Мир здоровья, клиника семейной медицины отзывы и оценка

Кострома, Титова, 15


Мир здоровья, клиника семейной медицины

2.2

26 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги косметолога, Услуги офтальмолога
Город Кострома
Адрес Титова, 15
Телефон +7(494)242-15-15
Сайт www.clinicamz.ru


Dislike Мне не нравится

Никогда не оформляйте справку на права здесь. Это квест. Очереди.

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Решетов

Like Мне нравится

Нет очередей, все чинно и благородно. От посещения негатива никакого. Но все же надеюсь постоянной клиенткой не стать!)

Отправлено меньше минуты назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Недавно (16.03.2016) была на приеме у невролога (он же и терапевт) Попова Владимира Владимировича с жалобами на боли в шее, онемение лица и рентгеновским снимком шеи на руках, по которому врач-терапевт поликлиники мне поставила диагноз "шейный остеохондроз" и направила к более квалифицированному специалисту, для назначения лечения. Владимир Владимирович не стал смотреть ни назначения врачей, ни снимок. Основной посыл его заключался в том, что все болезни от нервов, точнее негативного восприятия подаваемой информации. Поэтому нужно в первую очередь развиваться духовно и обретать веру в Бога. Лекция на тему религии, изгнания Адама и Евы из рая, "божественного интернета" и т.п. заняли 80% времени приема. Я не стала разводить полемику на тему духовности, так как мне хотелось услышать что-то более конкретное и я не совсем верила, что передо мной врач, а не, например, свидетель Иеговы. Не хочу никого обидеть, но я считаю такое поведение крайне непрофессиональным.

Отправлено меньше минуты назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Я была в клинике дважды и оба раза - негатив. Первый раз попала на ФГДС с качественным исследованием на хеликобактер пилори. Тест показал, что колония бактерий большая, поставили +++. А вот в двух разных лабораториях антител к хеликобактер не обнаружили. А начни я лечение, то гонялась бы за призраком - и желудок угробила бы и денег выкинула бы не меряно. Во второй раз пришла на прием к невропатологу Виноградову с жалобами на частые головокружения и головные боли. Ранее у эндокринолога обнаружили повышенный пролактин и по его рекомендациям сделала МРТ и рентген гипофиза, а также побывала у окулиста. Со всеми имеющимися снимками/заключениями прихожу к Виноградову и что слышу - это у вас на нервной почве и даже глазом не глянул на ретген и заключение окулиста! Да вы издеваетесь?? У меня заключение по МРТ - неоднородность левой доли гипофиза, а в ответ - такого быть не должно, но почему у вас есть - я не знаю, наверное нервы. Уровень фельдшера в селе! Только за 700руб!

Отправлено меньше минуты назад

От Валентина Гамова

Dislike Мне не нравится

Никогда не делайте тут справки

Отправлено

От Nelly Lebedeva

Dislike Мне не нравится

отзыв касается конкретного врача - Бажанова Н. О. Более бестактного врача найти сложно. Ставить диагноз без анамнеза - это признак доктора мед. наук?! На все попытки пояснить ситуацию, "врач" отмахивался рукой и молча что-то печатал на протяжении всего времени приема. В итоге выписал препараты, которые ранее уже назначились иным врачом и никакого результата, кроме негативного, не принесли. На замечание по этому поводу ответил: "не нравится - не пейте. я лечу таблетками". Это адекватный человек?!

Отправлено

От Анастасия Мясникова

Like Мне нравится

лечился в этой клинике , все устроило

Отправлено

От Александр Корнев

Dislike Мне не нравится

ни когда не проходите медосмотр, очереди в кабинеты ужасные. принимают три лора, два свободны а вся толпа идет к одному. полчища хитрых учитилей занимающих очереди для всех коллег во все кабинеты. и вы им попробуйте обьяснить что то другое. подходишь к кабинету, а там стоит один, а в очереди будет их 30. это мучение в очередях за ваши деньги. как в бесплатной. крайне не рекомендую это место для этих целей.

