МирАвто, автотехцентр отзывы и оценка

Оренбург, Терешковой, 148/3 (1 этаж)


МирАвто, автотехцентр

4.1

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП
Город Оренбург
Адрес Терешковой, 148/3 (1 этаж)
Телефон +7(353)245-15-45
Сайт orenmiravto.ru
ВК miravto2000


Like Мне нравится

Отличный сервис, дружелюбные ребята. Мастера грамотные и отзывчивые. В автосервисе есть все что касается ремонта и ТО. Присутствует стенд регулировки развал-схождения, отдельно порадовал шиномонтаж с высокой пропускной способностью, машину переобули менее чем за час. На втором этаже есть небольшое кафе, там же можно отдохнуть, ожидая машину с ремонта. Полностью рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Степан Степаненко

Like Мне нравится

Приезжал на ТО, у меня SsangYong . Все сделали, дали пару дельных советов по машине. Приеду менять подшипник - давно надо. Так что, работа на 5 . Пока делали видел как правят диски .очень понравилось . Так держать !!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Коволев

Like Мне нравится

Приезжал на днях в автосервис МирАвто слесаря провели диагностику ходовой моего Ниссан QASHQAI , очень грамотно все по делу рассказали . Я купил запчасти, стойки все поменяли . я доволен .Автосервис чистый , есть зона отдыха для клиентов и цены очень порадовали . Спасибо за оказанные услуги . Теперь только к вам. Да есть автомойка и шиномонтаж все в комплексе.

Отправлено 6 лет назад

От yasniy.leha

Like Мне нравится

Приезала в мирАвто в шиномрнтаж, делала колесо по всему городу ( промазывала шину по диску) спускало максимум на 3 сутки, после их ремонта езжу уже 3 недели и все ок!!! Спасибо ребята!!!в других сервисах советовали купить диск и к ним приехать менять!!! Хитрюги!!! Работают на качество, а не на количество! Спасибо еще раз)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Корчагина

Like Мне нравится

Был в этом автосервисе менял ремень ГРМ на автомобиле Субару . Ребята молодцы все сделали и не дорого . Советую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ужас! Приехали с автограда с,проверить машину перед покупкой.Сказали,что всё хорошо.В итоге за за три недели-ремонт рейки,ремонт гур,замена грм,замена сальника коленвала и крышки клапанов!!! Ребят,нах вы так живёте?!!Вы просто уроды!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Павлова

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Привезли автомобиль на диагностику перед покупкой,нашли какие-то мелочи подвязались устранить.В итоге-ничего не сделано.Купленные сальники через два дня нашли под сиденьем,т.е.их не заменили,но деньги за работу взяли!Просили посмотреть ГРМ-забыли!!!!Помогла лишь случайная встреча с руководством,и рабочих буквально заставили это сделать. Мастер Виктор-вообще необъяснимый товарищ,в качественной работе сервиса незаинтетесован,на звонки не отвечает,забывает передать информацию от заказчика рабочим.

Отправлено 7 лет назад

От Принц Еблонский

Dislike Мне не нравится

Что автосервис, что магазин автозапчастей - никудышнеие. Мастера не опытные. На своем пути уже довольно повстречалось таких не профессионалов, что уже ничему не удивляюсь. Причину поломки обнаружили только после второго приезда к ним. И то совместными усилиями. Вообщем параллельно напридумывали куча всяких поломок, которые не существуют. Лишь бы продать свои запчасти. Пытаются впихнуть оригинальные. Свалил от них подальше.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Васильев