МИРБИС, Московская международная высшая школа бизнеса отзывы и оценка

Москва, Марксистская, 34 к7 (7 этаж)


МИРБИС, Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС, Московская международная высшая школа бизнеса

2.4

15 оценили
Официальная страница Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС (Института) для студентов, слушателей и абитуриентов
Категория Институты
Город Москва
Адрес Марксистская, 34 к7 (7 этаж)
Телефон +7(495)921-41-07 +7(495)921-41-80
Сайт www.mirbis.ru
ВК public48395629


Dislike Мне не нравится

Я очень сильно разочарована всей этой шумихой вокруг Штейн и первой Академии!!! Вся эта реклама перед набором – пыль в глаза и не более. У нас совсем другие преподаватели. Из заявленных только Штейн и Мацкявичюс, а остальных звезд, которые были на Дне Открытых Дверей или рекламировали Первую Академию, НЕТ! У нас скучные преподаватели, их очень мало, все настолько скучно, что у девчонок из моей группы нет желания ездить на занятия. У нас еще не было практических занятий в телестудии Академии, а мы уже давно учимся. Пока для меня ничего хорошего, я разочарована.

Отправлено 5 лет назад

От Эля

Dislike Мне не нравится

Посетил последний день открытых дверей и если честно, не убедили меня. Высшее образование представлено скудно, ничего не рассказали, зато я увидел фамилии преподавателей, которые никак не относятся к телеведущим или журналистам, у них нет педагогического опыта, это смешно. Много обещаний, а если почитать отзывы, то можно понять, что большинство обещаний не исполняются. Студенты жалуются на отсутствие практики, ужасное обращение к ним, частые опоздания или неявки звездных лиц, которые не хотят приезжать на занятия. И за это люди готовы платить? Воспользовались документами МИРБИСа и теперь рекламу заказывают за деньги. Что еще можно написать? Думаю, этого хватит..

Отправлено 5 лет назад

От nik.

Dislike Мне не нравится

А кто говорит про ее опыт? Олег? Так он свое рекламирует, какой еще опыт? Парень под шумок кинул свою рекламу и ему все равно на Штейн или других преподавателей. Остальные отзывы вообще не могу нормально читать. Видно же, что их писали для ее рекламы и защиты. Недавно она обещала абитуриентам государственные дипломы, сейчас отнекивается и говорит, что этого не было. Но все есть на видео, все это слышали. Она даже поступившим на курсы переподготовки обещала гос. диплом, а их уже с 2013 года не выдают. Но это ей не мешало рекламировать Академию и приглашать людей, обещая им гос. дипломы по всем направлениям.

Отправлено 6 лет назад

От yurev.87

Dislike Мне не нравится

Какой опыт у Марии Юрьевны?Она может провести мастер-класс, она может приехать в другой вуз за деньги и провести там мероприятие, но никак не преподавать. Если вы, как состоявшийся человек, пошли учиться на другую специальность после 2 высших образований)) то извините, вы еще не состоялись. Значит Вам 8 лет обучения недостаточно, чтобы определиться. Учился в Мастерской Штейн и мне больше нравились другие преподаватели, которые годами выпускали профессионалов. А что сейчас с Академией, которую она продвигает? Это все красиво, она так описывает, много хороших снимков, ракурс, реклама, но кто будет заниматься всем учебным процессом, когда она взяла к себе в штат людей, для которых педагог, это что-то новое и прикольное, это то, что они еще не пробовали. Заплатить деньги и надеяться, что когда-то получат аккредитацию или ее не отнимут, как в прошлом году это случилось у МИБРИС. На Академию Медиа это все равно никак не повлияет, там нет аккредитации, нет лицензии, это как часть МИРБИС идет, а дальшейшая судьба неизвестна.

Отправлено 6 лет назад

От Слава

Dislike Мне не нравится

Олег, хорошая реклама своих услуг, несомненно, но в ВШО работают мастерские и не только Штейн преподавала в вашей группе. Она ведет Мастерство телеведущего и все, но ты же не одну дисциплину изучал на протяжении года? Много блоков и каждый преподаватель внес свои коррективы и говорить, что одна Штейн достойна похвалы, как-то странно. Я также учился под руководством Марии и не могу назвать ее большим профессионалом. У нас были частые конфликты на почве дополнительных оплат за сомнительные услуги, мы друг друга не особо и так может высказаться большинство студентов.

Отправлено 6 лет назад

От Ян

Like Мне нравится

Мария Юрьевна Штейн – прекрасный педагог и добрый, отзывчивый человек. С первых занятий в высшей школе кино и телевидения Останкино было понятно, что Мария Юрьевна может научить многому. Написание текстов, мониторинг новостей, чтение суфлера, импровизация в кадре - всё это и многое другое мы, студенты группы 1612 тд 1 ВШТО, узнали от Марии Штейн. Главное в обучении - получение навыков будущей профессии и запись демо, к которым, кстати, Мария Юрьевна относится очень ответственно, и вот результат: https://www.youtube.com/watch?v=e0egWUj2aWk - хотите так, вам к Марии Штейн! Господа, учитесь у лучших!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Колосов

Dislike Мне не нравится

На Дне Открытых Дверей забыли сказать, что бакалавр без аккредитации. Обучение очень дорогое и фамилии преподавателей на этом направлении пугает. Большая половина впервые будет преподавать, то есть я – «первый блин». Думаю, объяснять ничего не надо. Обучение стоит больше миллиона рублей. У меня не будет государственного диплома, я не получу знаменитый диплом, у меня будут преподаватели, которые впервые занимаются студентами и репутация Академии пока на самом низком уровне, особенно после заявления Марии Штейн о том, что студенты получат гос. диплом. Ее быстро раскусили, это неправда и эту инфу подтвердил МИРБИС.

