МираМикс, торговый центр отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 36


МираМикс, торговый центр МираМикс, торговый центр

3.8

5 оценили
Торговый центр МираМикс всегда рад гостям.

Более 60 отделов, среди которых: Rich Family, RBT, Zolla и многие другие популярные магазины.

Счастье нельзя купить, но удачный шоппинг поможет поднять настроение.

Телефоны для связи с отделами ТЦ:
• администрация - 900-467 доп.1
• отдел аренды - 900-400 доп.1596
• маркетинг и реклама - 900-400 доп.1611
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Томск
Адрес Мира проспект, 36
Телефон +7(382)290-04-67
Сайт miramix.net
ВК miramiks.tomsk


Like Мне нравится

Классный торговый центр на Мира, много брендов, часто заезжаю сюда когда бываю в Ленте. С момента как Рич Фэмили переехали сюда, стал бывать чаще.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Власенко

Dislike Мне не нравится

Отвратительный стал ТЦ. Очень грязные полы, как будто моют самым дешевым шампунем. В туалетах вообще уборки нет, что за отношение к покупателям. Второй этаж стал совсем пустой, наверно аренда стала мелкому бизнесу не под силу и на уступки ТЦ не идет и сам же от этого и страдает. Делать там нечего

Отправлено 7 лет назад

От Leo63

Like Мне нравится

Родной наш Мирамикс,единственный стоящий торговый центр на Каштаке.Ну что ,могу сказать про него?Начал сдавать позиции,после открытия рядом гипермаркета "Лента".Как бы это не было печально ,но это так и есть.Начали закрываться магазинчики на втором этаже,продуктовый супермаркет "Фуд Сити" перестал радовать акциями и свежими продуктами.В итоге "Мирамикс" из стоящего торгового центра ,начал превращаться в скучный и редко посещаемый магазин.В принципе из стоящего на мой взгляд остались -это "Adidas", "5 элемент" , "Centro" ,"Acкона", "Ostin" "Летуаль" "Связной" и другие представители мобильной связи (МТС,Билайн,Мегафон и Теле2) "Subway" и "Milavitsa".Слишком мало стоящих магазинов ,для 2 этажного торгового центра.Да и как стоящих,обычных ,которые почти все,есть в других ТЦ.Хотелось бы увидеть,более популярные марки одежды и обуви,более современный сервис.И выходите уже на новый уровень.А то как открылись,так и ничего не меняется.

Отправлено 8 лет назад

От Alina Suhareva

Like Мне нравится

Классный торговый центр, внутри уютно, всегда чистенько, во всех бутиках персонал отличный. Набор бутиков тоже приятный, есть небольшой фудкорт. Парковка свободная. Частенько рядом располагаются приезжие цирки, дельфинарии и тд.

Отправлено 8 лет назад

От lirik.message