Мира-Стиль, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 11


Мира-Стиль, салон красоты Мира-Стиль, салон красоты

3.8

8 оценили
Приглашаем всех желающих посетить наш салон.
Мы предлагаем полный спектр парикмахерских услуг: Креативные и классические стрижки и окрашивания; наращивание волос(искусственных, натуральных); лечение Midollo di Bamboo(Alfaparf Milano); эксклюзивное ламинирование волос PAUL MITCHELL; прически и укладки всех видов и направлений; плетение африканских косичек; химическая и биологическая завивки и многое другое.

Залы маникюра и педикюра: аппаратный и классический;покрытие Шилак; лечение и укрепление ногтей;
парафинотерапия; наращивание ногтей(акрил, гель); ногтевой дизайн(цветные акрилаты, объемный дизайн, аквариумный эффект)

Так же, вы можете воспользоваться услугами высококвалифицированного визажиста-стилиста: все виды make-up; консультация по цветовому колориту; консультация по макияжу(подробная); наращивание и завивка ресниц; моделирование бровей.

Широкий спектр косметологических процедур, выполняемых на препаратах высокого качества (academie-франция, сhristina-израиль)

Восковая и сахарная депиляция. Поможет вам завершить обворожительный образ, манящей гладкостью кожи.

Вертикальный солярий.

При комплексном обслуживании в нашем салоне предоставляется скидка 10%

В продаже имеются подарочные сертификаты.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 74 - 87 - 33, 8 - 903 - 945 - 80 - 80
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 11
Телефон +7(903)945-80-80 +7(384)374-87-33
ВК club37228722


Like Мне нравится

Большое спасибо за обслуживание. В ваш салон хожу более 10 лет, и все эти 10 лет Вы держите высокую планку: мастерства, новых технологий. Приятные в общении администраторы Галина и Наталья всегда внимательны к своим клиентам. А Ваш новый мастер по депиляции Юлия очень обходительная и мягкая. Так держать коллектив !!!!! Все рекомендую побывать в данном салоне и Вам всегда захочется еще раз туда вернутся.

Отправлено 6 лет назад

От tania_fler

Dislike Мне не нравится

Ходила на 8 минут, так и не поняла была вообще или нет! Холодный солярий, лампы плохо работают, пожалела что зашла:(

Отправлено 6 лет назад

От Milka

Dislike Мне не нравится

Ходила туда в солярий. Вечно холодный, лампы тусклые (видимо посещают редко) приходится проплачивать на пару минут больше... Само помещение для приготовления к загару маленькое... В общем видела и получше места и сервис обслуживания...

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Фрик

Like Мне нравится

Хотела бы написать о неожиданном, для себя, открытии данного салона. И так начнём с первого впечатления которое создаёт хороший администратор, далее атмосфера салона, дизайн обычной парихмахерской, ничего особенного, но пусть вас это не отталкивает, ведь там просто потрясающие специалисты, ради которых стоит посетить салон ещё не раз. Моё особое признание и уважение как к специалисту заслужила мастер по маникюру и педикюру, очень сложно найти специалиста которому стоит доверить своё здоровье, ведь маникюр, это работа с кожей, а значит все должно быть стерильно и профессионально, от этого зависит наше здоровье, и по этому поводу не стоит беспокоится в данном салоне. Аппаратный педикюр и маникюр не повреждает кожу, мастер не просто ограничивает свои знания на профессиональном маникюре, но и может посоветовать своим клиентам как решить ту или иную проблему, что безусловно выделяет её, как специалиста который повышает свои знания в данной области. Можно ещё много восхвалять салон, но поверьте, Мира-стиль стоит посещения и стоит того чтобы вернуться в салон не один раз!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Яркина

Info

Радужная Наташа делает офигенные брови и ресницы.

Отправлено 11 лет назад

От Алина Казарцева

Info

Хожу на эпиляцию к Наташе больше 10 лет, ни на кого ее не поменяю!

Отправлено 11 лет назад

От Алина Казарцева

Info

Самые нежные ручки у Кристины! Девчонки, все на депилляцию!)

Отправлено 11 лет назад

От Алина Александрович

Info

Юлия - лучшая среди мастеров!

Отправлено 11 лет назад

От Эдуард Суманеев