Мираж, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 32/3


Мираж, сеть автомагазинов

1.9

7 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Тюмень
Адрес Широтная, 32/3
Телефон +7(345)231-23-66 +7(345)239-22-11
Сайт www.mirage72.com


Dislike Мне не нравится

Последнее посещение 15.07 явно расстроило. Персонал ходит как сонные мухи, не могут подсказать элементарных вещей по маслам. Понятно, что лето и жарко, но не стоит же мозг терять!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Воробьев

Dislike Мне не нравится

Как то раз покупал бензонасос на ваз 2103, при попытке вернуть, мне утверждали, что он рабочий. 20 минут руганьки с администратором, и он все таки решил принять его, на проверку. Где то через дня 3 позвонили, и сказали приехать за деньгами. По приезду администратор утверждал, что насос стоит у их продавца на машине, и отлично работает, но деньги мне вернули, с боем. Не стоит этот магазин с таким персоналом, наших времени и нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Рочев

Dislike Мне не нравится

Приехал за несколько минут до закрытия. Продавцы уже по беспокоились о себе и закрыли двери. Можно сказать приехал в магазин Первый и последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Купил лампочку в фару. Специально снял свою и принес в магазин, чтобы подобрали, сложного в этом ничего нет. Цвет не тот, с таким же успехом наугад бы покупал. Естественно я как бы недоволен.

Отправлено 7 лет назад

От Andrew

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Очень высокие не оправданные цены! Возврат всех товара не возможен! это у них отрепетировано, "возврати обмен не возможен" и все хоть тресни Начальник совсем за магазином не следит и за коллективом, позор! Отвращение только от магазина !

Отправлено 7 лет назад

От Братислав

Dislike Мне не нравится

плохой и дорогой магазин. Однажды я купил там моторное масло и через день пришел его вернуть, я пришел на кассу, подошла какая-то блондинистая баба (не продавец, кто-то повыше) и вскрыв мне канистру (открутила крышку чтобы невозможно было вернуть) сказала: "У вас крышка открыта, возврат невозможен". Ну спасибо, "отличная" работа,

Отправлено 7 лет назад

От Тёма Алексеев

Like Мне нравится

Магазин отличный! Девушка продавец разговаривает отвратительно. Я конечно все понимаю, что конец рабочего дня, но она получает за свою работу деньги. Почти 3 минуты ждал внятного ответа на вопрос "какие у вас есть опорные подшипники, расскажите бренды и цены". Я задал четкий вопрос и хочу получить на него нормальный ответ, вместо этого я слышу недовольные вздохи.

Отправлено 7 лет назад

От elizabet