Отправлено

От Sashking Air

Dislike Мне не нравится

Я очень часто обращаюсь к услугам данного медицинского центра, но в последнее время усиливается влияние негативных тенденций. Особенно если вы пришли в выходные, в процедурный кабинет. В субботу я пришла на очередную инъекцию со своим лекарством. По выходным процедурный кабинет работает до 13.00 - я пришла за 15 минут до закрытия, но уже в дверях стояли все работники с рюкзаками за плечами, готовые к тому, чтобы отправиться по домам. На мою просьбу войти в кабинет мне резко и недружелюбно предложили поторопиться. Все работники, кроме той, что делала процедуру, благополучно ушли. Держим в уме, что до конца рабочего дня 15 минут, и это вроде как частная платная клиника. Вернемся к процедуре: По рецепту лекарство вводится подкожно, и поэтому выбор шприца и иглы так же прописан в рецепте, но мед.работник не стала следовать предписаниям, просто поставив иглу на другой шприц (лекарство при этом вводится в два раза быстрее). Работник мотивировала это тем, что "ей так удобнее". Лекарство входит очень болезненно, и при смене инструмента это очень сильно чувствуется. Итог такой - хамство и халатность, оно везде. Очень не хочется чтобы такие ситуации повторялись.

Отправлено

От Tanya Shilnikova

Dislike Мне не нравится

Врачи компетентные, но неразбериха и очереди, вход пациентам в отделении в сопровождении с мед. персоналом, так и сидишь на перевязке, ждёшь 1.5часа(врач кого-то вызывает) а оказывается нужно по звонку вызвать-дак приклейте что на перевязку по звонку!!!!

Отправлено

От pegass30

Dislike Мне не нравится

Безобразное обслуживание, цены по уровню практически как московские, администраторы не компетентно ведут себя с клиентами, личто мне ничего не говорили, но со сторны не раз наблюдал! С серьезными болячками обходите стороной сие заведение, целее будете. Врачи ставят диагнозы пальцем в небо, к сожалению(

Отправлено

От Владимир Стрельников

Dislike Мне не нравится

Отвратительный опыт общения с данной клиникой. Во-первых, сталкивалась неоднократно с хамством на ресепшен. Во-вторых, врач гинеколог Малышева посоветовала сделать аборт, потому что в анализе мочи обнаружились бактерии. Это при первой долгожданной беременности и при отрицательном резус-факторе. Ушла к другому гинекологу, который помог справиться с проблемой и доносить беременность. В-третьих, ценник на услуги завышен. Например, к лор врачу стоимость приема 850 рублей, по сравнению с тем, что в других клиниках можно посетить врача за 500 и 600 рублей.

Отправлено

От Полина Легкова

Like Мне нравится

В целом больница хорошая, не считая огромной толпы внизу, и девушкам в рнгистратуре, которые толком ничего не могут сказать. Врача которого мне порекомендовали Малышева (гинеколог, хирург. Отделение) замечательная и добрая женщина. Знает как преподнести всю информацию пациенту. И узнать как он себя чувствует. А не просто отвязаться. Рекомендую.

Отправлено

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Очень Халатное отношение некоторых регистраторов, к своим должностным обязанностям. Уже не первый раз!

Отправлено

От Яна Беликова

Dislike Мне не нравится

Обращалась в клинику по нескольким вопросам. Сначала о хорошем. Необходимо было пройти курс физиотерапии для реабилитации после операции. Совсем случайно зашла в клинику, и на свое счастье попала на прием к Татьяне Владимировне - врачу -физиотерапевту. Мало того, что это просто душевный и приятный человек (но для лечения этого мало), так еще и Врач с большой буквы. Осмотрела, все выяснила и назначила необходимые процедуры. Кроме того, дала рекомендации для домашнего лечения - аппараты, мази. Вобщем, после лечения на нескольких аппаратах - результат превосходный, видимый невооруженным взглядом. Умница также и процедурная сестра Лариса, грамотная и внимательная. Теперь далее. Прошла одновременно ФГДС и колоноскопию. Делала под наркозом. И врач, и анестезиолог, и медсестра отнеслись внимательно, сделали все для меня незаметно и нечувствительно ( чего страшно боялась). Но рекомендаций, в принципе, после процедуры не было. Ну теперь об остальном. После похода к врачу-гастроэнтерологу не совсем поняла, нужно ли мне было к ней ходить. Кучу таблеток пока воздержусь принимать, схожу еще к другому специалисту. А самое интересное дальше. После МРТ сосудов и головного мозга было рекомендовано посетить кардиолога и сосудистого хирурга. Выброшенные деньги и зря потраченное время! Кстати, стоимость приема специалистов неоправданно завышенная. Думаю, руководителю Клиники необходимо обратить на это внимание. Я понимаю, что необходимо зарабатывать деньги, но, понизив стоимость приема, Вы выиграете количеством обращающихся к вам больных. И еще. Необходимо было внуку взять справку для посещения детского учреждения. Сумма в 600 руб., мягко говоря, удивила. Внимания на приеме не увидела. Для проформы послушали. В конце приема поинтересовалась, будем ли взвешивать. Ребенку 1,5 года. По-моему, в каждый прием таких детей взвешивают и меряют рост (о чем даже не говорилось). Ну, ладно. Но через месяц внук приболел. Не зная, куда обратиться, позвонила записалась к педиатру. Очень хотелось попасть к другому врачу, но увы... Видимо, там принимает только один врач. Грубая, недобрая, все дети у нее на приеме орут диким голосом, от этого она становится еще злее и раздражительнее. Правда, пыталась раскрутить нас на УЗИ, прием кардиолога и другие процедуры. Почему-то взяли 700 руб, хотя это был повторный прием. Больше мы к педиатру в эту Клинику не обратимся и другим не посоветуем. К тому же, никакого оформления, никакого дизайна, никакого уголка для детей не наблюдается. Практически, как в районной поликлинике. И еще - маленькая ремарка для завхоза и руководителя. Вы берете немалые деньги с клиентов. Ну, приобретите более приличную туалетную бумагу. Стыдно предлагать чуть ли не наждачку самого дешевого пошиба.

Отправлено

От elenaischenko1960

Like Мне нравится

Нормальная клиника.Обращался один раз.Правда персонал не всегда отзывчив.Спасибо при необходимости обращусь.

Отправлено

От Михаил

Dislike Мне не нравится

У матушки болела скула несколько месяцев, так, что она уже спать не могла и говорить. Отправила ее к неврологу, попала она к доктору Попову. Осмотрел, хмм...вернее послушал, поулыбался, направил на анализы, выписал препараты. По анализам было видно, что идет воспалительный процесс, я обратила внимание, но доктор Попов не обратил, сказал продолжать пить то, что он выписал. ( а препараты не из дешовых!!!!) Пропили курс, улучшений нет. Снова идем на прием, нам повторяют то же самый набор препаратов для лучшей циркуляции крови, только увеличивают дозу. Я совсем засомневалась и на всякий случай отправила матушку снова сдать анализы. Воспалительный процесс, по всем показателям. На всякий случай решили сходить к стоматологу, оказалось, что воспалился лицевой нерв. и СТОМАТОЛОГ!!! вылечила это воспаление назначив антибиотик. Спасибо вам, недодоктор Попов, и да воздаться вам по вашим заслугам.

Отправлено

От Рада

Dislike Мне не нравится

Перед новым годом узнала для себя радостную новость, о том что я беременна. Побежала к гинекологу (к нему претензий нет) узнала свой срок и то что у меня больших размеров киста. Записалась на УЗИ к Гостищевой С.П.. На приеме она мне тонко намекнула точно ли мне нужен это ребенок, т.к. положение у меня не из лучших. Сразу хочу отметить, что резус фактор у меня отрицательный и отличается от мужа. Через 2 месяца я вновь пошла на узи и кисты уже не было и ребеночек абсолютно здоров !!! Недавно выяснила что образование у неё стоматолога и страшно подумать, что было бы если я послушала её совета.

