Мир Здоровья, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 3-я линия В.О., 56 (1 этаж)


Мир Здоровья, многопрофильный медицинский центр Мир Здоровья, многопрофильный медицинский центр

2.8

12 оценили
Добро пожаловать в мир заботы о вашем здоровье - сеть медицинских клиник "Мир Здоровья" в самом сердце Санкт-Петербурга!

🌟 Наши специализации:

🔸Гинекология и эндокринология
🔸Урология и андрология
🔸Трихология
🔸Аллергология и иммунология
🔸Онкология
🔸Неврология
🔸Гирудотерапия
🔸УЗИ и маммология
🔸Лазеротерапия и косметология, и многое другое!

👨‍⚕️ Почему выбирают нас:

💠Высший уровень обслуживания и профессионализм врачей
💠Современное и лучшее оборудование
💠Многолетний опыт работы и безупречная репутация
💠Гарантированное качество услуг
💠Лучшие цены на рынке

Заботьтесь о своем здоровье вместе с нами!
🌿💖 #МирЗдоровья #ЗаботаОЗдоровье #МедицинскаяКлиника #СПб

Лицензия: ЛО-78-00-008752 от 17 апреля 2018 года. Санкт-Петербург, 3-я линия Васильевского острова, д. 56.
Лицензия: ЛО-78-01-008733 от 10 апреля 2018 года. Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 39, корп. 2, литер А, пом. 19Н.
Лицензия: ЛО-78-01-008736 от 10 апеля 2018 года. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 1, к.2, лит А, пом. 11Н.
Лицензия: ЛО-78-01-008753 от 17 апреля 2018 года. Санкт-Петербург, Долгоозерная, д.37, лит А, пом. 10Н.

✅Васильевский остров, метро Василеостровская, 3-я линия, д.56. Станция метро спортивная и метро василеостровская.
8 (921)-994-14-33.
✅Васильевский остров, метро Приморская Морская наб. 39/2, ВХОД СО ДВОРА.
8 (963)-312-82-00.
✅Метро Комендантский проспект, м. Пионерская, м. Удельная, Долгоозерная ул. 37/1
8 (981)-103-24-20.
✅Московский район, метро Московская, площадь Конституции 1 корп.2
8 (921)-997-44-56.



#mir_zdorovja_spb

Наши контакты: https://mirzspb.ru/kontakti

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Welcome to the world of caring for your health - the network of medical clinics "Mir Zdorov'ya" in the heart of Saint Petersburg!

🌟 Our Specializations:

🔸 Gynecology and Endocrinology
🔸 Urology and Andrology
🔸 Trichology
🔸 Allergology and Immunology
🔸 Oncology
🔸 Neurology
🔸 Hirudotherapy
🔸 Ultrasound and Mammology
🔸 Laser Therapy and Cosmetology, and much more!

👨‍⚕️ Why choose us:

💠 Highest level of service and professionalism of doctors
💠 Modern and best equipment
💠 Years of experience and impeccable reputation
💠 Guaranteed quality of services
💠 Best prices on the market

Take care of your health with us!
🌿💖 #MirZdorovya #HealthCare #MedicalClinic #StPetersburg

✅Vasilevsky Island, Vasilieostrovskaya Metro Station, 3rd Line, Building 56. Metro stations: Sportivnaya and Vasilieostrovskaya.
8 (921)-994-14-33.
✅Vasilevsky Island, Primorskaya Metro Station, Morskaya Naberezhnaya 39/2, ENTRANCE FROM THE COURTYARD.
8 (963)-312-82-00.
✅Kamennoostrovsky Prospekt Metro Station, Pioneer and Udelnaya Metro Stations, Dolgoozernaya Street 37/1
8 (981)-103-24-20.
✅Moskovsky District, Moskovskaya Metro Station, Konstitutsii Square 1, Building 2
8 (921)-997-44-56.

