Мираторг, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 114 к2


Мираторг, сеть супермаркетов Мираторг, сеть супермаркетов

3.7

16 оценили
Мы в компании «Мираторг» верим, что качественные и свежие продукты способны объединять самых разных людей. Ведь когда на столе вкусная еда, проще обсудить и уладить любые противоречия.

Здесь мы расскажем вам о продуктах, в качестве которых уверены на все сто, о рецептах, которые вдохновляют, и постараемся найти общий язык с каждым, кто нам напишет.

Мы в Telegram: https://t.me/miratorg_official
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 114 к2
Телефон +7(495)651-92-52 +7(495)644-17-01 +7(495)644-17-01 +7(495)644-17-01
Сайт www.miratorg-supermarket.ru
ВК miratorgru


Like Мне нравится

Отличный магазин с хорошим ассортиментом,спасибо отдельное за финские мюсли и каши! Неповторимо вкусные!а так же за акции ежедневные!

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Орембо

Info

Лучший! Но работает только до 23.

Отправлено 8 лет назад

От Tema Stankevich

Info

Закрыт на ремонт до 31 июля 2015

Отправлено 8 лет назад

От Maria Abrosimova

Dislike Мне не нравится

Периодически посещаю данный супермаркет. Ассортимент товаров радует, особенно нравится охлажденное мясо говядины;) все бы отлично, если не персонал данного магазина. Впервые встречаю такого рода претензию к покупателю в торговом зале от старшего продавца, в процессе выкладки товара. Случай произошел в 20-х числа марта сего года. Суть претензии ко моей персоне была такова, я не имею права изучать товар, и ценники на данный товар, т.е. я не имею таким образом право выбора, что само по себе очень странно. Но более всего меня поразила другая претензия, покупатель не имеет права пользоваться мобильным телефоном :( вот такие дела. Такие "грамотные" сотрудники работают в столь не стоковом супермаркете. Отдать должное, после моей устной претензии непосредственно в супермаркете сотруднику отвечающему за общественный порядок в данном заведении, мне обещали провести беседу с данным сотрудником, который скорее всего в данный день был в плохом настроении и очень уставший. Моя оценка магазину было бы твердая 4, но учитывая такое отношение к клиенту к сожалению, пока только 3.

Отправлено 9 лет назад

От Ana Egorca

Info

Магазин стал получше. Появилась говядина angus beef и всегда есть буржуйское пиво

Отправлено 9 лет назад

От Kate Pad

Like Мне нравится

Покупая мясо в Мираторге, знаешь, что с качеством не ошибешься. Мясо всегда свежее, на вид привлекательное. Персонал в магазине очень приветливый, всегда готов помочь своим покупателям.

Отправлено 10 лет назад

От olga13

Like Мне нравится

Очень давно хочу написать отзыв к этой сети - ладно уж, не к "своему" магазину, к соседнему, все равно хожу в оба. вот у меня недалеко от дома есть что? дикси, в который страшно зайти (и продукты есть из него тоже страшно), перекресток, в котором страшно покупать - выбор не ахти, цены - мамадорогая. не соответствуют, в общем. так, вот, о мираторге. я ему хочу хвалу и оду написать. потому что, в отличие от перечисленных выше, тут: нет очередей (вообще почти никого нет, внезапно) вежливые и быстрые кассиры/охранники/продавцы здесь есть МЯСО. свежее, упакованное в вакуум (ну простите, мне так больше нравится), не по заоблачным ценам (да и на их полуфабрикаты цены на порядок ниже). В остальном - не так, чтобы дешевле или дороже, чем везде, но, согласитесь, во времена изобилия ставка идет на качество и отношение, ведь да?)

Отправлено 10 лет назад

От Александра Ласточка

Info

Постоянно кислое молоко, которое не длительного хранения

Отправлено 10 лет назад

От Kate Pad

Info

Про сервис можно забыть.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Sorokina

Info

Гигантские очереди снова в тренде

Отправлено 11 лет назад

От Ника Дровникова

Info

Наконец-то начали продавать Pringles

Отправлено 11 лет назад

От Daniil Burdakov

Info

Никогда Нет свежего хлеба! Все минимум 2-3 дня как изготовлены

Отправлено 11 лет назад

От Ника Дровникова

Info

Фишка магазина - разнообразие мясных продуктов из дальнего замкадья. Башкирская охлажденная говядина радует ценой и внешним видом

Отправлено 11 лет назад

От Елена Островская

Info

Мираторгу явно нравится перенимать все худшее у Пятерочки. Сегодня, в вечер пятницы, работает только 2 кассы из 7. Очереди по 8 человек в кассу.

Отправлено 11 лет назад

От Павел Андреев

Info

Магазин плохеет на глазах. Некоторые вещи в нем пропадают и не появляются. С темным пивом беда. Все равно приходится в пятерку ходить. Не смог он заменить даже такой отстойный магазин как пятерка.

Отправлено 11 лет назад

От Павел Андреев

Info

В холодильнике только буржуйское пиво

Отправлено 11 лет назад

От Павел Андреев