Мираж, сеть гостинично-развлекательных комплексов отзывы и оценка

Саратов, Лунная, 27а/3


Мираж, сеть гостинично-развлекательных комплексов

3

5 оценили
Категория Гостиницы, Бассейны, Бани / Сауны, Рестораны
Город Саратов
Адрес Лунная, 27а/3
Телефон +7(845)279-48-77 +7(845)278-71-75 +7(845)225-75-14
Сайт hotel-mirage.ru


Dislike Мне не нравится

В гостинице идёт ремонт, начало в 6 утра!!! Дебилы с молотками начинают выносить мозг первыми, потом в 7 присоединяются к ним тяжелая кавалерия с перфораторами! Администратор их угомонить не может. Пришлось выехать из гостиницы.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Соловьёв

Like Мне нравится

Проживали здесь в сентября ( 3 дня). Достойное место за деньги. Очень понравилось, территория большая , ухоженная. Персонал вежливый, номера чистые

Отправлено 7 лет назад

От 1earth1

Dislike Мне не нравится

ходила туда в бассейн. если бы было где подешевле и поближе, ни за что бы туда не пошла. интерьер доисторический, отношение персонала, как будто я к ним домой без спросу ввалилась, в раздевалку заранее не пускают, даже если там нет никого - а я ходила туда на 7 месяце беременности и мне периодически надо было в туалет, все равно не пускали. из плюсов - расположение в лесу и низкая цена на абонемент в бассейн. сколько раз приходила, столько раз кто-нибудь из постояльцев что-то выяснял с администраторами. по поводу буфета - я бы там не стала есть, все вокруг аж тоску навевает, и народу там было вполне прилично. в будни днем толкались по 5 человек на одной дорожке.

Отправлено 10 лет назад

От рита

Dislike Мне не нравится

Второй раз проживаю в данном комплексе. С удовольствием жил бы в другом месте, но корпоративные традиции сильнее разума. Начиная от внутреннего интерьера самого комплекса, заканчивая убранством номеров - "совок"! Обшарпано, разбито, поломано, грязно. Радует одно, туалет в номере, а не в коридоре! Расположение самого комплекса, так же не впечатляет - на отшибе города, в окружении гаражного кооператива. Перечислять минусы долго, просто напишу фразу - всё плохо!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Скромно и чисто. Для корпоратива именно то, что нужно. Хожу уже 2 года по абонементу в бассейн + сауна. Очень люблю это местечко. Да,конечно цены поднились за абонемент,но : -здесь меньше народу,чем в дельфине -сауна больше -буфет открыт,а после работы кушать ой как хочется -хорошее обслуживание -фены и т.п. все имеется

Отправлено 10 лет назад

От katrin