Отправлено 6 лет назад

От gleb

Like Мне нравится

Хочу написать свой отзыв о замечательном преподавателе Марие Штейн. Потому что очень удилена негативным отзывам:((( Это всё неправда и клевета! Для того чтобы писать и оценивать, нужно отзаниматься у этого человека. У меня есть диплом МИТРО Останкино и я могу похвастаться тем, что полтора года моим наставников была мастер высшей школы Мария Штейн!!! К ней на урок приходили все, потому что её любили и га уроках было безумно интересно! Пропускали только по очень уважительной причине. Уроки с Марией пролетали на одном дыхании, а когда заканчивались - уходить не хотелось! Потому что каждая минута была наполнена интересным: она учила и технике речи и выбору последовательностей новостей и написанию текстов, работе с суфлёром, и манере держать себя перед камерой и как одеться, как подобрать макияж, как сидеть перед камерой и много другое. Я помню всё! И я удивляюсь, когда пишут, что Мария говорит о моде на уроке. Ха-ха! А мода разве не является частью имиджа телеведущей?! Да вы радуйтесь, она же в этом разбирается и у неё есть много мастеров знакомых по имиджу и макияжу, которые красотку из вас сделают, если вам нужно быть красивой на ТВ. Эти знания бесценны и навсегда, даже в обычной жизни. У меня дочь, 12 лет, и если она когда-нибудь решит стать телеведущей, моя Лиза будет учиться у Марии Штейн!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Хован

Like Мне нравится

Не верьте этим мерзким людишкам! Они наговаривают на Марию Штейн! Меня зовут Карапетян Кристина Тиграновна! Пусть знают все!Мария Штейн, одна из мизерного 1% населения нашей планеты XXI века, у которой остались правильные качества честного и открытого человека! Я училась у Марии в школе телевидения Останкино (МИТРО) группа 1609 ТД1. Хочу выразить мнение мое и многих моих сокурсниц! Мария Штейн человек с большой Буквы! Достойный педагог и отзывчивая милая девушка , которая всегда придёт на помощь, подскажет , поможет своим студентам, и чужим за одно, совершенно БЕСПЛАТНО, болея сердцем и душой за каждого кого приручила, как говориться! Сколько реальной практики давала нам Штейн, сколько насыщенной программы и легко и доступно объясняя имея к каждому свой подход и чувствуя студента, и на самом деле я вам хочу сказать, что особенно трудно переобучить и направить уже взрослых людей, состоявшихся личностей с характером и жизненным опытом, с двумя высшими образованиями, например как я, но Штейн своей открытостью и профессионализмом могла найти подход к любому и что самое главное её все любят и уважают! (Это из собственных наблюдений!!) За все время обучения ни разу не встречала человека, кто плохо бы отзывался о Марии Штейн!!! Кто попал к ней на Обучение , знайте вам очень повезло!!Марии надо обязательно продолжать преподавать не обращая внимания на злые языки! Этот колоссальный, золотой опыт обязательно надо передавать другим! Ни какая теория не заменит того что дала нам Мария Штейн! Марии удачи и бесконечного позитива, воодушевлять и наполнять знаниями и опытом других! Только вперёд ! С большой благодарностью и уважением Кристина Карапетян!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Карапетян

Dislike Мне не нравится

На правах ее бывшего студента могу сказать, что всем ее студентам не повезло. Ждите изменения расписания за несколько часов до начала. Штейн может не приехать на работу и к ней никто не дозвониться. Я не знаю, может кому-то и нравятся такие безответственные педагоги, но я лучше бы сменил наставника. Вы платите деньги, а в договоре прописаны качественные услуги, хотя… эту академию только открыли, вряд ли сюда можно идти учиться. Я посмотрел на фамилии и эти люди не преподавали до этого, то есть это пробный год, вдруг выстрелит. Смекаете?

Отправлено 6 лет назад

От par

Dislike Мне не нравится

Во время маркетинга пишите отзыв? Действительно, интересные пары! Набрали звезд для рекламы, а преподавать некому. Зачем Штейн взяли на работу? У нее нет педагогического образования, она давно не работает на тв, иногда лицом торгует, ей платят за рекламу и сколько учебных заведений она сменила? Уважайте труд других и не берите на работу таких персон. Если бы преподавала или студенты были бы довольны, а так сплошные жалобы в прошлом. Пообщайтесь с ее бывшими студентами и узнаете много "интересного".

Отправлено 6 лет назад

От Тема

Like Мне нравится

Я закончила президентскую программу в мирбисе по специальности стратегический маркетинг. До сих пор жалею,что так поздно туда пошла. Все обучение только по теме-без воды.Отношение замечательное.Есть клуб выпускников.Вот их я от души рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Malishka_Lyu

Like Мне нравится

Всем привет! Выбираю для себя дополнительное образование. Решил съездить и пообщаться в данный институт (высшая школа бизнеса). Остались очень положительные эмоции, понял, что хочу учиться именно там. Отличное здание, удобные аудитории, известные и серьезные преподаватели. Цены конечно впечатлили (хотя в расчете на месяц вполне подъемно). Есть много приятных бонусов, к примеру после окончания образования можно в течении 2х лет посещать занятия по выбору. Думаю это мой не последний отзыв о данной школе..)

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Отличный и очень красивый институт, в европейском стиле, сейчас сижу на курсах маркетинга, мне нравится. 5+

Отправлено 10 лет назад

От barinovivan94

Info

Медленно худеем(;

Отправлено 12 лет назад

От Arzusha