Мираж, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 51 (226 помещение)


Мираж, мини-маркет

2.8

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 51 (226 помещение)


Dislike Мне не нравится

Такой казус сегодня произошел!просто ходить не хочется больше в этот "минимаркет".А приходится...год назад ,когда там работала нерусская девушка,моя жена беременная,выходя с первой двери ,спускаясь,упала!понимаете?!упала в положении,на спину,на ступеньках!из за того что полы были очень мокрыми!была весна,подмерзло!Слава богу все хорошо.а сегодня вот что-взял 4товара,на кассе была русская,невысокого роста женщина,на лице веснушки,стояла болтала с парнем ,я выложил товар ,она сразу же пробила,сумма вышла на 169руб!,спросила-"пакет?-да,давайте!"-ответил я,достаю 2сотни.Пробила пакет,и давай на второй пробивать!складывая в пакет.я стою наблюдаю,все таки с работы уставший,смотрю а там уже не 169,а 337 руб!подаю ей деньги,она смотрит на меня,я задумавшись,достаю ещё 150,рассчитываюсь.беру чек и стою смотрю,вижу что товар весь пробит по 2раза.подаю ей,объясняю,она говорит эта система такая,так и нужно...я выхожу на улицу,стою ещё раз считаю,разбираюсь,захожу,жду пока народ разойдется,объясняю ей,что сумма на подъитоге каждого наименования товара умножена на 2!она с сомнениями,стояла смотрела в чек,пыталась что то объяснить мне,собралась делать возврат чека,ушла за хозяином,хозяин Гашимов.вроде разобрались.Так она ещё его уверяет-"вот я хорошо помню,что Пробила один раз...В итоге 126руб вернули,дома понял,что за 1товар так и не прсчитали.ну 40руб ладно.Не извинения ничего такого не услышал..То ли хозяин сам не соображает путем,вместе с кассирами,толи хитрый чересчур!Вы знали что мятые ,даже слегка,консервы,не имеют права продавать!?так их там полно таких!просрочки хватает там!не раз попадалась-с молочкой не ладное там,последний пакет молока забрал сегодня,какое всегда беру,и то сегодня уже просрочено,в яре,к сожалению такого нет..продают и сигареты и алкоголь несоршеннолетним,кстати!проверяли.ещё тогда когда жена упала на лестнице,хотел вызвать ,с проверкой ,службу.Не рекомендую данный "магазин"!

Отправлено 6 лет назад

От Lyoha Shaklin

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к отзыву об испорченных продуктах, не раз уже попадался кислый кефир, размякший сыр, синие куриные ноги. Если руководство и дальше так будет относиться к своим покупателям, то люди просто перестанут ходить. Взять нечего вообще!

Отправлено 8 лет назад

От nochnoydozor

Dislike Мне не нравится

Ну вот, перехвалила я наш "Мираж", прошло полгода, и что мы видим: ассортимент унылый, никак не пополняется практически (регулярно завозят только хлеб, алкоголь и печеньки). Во всех холодильниках тепло, напитки теплые, кисломолочная продукция хранится так же, типа в холодильнике, но очень теплом. Купили вчера сметану со сроком годности до 26 августа, - прокисшая и скомкавшаяся, пришлось выбросить. Произошло это из-за тех же нарушений норм хранения. В итоге брать можно только хлеб, напитки и то, что не требует хранения в холодильнике, а лучше сходить в другое место.

Отправлено 8 лет назад

От Krolly

Like Мне нравится

Хороший магазин. Привозят хороший творог ) Много чего есть на маленькой территории. Персонал не супер приветлив, но в целом все на хорошем среднем уровне.

Отправлено 9 лет назад

От www.id172232.sexyllb.website

Like Мне нравится

Хороший магазинчик, товары первой необходимости найти можно, за особыми изысками, конечно, нужно в другое место. Когда лень идти до супермаркета, Мираж спасает. Иногда на кассе сидит очень доброжелательная веселая женщина, всегда рассказывает забавные истории. Просрочки ни разу не наблюдала. Типичный магазинчик для жителей ближайших домов, хорошо, что он есть, т.к. в Зеленом городке минимаркетов больше не наблюдается.

Отправлено 9 лет назад

От Krolly