#mir_zdorovja_spb

Our contacts: https://mirzspb.ru/kontakti
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги гирудотерапевта, Услуги дерматовенеролога, Услуги флеболога, Услуги онколога, Услуги хирурга, Услуги психолога
Город Санкт-Петербург
Адрес 3-я линия В.О., 56 (1 этаж)
Телефон +7(964)342-13-84 +7(812)328-16-39
Сайт www.spbmz.ru
ВК club59595585


Like Мне нравится

Дочь в последнее время стала жаловаться на частые боли в горле, хотя о простуде речи не шло. Записались на прием к лору клиники «Мир здоровья» Будковой Марине Александровне. Сразу заметила, что ребенок, который всегда с опаской и настороженностью относится к врачам и их манипуляциям, достаточно спокойно выполняла все распоряжения врача, в особенно при осмотре горла. Благо, мы вовремя пришли к врачу и воспаление удалось быстро нейтрализовать. Спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Виктория М.

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу мед.центра Здоровье!!! Очень отзывчивые, внимательные и профессионалы своего дела! Я и моя семья из МОСКВЫ ездим наблюдаться к специалистам этого центра! Поддерживаем связь с врачами по телефону если нужна какая-то консультация! И дальняя дорога для нас не проблема! Потому что куда бы мы не обращались здесь- специалистов такого уровня не нашли! Ставят точные диагнозы, дают рекомендации и цены приятно удивляют! В Москве все в разы дороже! Особенно хочется поблагодарить Ниночку Дмитриевну, Кахабера Шатаевича, Риточку Александровну, Эльвиру Камильевну, и конечно же Сухих Николая Сергеевича! Спасибо вам за ваш профессионализм и понимание!!!

Отправлено 6 лет назад

От lubaha3112

Dislike Мне не нравится

Бывает лучше. Впервые записалась по телефону в эту клинику. Администратор на том конце провода - вежливая, разговорчивая девушка, которая, к сожалению, не знает основных рекомендаций перед процедурами: можно или нельзя есть/пить/заниматься фитнесом перед сдачей крови, перед проведением УЗИ и др. Хорошо, что вся эта информация есть в свободном доступе в Интернете. Пришла в назначенное время - врач опаздывает с приемом, придется подождать, как меня заверили, 20 минут. И я не одна такая!!! В холле в ожидании нас сидело четыре человека, все к разным специалистам, и все по записи, по времени. После 45 минут!!! ожидания меня пригласили в кабинет. Все как в настоящей городской бесплатной больнице. Ко врачу претензий и замечаний нет. Все мои вопросы были решены. Сервис оставляет желать лучшего. Второй раз я сюда не обращусь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ к посещению. И ещё - здесь только наличный расчет. На ресепшене стоит табличка, что обслуживание по картам "временно" приостановлено, но судя по отзывам в книге жалоб (за 45 минут я прочитала ее всю) эта ситуация вечная. Отзывы 2017 года это подтверждают.

Отправлено 6 лет назад

От Белка Фая

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Записывалась на узи почек и мочевого пузыря. Администратор не предупредила, что для обследования нужно предварительно наполнить мочевой, соответственно я пришла не подготовленной, и врач не смог посмотреть орган. Кроме того, не заключают договор. Само узи происходило не лучше. Уже после того, как я оделась и ждала результат, мне сообщили о том, что «кое-что» забыли посмотреть. В итоге у меня на руках оказалась бумажка, где были три диагноза со знаками вопроса (!) и параметры почек умирающего человека. Все это обошлось мне в 800 рублей, но чек после оплаты не выдали. На следующей день в слезах и панике я отправилась в другое медицинское учреждение, чтобы удостовериться в результатах. Доктор была просто шокирована поставленными в Мире здоровья диагнозами, и ни один из них не подтвердился. В итоге выброшенные на ветер деньги и испорченные нервы.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Попала сюда накануне праздников из-за того, что не смогла записаться в другие клиники. ЛОР назначила неадекватное лечение (не вспомню, как ее зовут и на справке нет ее инициалов), в итоге острая форма перешла в хроническую, вот спасибо! Теперь потребуется колоссальный труд (и деньги), чтобы поправить здоровье. Обидно, ведь обратилась своевременно и можно было вытянуть ситуацию.. Кабинет ЛОРа засаленный, халат у врача грязный и зеркало на голове с трещиной. В этом мире здоровья нет : (

Отправлено 7 лет назад

От Чудо женщина

Like Мне нравится

Спасибо,что есть МЦ "Мир Здоровья" на 3-й линии!Давно мучила проблема с папилломами.но все как-то не решалась . а на днях проходила мимо мед.центра и зашла проконсультироваться . Любезная барышня на рецепшене мне сказала,что не надо бояться и затягивать и тут же направила на консультацию к Кабакову Борису Александровичу. Я как-то быстро прониклась к нему доверием ,а Борис Александрович все в процессе процедуры разъяснил и безболезненно убрал все папилломы . Спасибо ему огромное! А так же всему медицинскому центру!Вот так,неожиданно разрешилась моя проблема!

Отправлено 9 лет назад

От Юлиана Громова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность МЦ "Мир Здоровья" на 3-й линии ВО за профессионализм врачей и внимание персонала к пациентам. Особенная благодарность Герасимовой Татьяне Владимировне (гинеколог-эндокринолог) .Уже несколько лет являюсь её пациенткой и могу сказать,что она специалист высочайшего уровня . Немаловажно,что цены держатся на докризисном уровне и поэтому выбирая между "бесплатной медициной" и вашим центром я,конечно,выберу привычный уровень комфорта и медицинского обслуживания "Мира Здоровья"

Отправлено 9 лет назад

От yu-gro

Dislike Мне не нравится

С момента предыдущего отзыва Grif­onа (а это пол года назад), карты также временно здесь не принимают))) Записаться я сюда успела, но прочитав предыдущие два отзыва с ужасами от этого места, быстро передумала.

Отправлено 9 лет назад

От Женюха

Info

Центр этот -обычное место для того,чтобы взять справку.записывалась на прием к трихологу,а оказалось,что я была у терапевта!! Трогают кожу не используя перчатки! Дают рекомендации уровня бабок с лавки

Отправлено 9 лет назад

От Tanya Har

Info

Кулер, аквариум с рыбками, зарядки и НЕ по времени записи прием )=

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Настал в моей жизни "радостный" момент с огромными глазами гуглить недорогую клинику на Васильевском острове, ибо услуги студенческой поликлиники моей альма-матер оставляют желать лучшего. К тому же у меня нет актуальной флюорографии. Мои поиски привели меня к "Миру здоровья", времени уж было много и дозвониться в ближайшую ко мне клинику на Морской набережной не удалось. По счастью, на час больше работала клиника на 3-ей линии. Ещё один факт, повлиявший на мой весьма импульсивный выбор-цена. 800 р. за консультацию, 700 р. за УЗИ. Всякие там анализы тоже стоили по мелочи (200-500). Записали на следующий день. Клинику это место не напоминает чуть менее, чем полностью. В регистратуре напуганному Грифоше быстренько завели подобие карточки и вот, спустя десять минут, я у врача. Врач-дама деловитая, вопросы задаются быстро, ответы записываются схематично. Сразу сделали УЗИ, которое в общем-то входило в мои планы. По ходу дела меня назвали "котиком" и спросили, туго ли с финансами (Грифоша был изрядно потрёпан и вообще студент, что тоже диагноз), видимо, этот вопрос как-то влиял на схему лечения, которую мне собирались предложить. Ещё меня поругали за нервы, но со мной это проворачивает каждый врач, к которому я прихожу. А вот дальше началась свистопляска. Уже предвкушая, что счёт выкатят значительно превышающий мою имеющуюся наличность (карты регистратура ВРЕМЕННО не принимала), я спросила, можно ли занести деньги на следующий день, ибо мне всё равно забирать результат анализа. Ответ был такой: "малыш, это камерная клиника, здесь всё реально!". На регистратуре выяснилось, что схема лечения в стоимость консультации не входит и стоит 400 р. Итого на всё про всё взяли с меня 3500 (консультация с треклятой схемой лечения, узи, 3 анализа). Дальше было веселее, крепко сжимая бумажку с рецептами в руке я отправилась сдавать кровь. Медсестра умудрилась краем глаза заглянуть в мою схему лечения и решила, что написанный там "витамин С"-послание для неё. На мой уточняющий вопрос, правую ли руку готовить, она уставилась на меня, как на недалёкую. Благо, пошла уточнить на регистратуру, а то не видать бы мне анализа крови из вены, поставили бы витаминку сами знаете куда. Вот эти вот шороховатости немного накалили, но тут пенять мне нужно на себя, ибо так импульсивно нормальные люди, как правило, клинику не выбирают. Но врач совершенно очаровательна. В следующий раз сама прикину, насколько вытянут мои жалобы и , если что, обращусь ещё. А то не так часто в обычной жизни называют "котиком" и "малышом".

Отправлено 9 лет назад

От Grifon

Dislike Мне не нравится

Была в гостях в СПб на новогодних праздниках. Случилось со мной такое несчастье как бартолинит, пришлось в экстренном порядке искать гинеколога в чужом городе. Так как это были предновогодние выходные (28 декабря) выбор был не так велик и пал на больницу "Мир здоровья". Была там три раза, у трех разных врачей, и каждый раз это был новый аттракцион. Первый раз меня приняла Сергеева Вера Павловна. Прошу прощения за подробности, во время менструации она решила посмотреть меня с помощью зеркала (не смотря на то что больное место находится снаружи в области половой губы). На вопрос "зачем?" она ответила, заплачено же за зеркало... Естественно она там ничего не увидела, только кровяки развела)) Затем, она решила обработать меня 98% раствором спирта... слизистую... снаружи и внутри. Орала я громко. Естественно моего согласия никто не спрашивал на эту обработку. Далее доктор сделала мне компресс с левомиколем (мазь, цена в аптеке 50-100 руб). Назначила лекарства. Вышла в шоке, пришла на кассу, сумма к оплате 1300 р, при том что прием у них стоил 300 р (то ли акция была, то ли что). На мой вопрос "за что еще 1000 р?" ответили "за обработку". То есть за спирт и несколько граммов дешевой мази. Ладно. Прием №2. 31 декабря, мне хуже, бартолинит только прогрессирует. Звоню в ту же больницу, записываюсь к другому врачу, так как госпожа Сергеева не внушила мне доверия. Фамилию, увы, не помню, визитку потеряла. Врач сочувственно посмотрела на меня, говорит, надо вскрывать. Вскрыли. Цена 3500 р. Однако лучше мне не стало, на следующий день бартолинит разыгрался с новой силой. Прием №3. 2 января. Врач Богданова Е.М. Спасибо ей за то что вызвала мне скорую и отправила в стационар, где мне снова вскрывали мой бартолинит, потому что врач №2 сделала все не так как надо. В гос. больнице, куда я попала, врач просто в шоке была что со мной наделали. Сказала, чтоб я больше не ходила в сомнительные больницы. Оказалось, что вскрытие бартолинита надо делать под нормальным наркозом, а не под местной анастезией, и вскрывать надо глубже... и после этого промывки делать каждый день... В общем все гораздо сложнее. И было бы у меня хорошее впечатление о докторе Богдановой, НО, между делом она заявила, что у меня на слизистой кондиломы. Позже, посетила нескольких врачей, все сошлись на мнении, что это всего навсего естественные дефекты слизистой! Вот и уровень компетентности врачей, работающих в этой больнице. Дорогие дамы, лучше не ходите в эту больницу к гинекологу. Благо в СПб их достаточно.

Отправлено 10 лет назад

От Alena