Мираторг, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Симферопольское шоссе 29 км, 3


Мираторг, сеть супермаркетов Мираторг, сеть супермаркетов

4.8

2 оценили
Мы в компании «Мираторг» верим, что качественные и свежие продукты способны объединять самых разных людей. Ведь когда на столе вкусная еда, проще обсудить и уладить любые противоречия.

Здесь мы расскажем вам о продуктах, в качестве которых уверены на все сто, о рецептах, которые вдохновляют, и постараемся найти общий язык с каждым, кто нам напишет.

Мы в Telegram: https://t.me/miratorg_official
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Симферопольское шоссе 29 км, 3
Телефон +7(495)651-92-52 +7(495)644-17-01 +7(495)644-17-01 +7(495)644-17-01
Сайт www.miratorg-supermarket.ru
ВК miratorgru


Like Мне нравится

Данный супермаркет Мираторга - это супер. Такого прекрасного выбора мяса и грамотного разруба туши я не встречала давно, если не сказать никогда. Идеально подобранные продукты, которые сопровождают покупку мяса: от соусов до ножей, углей для гриля и вина. Сама подача мяса - целая культура: есть описание мяса, на упаковке обозначен вариант откорма, есть рекомендации по приготовлению. все очень свежее, сроки хранения очень достойны. Можно найти скидки и выбрать по своему кошельку. Я сюда приезжаю за говядиной, предпочитаю яблочную часть. Еще ни разу не было осечек - кусок всегда цельный, очень аккуратно вырезанный, упакован в вакуум. Обожаю ребят за понимание темы и очень грамотный маркетинг. Очень ждем фирменной бургерной в данной локации. :)

Отправлено 6 лет назад

От BarbedLi