МиРиТ, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Пушкина, 38а


МиРиТ, медицинский центр

3.4

24 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги пульмонолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога
Город Хабаровск
Адрес Пушкина, 38а
Телефон +7(421)291-23-23 +7(914)150-23-23 +7(421)291-23-25
Сайт www.mirit-med.ru
ВК miritmed_khv


Dislike Мне не нравится

Были на массаже. Это не массаж. Это "кошечка лапочкой". Выдавать такое за массаж нельзя. 1500 рублей на ветер. Слов нет..

Отправлено 5 лет назад

От Konstanta27

Dislike Мне не нравится

Абсолютно неадекватный персонал, была у вас 23.04, администратор, такое чувство, просто не любит людей, прошу Руководство обратить внимание на поведение и отношение к клиенту, который платит деньги за услуги..

Отправлено 6 лет назад

От Анна Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Ходил к ЛОРу, много лет страдаю от фарингита, мне говорят иди желудок проверь...что Карл ?

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Казанцев

Like Мне нравится

Записалась к неврологу Леншина М.В. хороший врач. Внимательная, добрая. Буду еще приходить к вам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Записаться все таки получилось))) Врач УЗИ очень приятный человек, все объясняет и показывает. Процедура точная, комфортная. Клиника комфортная.

Отправлено 6 лет назад

От ksenya1484

Dislike Мне не нравится

Обращаться сюда пришлось дважды. Первый раз мне нужно было срочно сделать МРТ, Мирит оказался ближе всех и здесь была самая ранняя запись. МРТ сделали, контакт врача с пациентом минимальный (врач даже здороваться не стал), вид у него был такой, как будто я к нему бесплатно напросился и не в первый раз. Во второй раз я водил туда на МРТ дочку 4 лет. Почитав на сайте о том, как они рады даже самым маленьким пациентам и дополнительно получив заверения по телефону, мы решили ехать в Мирит, да и время снова у них было самое раннее. В регистратуре контакта с ребёнком нет вообще. В помещении, где стоит томограф очень холодно. Детских накладок на выдвижной стол у них нет. Ребёнка положили в позе солдатика, укутали пледом. Из движений, замеченных мной, были только медленные повороты головы из-за отсутствия боковой поддержки. Исследование не удалось, врач списал все на подвижность ребёнка. Вечером этого же дня мы успешно сделали МРТ в другом центре.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Мы в этом центре делали МРТ, записывались по принципу "здесь и сейчас", потому как не местные. Нашли телефон в интернете, позвонили записались. Где находится центр в принципе нашли сразу, немного покружились что бы найти место для парковки, ну слава богу не опоздали))) Результаты мы забрали сразу, срочным описанием и приятным бонусом было то что сейчас скидки на МРТ 20%, если не ошибаюсь до конца месяца. Так что после посещения данного центра остались только приятные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Мила

Like Мне нравится

Не самый лучший сервис. Администратор - хамовата, встречают будто я уже что-то должна. Куда идти, не рассказывают, ходи ищи там эти кабинеты сам... так и опоздать на прием можно. Врач-гинеколог-узист лишнего слова не скажет. Невролог - врач отличный. Все рассказала, выписана направления, рекомендации. Из плюсов: можно записаться на ближайшее время в течение нескольких дней.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась в этот центр с мужем не один раз, все замечательно, и врачи профессионалы своего дела, и девочки на ресепшене тоже приятные. Бывало как то застряли в пробке, звоним предупредить что опаздываем, так девочки нам предложили поменяться с человеком по времени идущим после нас. Спасибо всему персоналу центра, за то что всегда идут на встречу своим пациентам!

Отправлено 7 лет назад

От yulechka.makarova.1983

Like Мне нравится

Отличный медцентр! Сервис на все 100%! Врачи чудесные , дорогих лекарств не выписывают , ничего не навязывают! Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Из всех частных клиник, где мне доводилось быть, эта мне понравилась больше всего. Достаточно много пространства в коридорах, предельно вежливый персонал, никакого дополнительного навязывания ненужных услуг. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От yazloyyozhik

