Мир здоровья, медицинский центр отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 22


Мир здоровья, медицинский центр Мир здоровья, медицинский центр

3

23 оценили
- ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (ВЫЕЗД НА ДОМ); - ЦЕНТР ВАКЦИНАЦИИ (ВЫЕЗД НА ДОМ); - ВСЕ ВИДЫ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ(ВЫЕЗД НА ДОМ).
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Услуги онколога
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 22
Телефон +7(384)238-40-17 +7(923)504-96-63 +7(913)417-65-61
Сайт klinika42.ru
ВК club105658747


Dislike Мне не нравится

Прошло больше месяца, после того, как я написала хороший отзыв о гастроэнтерологе в Мире здоровья. Пришла к доктору Иванову по положительным отзывам на ПроДокторов. Первый приём прошёл, действительно, хорошо, подробно рассказав про симптоматику, доктор рассказал мини лекцию о взаимосвязи процессов протекающих в ЖКТ и не только, в общем, на пальцах все объяснил. После, что мне показалось странным, сразу прописал лечение и как бы всё, отправил домой. Естественно, я спросила: «Может быть нужно пройти дополнительные обследование», на что только после этого моего вопроса мне выписали направление на УЗИ со словами: «Ну для себя можете сдать, в принципе, можно обойтись и без него». Хорошо, сделала УЗИ, узистка сразу нашла проблемы и сделала пометку, что лучше бы сдать ещё и анализы. Ок. Снова записываюсь на приём , к слову, сами понимаете, что приём в частной клинике стоит не копейки. Прихожу, показываю доктору результаты, на что он говорит: «Ну нееет же, не нужно вам сдавать эти анализы, это все ерунда» и прописывает другие препараты. Я переспрашиваю, может быть стоит всё таки послушать узиста, на что опять звучит отрицательный ответ. После этого, я конечно же с огромным разочарованием пошла сдавать эти анализы уже сама и, действительно, результаты были не очень хорошими. Забрав эти самые результаты, я ушла в другую клинику и к другому гастроэнтерологу. Рано говорить, помогут ли мне в этом месте, но вот такое халатное отношение к своим пациентам и уверенность в том, что твоё лечение и рекомендации универсально подходят всем и вся, это сверх непрофессионализма. Причём самое обидное, что такое отношение наблюдается в частных клиниках, когда ты приходишь с огромной надеждой на этот самый профессионализм и огромный опыт врачей, отдаёшь не маленькие деньги и получаешь в итоге ситуацию, которую я описала выше.

Отправлено

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Даже единицы много для оценки услуг хирурга! Я кормящая мама, воспалилась грудь (думала лактостаз) вручную расцедиться не получается, температура 39… да ещё ко всему вся грудь покраснела. Звоню в данную клинику, чтоб к маммологу попасть на приём. Записи нет, маммолог занят....объясняю проблему, предлагают обратиться к хирургу, говорят "наш хирург уж точно поможет". Блин минут 20 я заполняла какие то бумажки...сразу же талон на оплату сунули! Т.е. услугу ещё не оказали, а деньги давайте! А на приёме у меня был полнейший шок! Осмотрел хирург... Отправил расцеживаться дальше... А у меня такая боль....рожать не так больно было! И ещё минут 10 врач просто брлтал на левую тему. Ппц....помог.... Вечером стало ещё хуже.... Температура ещё выше! На утро обратилась к квалифицированному специалисту, а оказывается у меня отек сильнейший....3 блокады в грудь ставили... Так вот, шарлотан ваш хирург, и не стыдно ещё деньги брать!! Позор современным медикам...(не всем конечно)!

Отправлено

От Евгения Степанюк

Dislike Мне не нравится

Какое-то двоякое впечатление осталось от повторного посещения этого центра. Врач гастроэнтеролог Иванов В.В. произвёл только самые положительные эмоции, очень внимательный и добрый доктор, всё подробно расспрашивает, рассказывает. В общем-то, все положительные отзывы о нем подтвердились. Но вот девушки на ресепшене, те, которые находят карту пациента (которую, к слову, так и не нашли, а может и вообще не искали) и направляют к доктору, просто мрак. Я не прошу распинаться передо мной, как перед важным гостем, но быть приветливыми и просто поздороваться с пациентами не думаю что очень-то сложно. Куда идти не объяснили, пока сама не спросила. Карта, сказали, что давно у доктора, хотя доктор писал всё на обычном листе А4...Когда пришло время оплачивать услуги, кассиру не дали никакого документа и я все объясняла ей с нуля, где и у кого была. Просто хочется, чтобы хотя бы в частных клиниках пациент мог чувствовать себя комфортно и чтобы всё проходило «гладко». Неужели такие элементарные вещи так сложно выполнить? Скажу так, докторам 5, а вот персоналу 3.

