Мира Отель Сахалин, гостиница отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Мира проспект, 255


Мира Отель Сахалин, гостиница

4.2

4 оценили
Категория Гостиницы, Тренажёрные залы
Город Южно-Сахалинск
Адрес Мира проспект, 255
Телефон +7(424)245-45-00
Сайт www.mirahotelsakhalin.com


Like Мне нравится

отличное расположение отеля, очень вкусные разнообразные завтраки, номера небольшие, но чистые и стильно оформлен. А еще очень понравился бассейн, он очень большой.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Kotova

Like Мне нравится

Останавливался в данном отеле два раза. В целом отель неплохой. В последний раз долго оформляли при заселении (администратор-стажёр). В целом номера просторные, хорошая звукоизоляция. В ванной комнате есть все необходимое. Тапки и халат тоже есть. В номере при заселении всегда тарелка свежих фруктов - приятно! Если Вы не педант, то в номерах в принципе чисто. Но мебель уже "уставшая". Завтраки всегда очень вкусные и разнообразные. А вот с основным меню ресторана все плохо. Хотелось бы большего выбора. В целом - рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От No name

Dislike Мне не нравится

Посчастливилось нам с моей любимой половинкой ощутить все "прелести" данной гостиницы. Давно это было, зимой 2013 года. Выбирал я, где нам можно будет после свадьбы уединиться и повелся на красивые речи администратора в гостинице "Мира Отель", и фото посмотрел, и сам номер для новобрачных, вот и снял номер практически за месяц до события. И вот этот день настал. Кстати, январская метель на улице располагала к чему-то сказочному, да и день такой... Вообщем, как-то с порога грустно стало. Спрашиваем у администратора: а что мы в принципе имеем за эти деньги? Бассейн - нет, так как для этого нам нужны шапочка и тапочки, ничего этого у них даже за деньги не приобрести. Может быть завтрак в номер? Нет! Утром в ресторане шведский стол (кстати, сравнивая с иностранными отелями за меньшие деньги - стол никакой). Непосредственно в номере имеем: бутылку шампанского "Советское", кучу лепестков роз повсеместно, и четыре шарика по углам кровати. В номере холодно! Пока сплитсистема номер нагрела прошло не пять и не десять минут, так мало того, она еще и ночью включалась и гудела постоянно. Правда, утром на завтраке за шведским столом о нас вспомнили, оказывается завтрак в номер нам все-таки должны были принести. И раз они о нас забыли, то в качестве извинения нам предложили по чашке кофе. Подводим итог. За 8700 рублей (вроде столько), имеем: никакой сервис, никаких дополнительных услуг и вообще, все разочарование в данном отеле сгладило только наше изумительно- замечательное настроение. А сейчас случайно попав на отзывы о данном отеле,ну, не смог удержаться, наш отзыв просто обязан здесь быть!

Отправлено 7 лет назад

От vladimir.v.arefyev

Like Мне нравится

Мира Отель - отличная гостиница. Прожил там месяц, в плохой гостинице это было бы очень сложно. Стоимость проживания тоже высокая, но довольно типичная для Сахалина. В гостинице бесплатный для постояльцев фитнесс и бассеин. Бассеин в цокольном этаже, так что там не очень-то уютно, зато он рядом и бесплатно. Как такогового тренера там нет, есть лишь смотритель, который наблюдает, закончились ли полотенца. Чистота в номерах поддерживается отлично. Кухня хорошая. На завтрак - шведский стол, всё качественное и вкусное. Увы, сахалинской рыбой на завтрак не радуют ) Есть неплохой бар Леонардо, где можно посидеть вечером. Расположение отеля довольно неплохое, но ничего особенного. Из всех окон (кроме, может быть, первых этажей) видны горы - очень приятный вид. Из недостатков могу назвать прачечную, она работает днём, поэтому вещи забранные утром возвращаются вечером постиранные и выглаженные. А вот вещи отданные вечером и вернуться только следущим вечером либо это уже экспресс-услуга за двойную цену. Вайфай в номерах платный, в лобби и ресторане - бесплатный, но медленный. Впрочем, есть проводной интернет, довольно неплохой.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Киселёв