Мирэкс, группа компаний отзывы и оценка

Хабаровск, Ким Ю Чена, 10 (1 этаж)


Мирэкс, группа компаний

5

4 оценили
Категория Электроустановочная продукция, Электротехническая продукция, Светотехника, Кабель / Провод, Строительные материалы, Обои, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Хабаровск
Адрес Ким Ю Чена, 10 (1 этаж)
Телефон +7(421)221-00-73 +7(924)117-50-89 +7(421)221-07-84
Сайт www.mireks.ru


Like Мне нравится

Купила в этом магазине несколько подстаканников в розетку, и уже готова его порекомендовать! Ассортимент небольшой, но радует не это. Попутно с покупкой решила попросить у продавца инструкцию к розеточному электронному таймеру, который купила давно и уже забыла как пользоваться. Ожидала получить отказ, потому как просьба откопать мне эту инструкцию сложная - продавцу проще продать мне другой таймер уже с инструкцией. Но нет! Он взял и достал мне эту инструкцию! Отксерокопил и отдал! Чудо просто :3 Вроде мелочь, а приятно! Если понадобится купить ещё такой таймер, скорее всего поеду сюда, потому что они есть не везде в продаже и потому что продавец оказался милым))

Отправлено 5 лет назад

От Валерiя Свиренко

Like Мне нравится

Скажу, что Мирэкс на КимюЧена прекрасный магазин. Постоянно там покупаю. Хорошее отношение, всегда подскажут и посоветуют. И цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Дияр

Like Мне нравится

Как замечательно, что есть люди, которые готовы идти на встречу даже если у тебя небольшой заказ, но очень важный. Ситуация была неразрешимой - на крик о помощи откликнулись ответственные люди с компании "Мирэкс" по ул. Ким-Ю-Чена 10, Виталий и непосредственно директор филиала Коновалова Олеся Васильевна. На поиск необходимого товара был потрачен целый день, обзвонили более 60 -ти организаций города, ответы были отрицательные, обещания узнать и перезвонить жду до сих пор. И совершенно другое отношение к клиенту, когда обратились в "Мирэкс". Находясь в другом районе города, мои просьбы отправить фото товара исполнялись мгновенно, перезванивали и сообщали информацию по товару, доставке, отгрузке и не надо было напоминать о себе, за что Виталию огромное спасибо! Благодарность Олеси Васильевны за непосредственное участие, спасибо огромное за помощь в поиске и приобретении товара. За ответственное и бережное отношение к клиенту, независимо от суммы приобретаемого товара. С уважением, руководитель студии художественной ковки "Стальная Сказка"- Ткачук Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От info