МИРАМЕД, медицинский центр отзывы и оценка

Тверь, Советская, 33


МИРАМЕД, медицинский центр

0

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, Медицинские анализы, Диагностические центры, Занятия лечебной физкультурой, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги трихолога
Город Тверь
Адрес Советская, 33
Телефон +7(482)275-35-00
Сайт www.medicalhealth.ru/
ВК laboratoriya_tver


Dislike Мне не нравится

Пригласили по телефону долго уговаривали придти не один раз звонили .Пришла больше не пойду и не кому советовать не стану.Наглый персонал ,я сначала вообще подумала бежит как будто у них очередь прч не когда .Разговаривать не умеет будет то на рынке работает.Я была в шоке от такого ,как она сказала проверка качества процедуры.Как только отказываешься ведёт себя как будто с цепи сорвалась.А если мне не понравилась ваша процедура, да и крема у них совдеповские,а денег берут как буд то импортными мажут.Никогда не писала отзывы.Но такого хамства я ещё негде не встречала.Не ходите туда к этим шарлотанам.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Уже 2 курс прохожу в центре Мирамед, очень довольна результатом. Первый раз брала волновую терапию, понравилось, суставы перестали болеть. Сейчас записалась на курс “Здоровье для всего организма”. Специалисты очень хорошие и внимательные. Все на высшем классе.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мой сосед рассказал, что проходил курс лечения в центре Мирамед. Раньше он еле ходил из-за болей в суставах. а сейчас на третий этаж бегом бежит! У меня у самого колени и спина стали болеть сильно. Вот решил записаться. Вчера сдал анализы и получил консультацию, доктор попался очень внимательный. Сегодня начал процедуры, прописали плазмапунктуру. Процедура понравилась, и хотя пока прошел только одну процедуру чувствую, что боль стала намного меньше. Буду советовать всем своим знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Свердов

Like Мне нравится

Посещала центр Мирамед в декабре 2018 года и осталась очень довольна! Мне делали массаж и акупунтуру. Очень понравилось, массаж просто супер отличный! В теле после сеансов такая легкость, просто словами не описать))) Буду посещать центр еще и приведу знакомых)))

Отправлено 5 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Не так давно я решила заняться своим здоровьем. Вроде и до пенсии далеко, минимум еще 15 лет, но то там хрустнет, то там заболит. В общем пришла в медицинский центр Миромед, ознакомилась с услугами, с прейскурантом. Цены порадовали, не сильно высокие, ассортимент процедур тоже. Сначала провели мне диагностику по Фолю, записали на сдачу анализов и узи. Кровь взяли просто волшебно! Узист мужчина тоже специалист от Бога! Теперь иду на курс оздоровления всего организма, сегодня прошла первый день и уже чувствую себя лучше! Спасибо таким отзывчивым врачам и медработникам! Побольше бы таких!"

Отправлено 5 лет назад

От Александра С.

Like Мне нравится

В центр Мирамед меня пригласили по телефону. Честно говоря идти не очень хотела, но решила попробовать. Мне сделали диагностику кожи лица, а так же маску для лица в подарок. Косметолог дала много информации и рассказала много по уходу за лицом. После я узнала. что в центре делают не только косметологические процедуры, но и берут анализы, и проводят курсы по лечению. Я сейчас к сожалению не могу посещать центр, по работе вынуждена была уехать, но как вернусь собираюсь заняться здоровьем и буду посещать Мирамед обязательно.

Отправлено 5 лет назад

От татьяна

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом медицинского центра “Мирамед”. Прохожу программу оздоровления всего организма. Очень доволен специалистом Басовым Станиславом Борисовичем - врачом УЗИ, все обьяснили, остался очень доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Петрович