Мирастрой, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Бетонная, 14 (101 офис; 1 этаж)


Мирастрой, строительно-монтажная компания

5

4 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Бетонная, 14 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(963)949-88-88
Сайт mirastroy-nsk.ru


Like Мне нравится

Я из Казахстана, купила квартиру в новостройке с черновой отделкой. Знакомые посоветовали обратиться к Александру. Всю работу по дизайну, подбору, закупки и доставке материалов компания взяла на себя. Находясь за тысячу км, контролировать на месте ремонт не было возможности. Все вопросы оперативно решались по телефону. По приезду была приятно удивлена - ремонт был выполнен качественно и со вкусом. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Компания предложила идеальные условия по выполнению ремонта квартиры в новостройке. В первый день я отдала бригаде ключи от квартиры, а через месяц уже заехала в готовое жилье. Закупкой и доставкой материалов целиком и полностью занималась компания. Я ни дня не контролировала выполнение работ в квартире. Согласование велось по телефону. В итоге все было сделано аккуратно, качественно, и спустя год нареканий по ремонту нет.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мне очень понравился ремонт, который сделала эта компания. В наше время с учётом нехватки свободного времени всю работу по покупке, доставке и подбору материалов компания взяла на себя. Вопросы решались очень оперативно. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бурнаева

Like Мне нравится

Наконец-то вы появились в интернете, давно хотел оставить вам отзыв.Ремонт заказывал в панельном доме 80х годов постройки. Стены были ужасно неровные, пол скрипел, молчу про потолок со стыками плит. Александр помог подобрать материалы по вкусу с учетом вышеуказанных особенностей. Ремонт сделали быстро, очень понравились качество работ и подход, как к клиенту. Заказывали всего одно помещение из квартиры и не смотря на пыльность работ все было сделано чисто и аккуратно, "не убили квартиру", хотя думал, что будет полный хаос. В скором времени будем продолжать ремонт и конечно же обратимся сюда! Спасибо Мирастрой.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий