Mira Nelly by LABEL, магазин женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 3 (1 этаж)


Mira Nelly by LABEL, магазин женской одежды Mira Nelly by LABEL, магазин женской одежды

5

5 оценили
Категория Женская одежда, Головные / шейные уборы, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 3 (1 этаж)
Телефон +7(913)709-89-89 +7(913)200-98-48
ВК labelstilnay


Like Мне нравится

Была в субботу в этом магазине. Магазин не большой, но ассортимент очень большой. Вещи качественные, подобранные со вкусом. Купила шикарное платье, джинсы, шапку и шарф. Сделали скидку 10%, очень приятно. Рекомендую Всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От chipcocer

Like Мне нравится

Хороший магазин. Покупала несколько вещей,очень довольна тем,что не встретила в городе девушек еще в таком-же. Продавец очень приятная. Цены адекватны качеству,после года носки ничего не полиняло и не оторвалось.

Отправлено 8 лет назад

От vazara1

Like Мне нравится

Хороший магазин. Уже не раз приобретала себе интересные вещи. Нормальные, адекватные цены. Приятная девушка Наташа.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Моисеенко

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Приятная девушка, внимательно относится к покупателям. хороший выбор моделей

Отправлено 10 лет назад

От kireeva1307

Like Мне нравится

открыла для себя замечательный магазин платьюшков :) 1.магазин открылся относительно недавно, но регулярно пополняется новыми коллекциями. девушки могут себя порадовать весенними нарядами: платьюшками, пышными юбками/юбками в пол/юбками-карандашами и тд, легкими блузами, интересными плащами,пиджаками, свитшотами,джинсами. вещи в самом деле уникальные и в единственном экземпляре. 2. девушка-продавец обслужит по высшему разряду, подберет по фигуре, фасон, посоветует, поднесет, унесет, может даже посочувствовать при ситуации. все для вашего комфорта и хорошего настроения! 3. большой плюс: наличие группы в инете, куда выкладываются фото новых коллекций и цены на изделие. очень удобно смотреть и бронировать вещи, когда нет времени каждый раз посещать магазин. девушка всегда отложит полюбившуюся вещь. 4. маленький минус: узкая примерочная и то,что она одна. при большом наплыве покупателей приходится ждать своей очереди, а померить хочется все и всем:) 5. приятно, когда делают скидку. мне сделали, спасибо! 6. кстати, качество отличное. вещи возят с Турции, обещали в след. раз привезти аксессуары (сумки, ремни, очки и тп) новый завоз в мае, обязательно прибегу!с таким магазином легко оставаться в тренде!

Отправлено 10 лет назад

От ИмяФамилияОтчество