МИРАМЕД, ООО, центр медицинской косметологии отзывы и оценка

Уссурийск, Октябрьская, 56 ст2 (2 этаж)


МИРАМЕД, ООО, центр медицинской косметологии

4.1

20 оценили
Категория Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, Очищение организма, SPA-процедуры
Город Уссурийск
Адрес Октябрьская, 56 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(914)699-57-63 +7(914)699-70-53 +7(423)437-01-41
Сайт miramed-clinic.ru


Like Мне нравится

Начала посещать Мирамед сначала из-за массажа, который помогает мне отдохнуть и расслабиться от городской суеты. Потом заинтересовали процедуры по омоложению лица, ну и куда же деться от всяких обертываний :))) У меня самые лучшие выходные это когда муж отпускает меня в Мирамед, а детей забирает с собой, вот там я действительно отдыхаю. Плюс ко всему поддерживаю свою красоту, поэтому интерес мужа ко мне не пропадает, как у других пар.

Отправлено 5 лет назад

От Зинаида Кардаполова

Like Мне нравится

Я обратилась по рекомендации в медицинский центр...рекомендовала знакомая, которая там уже делала процедуры. Что я хочу сказать-клиника профессиональная, специалисты-квалифицированные, но записаться можно не всегда день в день, это в чем-то и не плюс, но есть плюс в том что можно выбрать подзодящую дату и время. Я очарована доктором и косметологами, сразу видно что профессионалы! Спасибо всем! Теперь я ваш постоянный клиент

Отправлено 5 лет назад

От Лена Ютина

Like Мне нравится

Мне косметолог посоветовала плазмолифтинг, 6 процедур, потом периодически повторять. Я решила сделать пока 4 точно, а потом уже в зависимости от моих ощущений - стоит ли продолжать)) Пока сделали две. Первый раз боялась так, что меня косметолог потом чаем с мятой отпаивала))) но на второй раз я поняла, что ничего страшного не произойдет и уже спокойно все воспринимала. После двух процедур кожа немного подтянулась, как ни странно даже носогубные стали менее заметны, кожа улучшила цвет и выглядит более ровной, однородной.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Борисова

Like Мне нравится

Была на процедуре лифтинга лица. буквально через несколько процедур кожа изменилась, стала более упругой, отечность под глазами пропала , лицо посвежело . Не помню имени косметолога , но косметолог очень старалась , сразу посоветовала режим проведения процедуры и количество , подробно рассказывала о других процедурах , о которых я спрашивала. Посоветовала сделать маску. Остались только положительные эмоции после процедуры .

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Захарова

Like Мне нравится

Моя мама сюда ходила делать контурную пластику, ей очень понравилось, морщины реально стали заметны и она помолодела. Тогда и я решила с ней сходить, но мне делали другие процедуры, разные, запомнила только одно название — Роза и бархат =)) Девочки, правда отличное место, в нашем городе, считаю, таких больше нет, тут предлагают очень много процедур и делают их хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Рябова

Like Мне нравится

Мужа своего привела сюда :) Он у меня лысеть начал, причем сам от этого был не в восторге, думал мол просто возраст уже, так у всех. А мне не хотелось ходить под ручку с лысым мужчиной))) Ну в общем силком практически его сюда доставила. Сделали ему несколько процедур, видимо не самых приятных, но он терпел, как и положено мужчине))) В общем облысение остановилось, смотрю, начал подшерсток появляться, я довольна, муж тоже)))

Отправлено 5 лет назад

От Вера Боброва

Like Мне нравится

Беру уже третий абонемент. .. мне все нравится... И цены приемлемые. . и косметологи и массажисты мастера своего дела. .. четыре звезды-

Отправлено 5 лет назад

От Костян 95

Like Мне нравится

Центр посетил по рекомендации жены. Сделали чистку лица. Остался доволен, уютная обстановка приветливый персонал, приятные цены. Всем советую посетить данный центр, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Кулешов

Like Мне нравится

Пришёл сюда по сертификату за покупку в магазине бонжур, правда процедуру сделала только жена, а я с ней за компанию. Осмотрелся, оказалось кроме косметологии тут ещё есть массаж, фитобочки и куча всего для того что бы расслабиться и подтянуть здоровье. Жена записалась ходить на лицо, я взял курс общих массажей и ещё каких то процедур для спины, название не помню. Но суть в том что ребята свое дело знают, хожу месяц а спина уже не болит вообще, хотя мучаюсь с ней уже 10 лет, перепробовал все что можно. Цены не кусаются, и и процедуры свою цену оправдывают вполне. Ходим вдвоём с женой, хорошая разгрузка от рабочих будней, в уссурийске лучше не нашёл.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Голосов

Dislike Мне не нравится

Аферисты. Несколько раз напоминали взять паспорт с собой на процедуру (без паспорта кредит не оформишь). Самого специалиста, который должен был делать процедуру так и не увидела. Пытались развести на оформление кредита. Когда поняла в чём дело, просто убежала оттуда. Интернет полон отзывов от людей, которых заставили оформить кредит. Будьте бдительны!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Астахова

Like Мне нравится

Посетила центр в марте по приглашению. Понравился сервис,персонал,чистота,цены. Купила мезотерапию и фитобочку. В 45 лет хочется выглядеть моложе. Рекомендую посетить медцентр МИРАМЕД.

Отправлено 6 лет назад

От алена лушко

Like Мне нравится

Прошла бесплатную процедуру,по приглашению по телефону,все очень понравилось,хороший и вежливый персонал,косметолог сделал все на высшем уровне.Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Яценко

Like Мне нравится

Пригласили на бесплатное посещение! Все понравилось! Цены приемлемые! Теперь ходим вместе с супругой! Спасибо за результат! Которого мы так долго искали!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Вольхин

Like Мне нравится

Центр посещала в октябре. Пришла по приглашению, на парафинотерапию рук. Очень понравилась как сама процедура, так и атмосфера в центре.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Кулешова

Like Мне нравится

Посещала центр в конце февраля. что хочу отметить - самое главное - так это безупречная чистота центра и гостеприимный персонал! Я была в разных центрах, посещала косметолога в Бьюти Тайм, блин, это небо и Земля. В Бьюти - все темно, пыльно, полы протираются раз в день..Когда зашла в мирамед, я была удивлена. Серьезно. Что же касается цен, вполне приемлемы к покупке. Я купила себе ультразвуковую чистку, и массажи. К лету готовиться же нужно)) По этому, как говориться - прежде чем судить - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я- рекомендую медицинский центр Мирамед в Уссурийске!

Отправлено 6 лет назад

От Галюська Царёва