Отправлено

От schmelyovaelena

Dislike Мне не нравится

Клиника сама по себе мне нравится. Сталкивалась только с диагностикой. Все было на уровне. Но вот пошла к врачу эндокринологу. Впечатление ужасное. Приём был первичный. Щитовидную железу не прощупывала, даже не думала. Ей все время звонили по мобильному телефону. Принесла кучу результатов анализов, посмотрела туда лениво, даже на даты не взглянула. На все вопросы отвечала, как-то расплывчато. Как наши политики. В общем сложилось впечатление, что я знаю вот такую схему лечения, а остальное это мы не проходили, это нам не задавали. И приходила не к специалисту, а так, поболтать. Поулыбаться. В своей работе человек явно не заинтересован. Вот такие впечатления о Лобовой Полине Николаевне.

Отправлено

От arjoona

Dislike Мне не нравится

...на вопрос у меня до сих пор боли врач ответил ...не может быть, всё должно пройти...и послал меня...вдохновители)))) Берут деньги не за результат, а за советы... вместо диагностики вначале сказали пей таблетки, только потом будешь анализы сдавать... Одна надежда у меня, что не все врачи у вас такие...

Отправлено

От a25

Info

Этому медицинскому центру катастрофически не хватает администратора-если что-то пошло не так,то никто не поможет

Отправлено

От Maria Chekshezerova

Info

У меня ДМС :) никаких претензий ни к персоналу, ни к врачам :) рекомендую

Отправлено

От Elizaveta Kazimirova

Info

Очень ненравится отношение младшего мед. персонала(регистратура, некоторые специалисты) к клиентам, им откровенно пох на вас. Могут послать к врачу на 3тий этаж, которого нет и еще час не будет.

Отправлено

От Алексей Костылев

Like Мне нравится

Если честно, то сама по себе клиника довольно неплохая, но, как всегда, все зависит конкретно от людей на конкретных местах. Мы туда обращались по двум вопросам, оба были связаны с ребенком. Первый раз нам там делали МРТ - вопросов вообще никаких. Врачи доброжелательные, в приемной все объяснили, показали, направили. Все результаты нам показали, на вопросы ответили, короче, замечательно. Второй раз пошли по вопросу забитого носа у ребенка. "Участковый" лор поставила диагноз - ринит, велела чего-то там капать, промывать, еще чего-то (хотя, чего греха таить, ребенок, бывало, по ночам едва не задыхался от забитого носа). Хорошо, педиатр сказала, что у этого "врача" все дети до полугода с ринитом выходят, словно она других диагнозов не знает. Пошли в "Мир здоровья". Сначала попали к одной женщине, фамилию писать не стану, так она диагноз подтвердила, едва ли не гормональные капли написала. Мы про них почитали, поспрашивали у знакомых: да, реально, если насморк есть, то они очень хорошо помогают. Попробовали - ноль реакции. Пошли к другому врачу, попали на доктора Дружняева. Замечательный мужчина. Сначала получили от него за опоздание, зато потом осмотрел ребенка, сказал не мучить его всякими каплями, просто промывать носик и убирать излишки. На наши вопросы ответил обстоятельно, подробно, объяснил, что естественно, что нежелательно, чем это вызвано и к какому возрасту пройдет. Как он сказал, так и случилось. Потом была еще контрольная явка, все было в порядке. В итоге ребенок здоров и доволен, а самое главное - не залечен попусту. Так что клинику рекомендую, но с оглядкой на конкретного врача.

Отправлено

От Axel

Info

Есть кафе " здравушка" недорого но вкусно. В медицинском центре есть аптека и 7% скидка если Вам что то прописали в мед центре. Врачи хорошие.

Отправлено

От Мария Дьяконова

Like Мне нравится

Очень понравилась клиника. Начну с того, что когда я шла туда впервые(на этот раз целенаправленно, а не мимо ходом, как обычно у меня бывает), очень переживала, т.к центр выбирала долго и тщательно, читая всевозможные отзывы на разных сайтах. Атмосфера приятная, в регистратуре доброжелательные, вежливые женщины, да и врачи в целом оставили приятное впечатление(разумеется, только те, у которых я была). В целом, остались приятные эмоции.

Отправлено

От fantasticlegs