Мираж, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Маневровая, 41 (1 этаж)


Мираж, сауна Мираж, сауна

5

2 оценили
Наш адрес: ул. Маневровая, 41.
Номер телефона: ☎ +7(912)678-10-31.

Если у вас появился свободный вечер, то отличным способом его скоротать будет посещение бани или сауны. Ведь помимо того, что это помогает ненадолго забыть о своих проблемах и просто расслабиться, также это полезно, так как такие банные процедуры помогают вам очистить свой организм от грязи, скопившейся под кожей, улучшить здоровье вашей кожи и просто хорошо отдохнуть.

Сауна «Мираж» предлагает вам посетить русскую парную на дровах, которую вы можете заказать на всю вашу компанию в любое время суток. Помимо просто парной мы предлагаем вам варианты отдыха между посещением парной. Это может быть и просто комната отдыха, где можно приятно пообщаться, и бассейн.

Наша сауна будет рада всем желающим провести приятно своё время со своими близкими и друзьями.

Тип парной:
Русская парная на дровах

Для отдыха:
Комната отдыха, бассейн

Цена:
От 600 рублей/час

Часы работы:
Круглосуточно
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Маневровая, 41 (1 этаж)
Телефон +7(912)678-10-31
Сайт саунамираж.рф/
ВК public166150679


Like Мне нравится

Здесь можно отлично провести время в приятной компании)), отдохнуть от городской суеты и получить заряд бодрости и хорошего настроения. Горячая парилка, просто огонь! Так же понравился просторный бассейн, в котором можно освежиться после банных процедур. Обслужили в лучшем виде!

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Костин

Like Мне нравится

Огромное спасибо за радушный прием и проявленное доверие! Отмечали день рождения супруги. В подарок дали бутылку шампанского. Чистый зал, хорошая финская парная. Бассик прохлодновастый, но думаю исправятся)) Администратор Алена очень вежливая и отзывчивая. спасибо! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Орлов