Like Мне нравится

Ананьев, конечно, просто великолепен. Сам центр современный, администраторы работу выполняют на 5, о процедурах всегда предупреждают. Наша ситуация: Запустили кожу племяннику в подростковом возрасте, начали копаться на местных форумах в поисках лучших дерматологов, собственно, так и попали в Мирит к г-ну Ананьеву. С начала лечения прошло около 5 месяцев, результат отличный. Лечение прописал сложное, поэтапное, включающее в себя бесконечные уколы, таблетки, крио-массажи, естественно, пилинги. Работали и с иммунитетом, и с воспалительными процессами, да и много с чем ещё. На посещении именно этого центра за косметическими процедурами врач не настаивал, лекарства обычные "советские" покупались в разных аптеках. Т.о., лично у меня не возникало ощущения побочного заработка доктора. С таким запущенным лицом мы, конечно же, мгновенного волшебства и не ждали, сразу настроились на долгое лечение, во всякие тоники-болтушки уже давно перестали верить. И сейчас понимаем, что это ещё не конец, будем дальше следовать рекомендациям врача. Резюмируя, врач-чудо, спас лицо нашему парню, моя рекомендация всем, кто ищет хорошего дерматолога.

Отправлено 7 лет назад

От Ма

Like Мне нравится

Я обычно в этом центре делаю УЗИ по гинекологии, так по месту жительства в обычной поликлинике это почти невозможно из-за очередей, а здесь нет никаких проблем- записался в удобное время. пришел и сделал. Один раз ходила здесь к гинекологу, фамилию не запомнила. мне просто срочно провериться надо было. Хорошая врач, все подробно выспрашивала, выписала курс лечения.

Отправлено 7 лет назад

От repi.1980

Like Мне нравится

Обращалась туда как сама, так и ребенка приводила, и дедушку. Вежливое обслуживание, принимают во время, без задержек по времени. Очень квалифицированный врач гастроэнтеролог и ревматолог. Ничего отрицательного сказать не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Кирен

Like Мне нравится

Хорошая клиника были у аллерголога с ребенком помогли все прошло.Хорошие вежливые врачи не чего не упустили

Отправлено 8 лет назад

От zhadikovae

Like Мне нравится

Индивидуальный подход, вежливый персонал, детальное изучение жалоб пациентов, тут ни упустят ничего! Специалисты - мастера своего дела

Отправлено 8 лет назад

От chegata

Like Мне нравится

Неплохой центр, были на приеме у лора с ребенком. Приемом остались довольны, цены приемлемые для нашего города. Думаю, по необходимости будем обращаться в этот центр. Вот только на будущее будем пораньше приезжать, а то с парковкой там проблема.

Отправлено 8 лет назад

От skripnik-69

Like Мне нравится

Так уж получилось, мы пришли в этот центр следом за нашим педиатром (Федякова И.В.), т.к. она сменила место работы. Наблюдает она нас с рождения и знает о нас все, поэтому о смене врача речи не шло! Специалист она отличный, каждый свой прием она проводит очень тщательно, всегда внимательно выслушает и ответит на все мои вопросы, если надо и домой приедет)))

Отправлено 8 лет назад

От kirichenko.sofya

Like Мне нравится

Дерматолога Ананьева нашла на ХабМаме, узнала где работает. Потом выяснилось, что и подруга у него была с ребенком. В общем, пошла. Хотя надежду уже потеряла. 3 года скитаний по разным врачам. Кучу денег оставила, аптечка у же в шкафу не помещается. А толку - ноль, прыщи все лицо испортили, на спину пошли. И ведь все анализу в норме, и гинеколог, и гастроэнтеролог, и эндокринолог, всех прошла. В Мирите лечусь уже полгода. Разница, как говорится, "на лицо"! Уже к дерматологу появляюсь редко, только поддерживающее лечение. Чаще прихожу к косметологу Глозман, делаю плазмолифтинг. Центр могу рекомендовать. А дерматологу Константину Георгиевичу Ананьеву - просто огромная моя благодарность!

Отправлено 8 лет назад

От yulechka.makarova.1983

Like Мне нравится

Срочно была нужна консультация дерматолога, попали на прием к доктору Ананьеву, сразу на приеме были взяты анализы, назначил лечение, на повторном приеме по аназилам диагноз подтвердился, продолжили лечение, единственное было добавлено пару пунктиков. На данный момент курс лечения продолжается, но результат на лицо и это радует. Спасибо доктору!

Отправлено 8 лет назад

От katyunya-selivanova

Like Мне нравится

Случайно узнала о том, что есть педиатр в медицинском центре МИРИТ возле городских прудов. У меня сын 4 года, часто болеет, то насморк, то кашель(;(Вызвали врача как-то на дом и не пожалели! Толковая женщина-врач все объяснила, расписала, и причем мы быстро пошли на выздоровление!Ирина Владимировна, спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От lelya.samorodova