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

Приходили компанией из 4 человек ставить прививки от клеща перед путешествием. Плюсы: 1) Есть приятная скидка 15% для семей и 10% для друзей. 2) Все объясняют, рассказывают, показывают. Да и вообще довольно общительные. 3) На входе качественные бахилы фирменного цвета. 4) Нет очередей. Минусы: 1) При расчете с карты скидки не действуют. 2) Очень много бумажек приходится заполнять одними и теми же данными (ФИО, дата рождения, роспись).

Отправлено

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Записалась на массаж на 14.00, перезвонили и поинтересовались могу ли я ходить в 8.30 ежедневно. На ответ что мне не удобно это время и вообще пока интересует один массаж, специалисту дали трубку и он мне сказал что у меня будет, ВНИМАНИЕ!, обострение болей если массаж менее 3 сеансов! О болей речи вообще не было! Сама являюсь медработником и впервые слышу подобную чушь! Неоднократно была на одном сеансе и хуже не было, как и от комплекса процедур! Не рекомендую сюда обращаться!!!!

Отправлено

От Ксения Иманкулова

Dislike Мне не нравится

Мы пришли с ребёнком. Приемом мы остались довольны. Но в части оплаты нет. Оплата происходит только наличными деньгами. По карте это сделать нельзя. На сегодняшний день многие вообще не имеют наличных средств и чтобы пойти в эту клинику надо заранее снять деньги, но это очень неудобно, к тому же теряешь своё время.

Отправлено

От Maрия

Like Мне нравится

Обращалась в данную клинику перед Новым годом в 2016 году. Хочу поделиться впечатлением. После того, как остатки моего терпения закончились, когда я позвонила в поликлинику к которой прикреплена по месту жительства и мне, человеку с температурой и жутким кашлем сказали, что ближайшая запись к терапевту только через 2 недели, недолго думая, обратилась в Мир Здоровья. Да и клиника находилась максимально близко к дому. На приём попала в этот же день к Белоусовой Н.С. Скажу честно, это доктор от Бога. Она меня настолько быстро "поставила на ноги", что 31 декабря я уже во всю отплясывала вместе с друзьями))) Не смотря, на то, что за неделю до этого я была на грани от пневмонии. Спасибо доктору, которая так же дала советы по профилактике. И с того самого дня, я больше ни разу не брала столь долгий больничный. Тысячный раз спасибо.

Отправлено

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Клиника ужасная. Два раза сдавали кровь. Первый: брали с пальца, проткнули 2 дырки и давили чуть не вдвоём, при чем обе с регистратуры. На то что сдавали анализ, в результатах не указали. Пришлось идти второй раз. Второй раз попали на праздники, регистратор дезинформировала что можно 9 марта сдать, пришли, а лаборатория не работает. Пришли 10 марта. Ждём очередь, заходим, а врач "я занята, но если зашли сидите ждите". Платная клиника. Взяла из вены у ребенка 3.5 года. Но ладно, прошло успешно. Но заклеила пластырем так, что только не делали вечером оторвать не смогли, ребёнок кричит что больно. Вот вам и частная клиника.

Отправлено

От Костя Жеребцов

Like Мне нравится

Обращались один раз в клинику, к педиатру Платуховой А.С., впечатление отличное, Есть с чем сравнить в городских поликлиниках. Приветливый персонал, все по времени. Спокойно, без очереди попали на приём.

Отправлено

От Morgan

Dislike Мне не нравится

Затёк и заболел глаз и заболел нос внутри. Ехать в обычную поликлинику нет желания, как только представить себе очереди и то, что там можно подцепить воздушно-капельным путем, что нибудь ещё. Записался по телефону к лору и офтальмологу. Запись всегда на вечер, так как все врачи работающие в центре "Мир Здоровья" приходящие, по сути фрилансеры, которые практикуют в поликлиниках муниципальных. По телефону сказали, что приём одного доктора 750 руб. К двум 1500. Не понравилось мне медлительность регистратора, куча бумажек в которых пациент должен расписаться, не организованная работа регистратуры и докторов, которая на мой взгляд подразумевает передачу данных от доктора к регистратору путём цифровым, а не через пациента. Не понравилось навязывание услуг. На регистратуре девушка все время общается с подругой коллегой, а не с вами, периодически давая вам очередную бумажку в которой надо написать своё ФИО, адрес и расписаться. Лор посмотрела, ничего нового для себя я не узнал, прописала капать в нос глазные капли, а из носа взяла мазок на стафилакок, сказала что в течении недели результаты анализа я получу в виде смс, но неделя уже прошла, а смс не приходила. Офтальмолог же, сказал что у меня острый коньюктивит, который лечится капанием в глаза трех видов капель по очереди в течении 10 дней, через каждые два часа. Капли для лечения глаз я купил, стал капать и через два дня всё прошло. Капать перестал ничего не беспокоит. Глаза вылечил. Этим доволен, но рекомендовать эту клинику и ходить туда повторно не соберусь.

Отправлено

От sandking.ru

Like Мне нравится

Клинику посетила впервые. Театр начинается с вешалки, а клиника с администратора; в сб работала вроде обычная женщина, не грубила, старалась быть вежливой, но неприветлива, немного отталкивает. Была у двух врачей, от одного осталась в таком восторге!!! гастроэнтеролог Иванов В.В. - Врач с большой буквы!! Очень грамотный, очень внимательный и чуткий к пациенту! Врач, который видит своей задачей лечить, а не просто как робот провести платный осмотр, и отправить пациента дальше! Сейчас врачи всё больше пофигисты,им все равно на пациентов, но Иванов со всей душой относится к своему врачебному делу, видит в пациенте человека, у которого есть проблема, и помогает решить ее! Виталий Владимирович, спасибо ВАМ огромное! Побольше бы таких врачей как ВЫ! Крепкого Вам здоровья и сил!!!

Отправлено

От Варвара Новикова

Dislike Мне не нравится

Вечер добрый, народ хотел бы с Вами поделиться впечатлениями которые остались после посещения данного медицинского учреждения. Одним словом сплошной негатив, обращение грубое с посетителями, навязывают дополнительные услуги в которых нет нужды, соответственно и специалисты не компетентные . Ребят в общем обходите мимо, Ваше здоровье превыше всего, помните об этом!!!

Отправлено

От Денис Дохненко

Like Мне нравится

Обратилась в Мир здоровья за консультацией конкретного специалиста - гастроэнтеролога Иванова В.В. Врач высшей квалификации, грамотный, профессионал высшей квалификации. И, что немаловажно, человечный! Сегодня это дорогого стоит. Никаких лишний назначений, дополнительных дорогостоящих обследований не назначает. Все строго по делу. Сам центр - как любой другой медицинский центр, коих у на с в городе много. Чистенько, вежливый персонал. Правда, немного поразила администратор. Видно, что она старается - но культура ее общения не дотягивает до нужного для подобного заведения уровня. Обращается к пациентам "Женщина" , "Мужчина". Но, милая моя, Вы же только что заполняли карту на эту женщину и на того мужчину. Ну, неужели нельзя глянуть в карту - и назвать этих людей по имени-отчеству. В фойе ведь всего три человека ожидают. Трудно запутаться в них. Очень некрасиво это звучало. Было бы здорово, если бы руководство обратило на это внимание. А в остальном - медицинский центр произвел на меня хорошее впечатление.

Отправлено

От Мнение

Like Мне нравится

Замечательный МЦ "Мир здоровья". Врачи и средний медицинский персонал-грамотные и компетентные специалисты. Оснащение на высоком уровне. Получила консультацию и помощь у ортопеда, Врача с большой буквы. Спасибо главному врачу за организацию и работу высококвалифицированных сотрудников.

Отправлено

От Оксана Корнишенко

Like Мне нравится

отличная больница, очень хороший персонал. всегда встречают с улыбкой, не приходится долго ждать записи и в очереди не сидишь. врачи прекрасные, все квалифицированные специалисты.

Отправлено

От sers.86

Like Мне нравится

До открытия этого мед центра, обращалась в В. Доктор. Так как там дорогавато, пошла в Мир здоровья. Врачи те же, цены ниже. Удобно что можно сделать все в одном месте. Недавно обращалась туда с очень высокой температурой, после приема врача сразу отправили на капельницу, пока капали еще и угощали чаем с крученым лимоном. Поставили на ноги, как обычно за 2 дня! Спасибо огромное!

Отправлено

От Маша Овчинникова

Like Мне нравится

Был в медцентре несколько раз и остался предельно доволен обслуживанием! Отличные врачи, которые действительно стараются вылечить тебя, а не просто отсидеть прием ради денег. Всегда войдут в положение и сделают все возможное чтобы клиент остался доволен: недавно сдавал кровь и не хватило денег на полную оплату, так мне сделали скидку и разрешили принести остаток суммы позже! Где еще такие поблажки могут быть к пациентам? Делали бы они еще взрослые медкомиссии-вообще цены бы не было! В общем, советую! Отличный центр!

Отправлено

От David Livesey

Dislike Мне не нравится

Сдавали ребёнку 2,5 года общий анализ крови из пальца, я предварительно звонила и узнавала берут из пальца или нет, когда пришли нас начали уговаривать сдать из вены, потому что "так проще". Когда стали брать анализ, оказалось, что пробирок специальных у них нет, они просто открыли пробирку и собирали в неё кровь, соскребая с пальца, в итоге крови набрали очень мало, кровь начала сворачиваться, у ребёнка после минут 2 этих манипуляций тоже перестала бежать кровь. Меня предупредили, что возможно анализ не получится, что они позвонят в ближайшее время и скажут, удалось или нет, сказали, что возможно не получится соэ, спрашивается, зачем мне не полный анализ? Но мне не перезвонили, я звонила 3 раза в эту клинику узнать, получилось или нет, уже около 20 часов сказали, что анализ готов, но без соэ, я попросила вернуть деньги, мне сказали, что вернут только за то, что не получилось. С горем пополам, деньги вернули за анализ. Но впечатление отвратительное от этой клиники, забор крови безобразный, если у вас нет расходного материала для взятия крови, не беритесь, а то получается, что для вас люди, в частности ребёнок, повод содрать деньги! Во время взятия крови в процедурный кабинет неединожды заходила женщина без медицинского халата, в обычной одежде, в уличных сапогах, без бахил! Процедура взятия крови и так мала приятна, даже взрослому, а, уж, ребёнку подавно, а здесь ещё и растянули это "удовольствие".

Отправлено

От irinav_87

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачам медицинского центра "Мир Здоровья", за чуткость, отзывчивость и высочайший профессионализм. Несколько месяцев мучили боли в спине, что только не делал, в поликлинике по месту прописки никто не мог помочь, даже временно. МРТ показало грыжу диска L4-L5 6мм. И буквально с первого сеанса почувствовал облегчение от боли, и с каждым сеансом все лучше и лучше. Прошел комплексный курс лечения в центре у Цветикова Александра Николаевича. Результат положительный. Вылечил или нет не уверен, но боли прошли. А это очень хороший результат.

Отправлено

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Были в данном медицинском центре 2 раза. Возмутил и оставил осадок крайний приём в "мир здоровья". Делали ребёнку вакцинацию от гриппа по схеме. Всего подразумевалось 2 приема с осмотром педиатра- 2 вакцины с интервалом в месяц. На первом приёме внимательная, компетентная педиатр Плахутова произвела осмотр ребёнка, все разъяснила. Незамедлительно пришла медицинская сестра и сделала ин'екцию (она же была регистратором в регистратуре). Ровно через месяц. Нас встретила та же регистратор, регистрирующая и принимающая оплату у пациентов. Без бейджика, но с фонендоскопом она же пришла на приём, как педиатр. Произвела осмотр, принесла вакцину с соседнего кабинета и оставила ожидать мед/брата. После 10 минутного ожидания мед/брат пришёл с ваткой, но без перчаток. После моего замечания снова ушёл в другой кабинет(через коридор) за перчатками. И вернулся уже в них (естественно расстерилизованными и возможно даже не новыми, в этом уверенности нет, так как надевал не при мне). Возмутило также, что данные манипуляции оба раза были произведены не в процедурном кабинете!!!! Ну давайте вы не будете такими халатными!!! Неудивительно, что инфицирование ВИЧ в стране растёт такими темпами!!!! P.S. Регистратор, кто же вы? Регистратор, медицинская сестра или педиатр???

Отправлено

От chrystina

Like Мне нравится

Очень хороший мед. центр!!! После скотского отношения в бесплатных больницах, было решено обратиться именно сюда. У мужа был гемартроз коленного сустава, записали махом, обслуживание на высоте, отношение совсем другое чем в наших больницах, уютненько, откачивали у мужа кровь из колена совсем безболезненно, всё аккуратно, вежливо и т.д. Травматолог молодчина (фио не запомнила) Очень рекомендую!!! Из замечаний на 13.09.2016 могу сделать карман для парковки который находился видимо на стадии строительства но трапинки нет, рабочих нет, всё разварочено и заброшено - на костылях по буеракам было не очень удобно идти. К самому центру вопросов нет.

Отправлено

От Элина Тихонова

Like Мне нравится

Медицинский центр на твердую 4-ку. Из плюсов: - доступные цены ( первый прием 700р, второй 500р); -можно записаться на прием в день обращения, иногда на следующий; - на регистратуре сотрудники с медицинским образованием ; - оперативная помощь (сразу после приема можно приступить к лечению, например капельницы, уколы и т.д. ) Особенно хочу отметить терапевта, замечательная просто женщина, умница, очень хорошее отношение к каждому пациенту. Из минусов: -Не все врачи квалифицированные и с опытом. Отнеситесь серьезно к кому идете на прием. Я так попала неудачно, что назначили несовместимые препарата и еще и ненужные в моей ситуации, и с передозировкой. Вывод: в этот медицинский цент я буду обращаться еще. Желаю всем здоровья! Не болейте!

Отправлено

От Елена