерновый хлеб, натуральные сладости. Приветливый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Огромное спасибо за невероятный торт! Который стал центром и главным украшением стола! Заказывала на день рождение дочке, хотелось что бы действительно сделали с душой. Детки были в восторге! Выполнили в виде смешарика, необычно, ярко, вкусно!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хотите свежего хлебушка, а может быть ароматной булочки? Или хотите поужинать вкуснейшим пирогом, или же взбодриться чашкой горячего кофе? Тогда вам сюда! Все очень свежее и вкусное. Пальчики оближешь, причем все ручной работы, все выглядит просто прекрасно, целое искусство.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Случайно увидела здесь на сайте негативные отзывы и решила написать. Недавно открыла для себя эту кулинарию, месяца два назад зашли с подругой в первый раз, так как живём в другом районе. Всё понравилось необычайно! И продавцы замечательные и выбор такой, что в других местах не встретишь. Всё изумительно вкусно, заходили уже раз 10 и ничего плохого не заметили и не встретили. Везде чисто, тепло и приятно. Пирожные свежайшие и торты очень красивые, видно, что люди работают с любовью. Не знаю, может и были здесь когда-то недостатки, но теперь всё очень прилично. Заходите и убедитесь сами, всё здесь замечательно. Галина.

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Я, как чистоплюй, хочу сказать, что здесь единственная кулинария, в которой мне приятно покупать себе еду. Чисто, аккуратно, минималистично. Товарное соседство соблюдается. Я, как холостяк, который питается исключительно в кулинариях – рад, что могу здесь приобретать себе еду.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем в данном магазине. Повара и кулинары "Мирного" не просто вкусно готовят, но еще и красиво.От витрин просто глаз не отвести. Всегда свежая продукция.Приятные цены.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень уютная пекарня. Часто забегала туда, либо за кофе, либо перекусить. Очень хороший выбор десертов и выпечки, цены тоже адекватные.

Отправлено 5 лет назад

От София Данилова

Like Мне нравится

А мне тут нравится продукция. Очень вкусные тортики и пирожные. Цены, конечно, не маленькие, но и качество выпечки изумительное, на мой вкус. Как-то раз покупал рыбку их посола (не помню, форель или семга), тоже понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ!!! ОБМАНЫВАЮТ!!! -1000 РУБЛЕЙ ИЗ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!! заказали фруктовый торт по цене 700 руб/кг. ребенку на день рождения весом в 3 кг. в квитанции было прописано цена 700 руб, в то время когда забирали, нам объяснили, т.к. у нас присутствует на торте некое подобие божьей коровки цена выливается в 1000 рублей за кг. а это на минуточку 900 рублей разницы. торт не взвесили, скорее всего 3 кг там нет. квиточек подменили и цена в нем уже 1000 рублей, куда и как теперь жаловаться непонятно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Вишнякова

Like Мне нравится

Очень хорошая кулинария ! Всегда свежая выпечка, Приветливые продавцы , Советую зайти за вкусной свежей выпечкой !

Отправлено 7 лет назад

От kostik.kozyrenko

Dislike Мне не нравится

Заехали перед работой, утром в начале девятого, чтобы купить свежей выпечки. На мой вопрос: "А пирожки у вас свежие?", - был просто "уничтожающий взгляд", как на дуру, и ответ был недовольным голосом "мы тут во сколько должны приходить, чтобы готовить с утра". Плохо, что в кулинарии/пекарни нет с утра "сегодняшней продукции", но ещё хуже, что персонал считает это нормой и по-хамски отвечает. Знаю, несколько кулинарий, где в 8 утра уже есть много чего горячего, свежевыпеченного и персонал на ногах с 5-6 утра. Просто эта кулинария была по пути и выглядела очень прилично, красиво с дороги. И внутри огромный ассортимент разной продукции. Но смысл ее выкладывать, если она вся "вчерашняя или того хуже - позавчерашняя"??? Владелец должен знать, что его работники очень невежливо общаются с покупателями. К сожалению, никакого бэйджика не было у продавца, неохота обвинять и тех, кто, возможно, любит и качественно делает свою работу.

Отправлено 7 лет назад

От lesenok-5

Dislike Мне не нравится

Хамство просто процветает!!! Очень НЕ приятная девушка в кондитерском отделе. Кризис вроде как должны держаться за каждого клиента, а тут просто удивляюсь. Видите ли они на обеде....так я тоже пришла в свой обед, позже не могу, раньше тоже....Девушка Вы работаете в сфере обслуживания, надо быть более приветливой!!! Жаль, но больше к Вам точно не зайду и знакомым советовать не буду....Хотя очень странно,хозяин один, но на ул. Сталеваров бывшие кафе "Настроение" девочки просто конфетки, приятно общаться, очень доброжелательны. Удачной торговли!!!

Отправлено 8 лет назад

От s.olga-str

Dislike Мне не нравится

Нравится Уральский хлеб,который туда привозят свежим из первого хлебокомбината,т.к. захожу туда вечером,после работы,то свежей выпечки ни разу не пробовал. Торты и другие десерты на троечку...продавцы особой приветливостью не отличаются... Но шаговая доступность вынуждает закрывать на недостатки глаза.

Отправлено 8 лет назад

От spoil-sport

Dislike Мне не нравится

Являюсь частым посетителем этого магазина, вернее являлась... Зашла сегодня за тортиком на свой день рожденья, а вместо покупки получила испорченное настроение! Я понимаю, что в магазине сейчас ведется ремонт, из-за чего торговля ведется на ограниченной территории, но на меня из-за этого срываться не нужно было. Сначала продавцу не понравилось, что я расспрашивала о составе понравившихся тортов (она попросту не знала даже что там внутри, ей приходилось каждый раз спрашивать об этом у других продавцов). Далее, она наорала на меня, из-за того, что я прошу показать, как они выглядят на внешний вид. (ей, видите ли неудобно доставать каждый из них, а потом обратно составлять в кучу). Конечно же, после такого, я ушла без покупки. И навсегда зареклась - больше в этот магазин не ногой! У хамок ничего покупать не буду!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Цены у них на обычные продукты конечно завышены, но вот выпечка, пироженки всякие - объедение. Лепешки с кунжутом очень нравятся.

Отправлено 9 лет назад

От Лично моё мнение

Like Мне нравится

Огромный выбор различных вкусняшек, рай для ребенка. Всегда всё вкусное и свежее. Цены приятно удивляют.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Устюжанин

Dislike Мне не нравится

В общем ситуация такова! Продукция в магазине нормальная и дата и качество, но есть один БОЛЬШОЙ МИНУС - продавцы куда-то пропадают! Ладно там на пару минут, так приходиться ждать по 15 минут и не факт что кто то придёт! И самое интересное, другие продавцы не знают где теряются первые! И была ситуация особенно не приятная, общитали моего ребёнка! это была последняя капля терпения! теперь я не посещаю данны магазин и Вам не советую!

Отправлено 10 лет назад

От ЧестныЙ