Mirage, студия красоты отзывы и оценка

Улан-Удэ, Октябрьская, 45а (цокольный этаж)


Mirage, студия красоты Mirage, студия красоты

1

1 оценили
Здравствуйте, меня зовут Марина.

Я сертифицированный мастер по маникюру и педикюру💅с опытом работы больше 4-х лет. Я нашла себя в этой профессии, люблю своих клиентов, люблю свою работу.

Женские руки - это визитная карточка и я убеждена, что красивые безупречные ноготки придают дополнительную уверенность, привлекают внимание мужчин и восхищенные взгляды подружек.

Для записи пишите в лс 👉🏻 vk.me/club142000731
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Улан-Удэ
Адрес Октябрьская, 45а (цокольный этаж)
Телефон +7(301)257-99-00 +7(983)533-63-80
ВК club142000731


Dislike Мне не нравится

Подстригли ПЛОХО! Был в этой парикмахерской 2 раза. Первый раз был давно, когда были другие "мастера". Пришел сделать модную мужскую стрижку "Undercut". Угадайте что сказал "мастер"? Цитирую: "А это что?". Ну подумал ладно, сам объясню, может поймет, так как подобные стрижки видел в сообществе этой парикмахерской. Как итог стригли долго, подстригли плохо так еще и потребовали с меня 400 рублей... Второй раз пришел сделать просто "Теннис". Были уже другие "мастера", но тем не менее стригли чуть ли не полтора часа и аккуратную стрижку "Теннис" под которую я нормально стригся в других парикмахерских превратили в какую-то округлость опираясь на то, что эта стрижка цитирую: "Прическа "Теннис" должна быть круглой как теннисный мячик". ну хоть меньше денег заплатил на этот раз 250 рублей... Мнение выкладываю исходя из своего личного опыта, только по поводу мужских стрижек. По поводу женских стрижек не знаю, может они у них и получаются хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Трифонов