Мираж, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 165 к1 (1 этаж)


Мираж, сеть автомагазинов

3.6

11 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Тюмень
Адрес Широтная, 165 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)254-15-00
Сайт www.mirage72.com


Like Мне нравится

Хороший автомагазин, большой выбор аксессуаров для любого автомобиля. В восторге от ароматизаторов, каждый раз беру на пробу новые. Покупал тонировку, дворники, одеяло на капот, качеством доволен, обслуживание на высшем уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Ну на пятерочку слегка не дотянули, но «4+» тут нет, значит будет «5»... Приехал поменять лампочки. На чужой машине. Что за лампочка не знаю. Показал фото штекера (самой лампы не было, получается не поменять, а поставить новую!). В залог документа дали попробовать лампочку, потом дали попользоваться отвертку (уже без документа). А в конце выслушали как я ворчу на "не оригинальные" фары. И я приехал в последний час работы магазина. Господа, будьте вежливы и с Вами, вероятно, будут вежливы в ответ. :)

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Магазин на уровне! Коллектив сложившийся, всегда подберут оптимальный вариант товара. Ассортимент 5+ Качество 5+ Обслуживание 5+ Ходил, хожу и буду ходить в данный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От maks.rafalovich

Dislike Мне не нравится

По поводу услуг, персонал не компонентный. по вину подобрав фильтра положили мне на стол несколько фильтров и поставили перед выбором (выбирай сам какой нужен), но в итоге разобрались и по аналогичному автомобилю кое как подобрали фильтра . Купив масло и по ошибке (так как простоял как дурак пол часа ожидая фильтра) вязкость взял не ту , обнаружил через 15 минт. вернулся в магазин поинтересовался про обмен продавцы даже не выходя из склада отказали опираясь , Продавец Дмитрий вообще порекомендовал мне не приходить больше в этот магазин. как то так)))

Отправлено 6 лет назад

От spavlov

Dislike Мне не нравится

Если продавец одного из отделов ушёл на обед то в отделе вам не продадут. Персонал в целом вежливый, но есть дамы которые любят огрызаться на клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От onion716

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный магазин. Если выбирать Мираж, то лучше на Широтной, 32, где больше выбор и вежливее персонал.

Отправлено 6 лет назад

От dr.rhg88

Like Мне нравится

Заезжала за видеорегистратором и антирадаром как-то вечером. Магазин понравился. Продавец-консультант вполне себе без нервов раз 15 лазил за разными регистраторами на верхнюю полку, искал нужные параметры, выходил на улицу даже проверять работу. Захватила с собой еще тряпку для мытья стекол и ароматизаторы в машину. Все понравилось, только через пару дней, зашла в какой-то магазин (по-моему Леруа) и увидела ту же тряпку для стекол в футляре за пол цены)))

Отправлено 7 лет назад

От Ludmila Tsoy

Like Мне нравится

Часто заезжаю в этот магазин, так как живу рядом. Цены устраивают, выбор товара хороший. Персонал грамотный, могут рассказать плюсы и минусы товара. Посоветовать производителя исходя из ваших финансовых возможностей. С вежливостью все в порядке, если ты сам не бык. Несколько раз видел как помогают дамочкам менять дворники, лампочки. В общем советую всем данный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От xdityuk.vitaly

Like Мне нравится

Плюс - большой выбор товаров, Минус - цены выше чем в других магазинах. Персонал не горит желанием Вас обслужить.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Максимов

Dislike Мне не нравится

Обращался в этот магазин 2 раза. Цены средние, местами даже выше. К качеству товаров претензий нет, а вот качество сервиса ужасное! Продавцы при покупателях нагло закрывают двери и уходят за 10 минут до конца работы магазина. Общаются грубо, как будто делают тебе одолжение. В общем, не советую сюда обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От ТайныйПокупатель