Мирный, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Мирная, 10 к2


Мирный, автокомплекс

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Эвакуация автомобилей, Выездная техническая помощь на дороге, Автозвук, Тюнинг
Город Кемерово
Адрес Мирная, 10 к2
Телефон +7(904)570-20-74


Like Мне нравится

Очень благодарна работникам данного СТО за помощь, ответственное и доброжелательное отношение. Помогли с возникшей проблемой, посоветовали что приобрести и где, быстро установили и взяли оплату за проделанную работу по минимуму. Чему я была очень удивлена! Я следила за ходом работы, всё было сделано на совесть! А еще клиентам данного СТО предоставляется скидка на автомойке рядом) Конечно теперь, по любым вопросам, я буду обращаться в автокомплекс "Мирный". Спасибо Вам!

Отправлено

От Alena

Like Мне нравится

Всем советую данный сервис, я уже отвыкла от хорошего отношения на СТО. Основная задача многих сервисов, навешать лапшу и взять побольше денег, особенно когда понимают, что владелец автомобиля умеет только ездить и все, здесь абсолютно другое отношение. Может, конечно, моя проблема решилась бы на любом СТО так же быстро и оперативно, но здесь работаю не просто профессионалы своего дела, но еще и очень доброжелательные люди, что в наше время ценится так же высоко. Еще раз спасибо за машинку.

Отправлено

От uev74

Like Мне нравится

Два дня искали неисправность по четырем станциям города.... тридцать минут.....и машина завелась... Спасибо ребята!!!! Буду у Вас обслуживаться!!!!

Отправлено

От nikelin42

Like Мне нравится

Не хочу нахваливать на 10 баллов данное заведение, но моё авто китайского производства победили довольно быстро. Благодаря помощи в подборе дубликатных японских запчастей (которые оказались более дешевыми и качественными чем оригинальные китайские) ремонт обошелся лучше и дешевле чем у оффициалов. В общем 9 балов...

Отправлено

От Andrey Savkin

Like Мне нравится

Понравился автосервис, грамотно объяснили и показали что не так. Достаточно быстро отремонтировали. Доволен как слон.

Отправлено

От Лас Вегас

Dislike Мне не нравится

Ребята, имела неосторожность обратиться на данное СТО. Очень разочаровалась. Вам со знающим видом пообещают полноценный ремонт, а в итоге с вас возьмут за обогрев авто (дело было зимой)+ за то, что они "думают" о том, что отремонтировать+за то , что машину все равно не отремонтировали. Опасайтесь мастера Михаила- он может быть очень убедительным, но верить ему не советую. Мастер Сергей- это тоже совсем не "очумелые ручки". А хозяин Павел вам будет нести конкретный бред, лишь бы вы заплатили за неквалифицированную работу своих мастеров. В общем полная Л А Ж А .

Отправлено

От atv.09