Мир вкуса, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 5 (1 этаж)


Мир вкуса, супермаркет

2.5

31 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)305-50-41


Like Мне нравится

Очень популярный среди студентов медицинского и СГУПСа студентов, с утра и до обеда во время перерывов в университах очень большая очередь из студентов, которые, видимо, и делают магазину основную выручку. Выбор продуктов не особо большой, но есть. Сам часто заглядываю сюда на перерывах в университете, взять что-нибудь перекусить или попить. В целом, неплохой супермаркет со своей целевой потребительской аудиторией.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Макаров

Dislike Мне не нравится

В магазине беспорядок. Сопоставить товар и ценник стоит усилий. Смотрите на даты изготовления и тщательно осматривайте овощи и фрукты. Чтобы не попасть на огромный поток студентов, постарайтесь зайти в середине часа - в это время обычно перерывов нет.

Отправлено 6 лет назад

От Мистер Смемсь

Like Мне нравится

очень нравится магазин часто захожу всё нравится кассиры вежливые всегда улыбается всё чисто мне нравится ставлю 5

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Золоторёва

Like Мне нравится

очень хороший магазин хороший удобный не дорогой мне очень нравится нет проблем с етим магазином советую ходить и покупать продукты

Отправлено 6 лет назад

От Александра Онищук

Dislike Мне не нравится

Удобный для студентов супермаркет, находится около горбольницы. После занятий, бывает, сюда забегаю, дабы затариться, например, бёрном за соточку объёмом 0,5 или творожком по невысокой цене) Тесно из-за обилия студентов, но обслуживание оперативное. Сегодня развеселила витрина с алкогольной продукцией - там наименований от силы 10 было и много-много гранёнычей водки (типо мини-продукт) Слишком роскошных товаров тут не найти, но разве оно и надо студентам?)

Отправлено 6 лет назад

От Metall_tapochek

Dislike Мне не нравится

Заведение находится в доме, в котором живу. Поэтому иногда посещаю его когда не успеваю зайти еще куда нибудь после работы. Регулярно попадаются товары "с дефектом": либо яиц в пакет не доложат, либо молоко прокисает на следующий день после покупки. Но хочу поделиться тем, какой заплесневелый йогурт купил сегодня. Заведение крайне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ровенный

Dislike Мне не нравится

Жуткий магазин. Внутри тесно, выбор скудный, цены высокие. Сотрудники не гнушаются выкладывать на прилавки откровенное гнилье и хамить посетителям. Ходят туда люди, потому что в округе других магазинов нет. Надеюсь, когда энергомонтаж там построит дом, то рядом откроют Ярче или Магнит.

Отправлено 7 лет назад

От Mr. Genby

Dislike Мне не нравится

Собственник, потрать денежку на систему кондиционирования. В магазине дышать нечем!!! Это глупая задумка ставить вентиляторы на кассах. Бумажные деньги приходится держать, чтобы они просто не улетели. А что у Вас с холодильниками??? Походишь к холодильнику он вроде работает, но напитки все теплые!!! В пивном отделе запах кислого протухшего пива. Фрукты, овощи - гнилье!!! Салаты - тухлые. Шаурма - тоже протухшая!!! К вам ведь ходят в основном голодные студенты, а Вы их кормите вот этим. Хорошо горбольница недалеко, сразу если что туда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

Очень "странный" магазин, внутри не уютно, что явно не располагает к покупкам, видавшие виды стеллажи и свернутая поворотная рамка на входе. Зачем то большая куча тележек на входе, с которыми не разъедешься в узких рядах. Соглашусь с предыдущими отзывами, если бы не было адекватных кассиров на выходе, и средних цен по больнице на отдельные виды продуктов, сюда вообще не хотелось бы никогда возвращаться. Тот самый случай когда при отсутствии поблизости других магазинов приходиться уговаривать себя зайти в этот.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Савченко

Dislike Мне не нравится

Настало время очередного отзыва о магазине "у дома". Только сейчас обнаружил, что в ряде отделов (заморозка всех видов и молочная продукция) ценники расположены не у самого товара, а хаотично, либо списком. Очень сложно, практически невозможно быстро понять, сколько стоит товар. Особенно, когда молочная продукция отличается на десятые доли процента жирности и десятки граммов веса. Просто плохое решение или целенаправленный ход, чтобы люди не задумывались о ценах и оставляли на кассе как можно больше?

Отправлено 7 лет назад

От Николай Степаныч

Dislike Мне не нравится

Магазин у дома, поэтому очередной отзыв о нем. Наступило лето, и в нем снова невыносимо находиться вдали от холодильников. Очень жарко и душно. Может быть, хватит относиться к покупателям, которые обеспечивают доход владельцам, как к отбросам и включать кондиционер?

Отправлено 8 лет назад

От Николай Степаныч

Dislike Мне не нравится

В магазине редкость увидеть большую очередь. Еще большая редкость - свежий запах чистоты, вернее отсутствие запахов. Овощную витрину чую с порога. Очень жаль, что овощи и фрукты не стоит покупать в этом магазине. Так же подали мне сыр плесневелый как-то раз, а я такой "подставы" и не ожидала - не киосок продуктовый же напротив. Кассирам звездочку! Они всегда спокойные и дружелюбные, хоть и нет дежурной улыбки (она и не нужна), всегда улыбнутся в ответ и никогда я не слышала грубости. Зато немало раздражает назойливость охранника. Я не хочу воровать гнилые овощи! Я хочу найти и купить те, что не испортились! Еще непонятки с режимом работы - не совпадает никак информация и факт.

Отправлено 8 лет назад

От Marselline

Dislike Мне не нравится

Крайне расстроен поведением и отношением по отношению к себе. Абсолютная не тактичность, хамство, агрессивность со стороны персонала. Была такая ситуация: проезжал мимо, зашел взять кока-колы, в это время кто-то что-то утащил с витрины, начались нападки на меня и угрозы, при чем в грубой форме, что я с кем то там за одно, хотя, просто прошел рядом с тем человеком. Магазином это я никак назвать после такого отношения не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Федор Сизов

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы описать инцидент, связанный с данным заведением. Буду краток, купил яблочный пирог, произведенный где-то неподалеку без лицензии, в нем оказался большой кусок стекла 3 см x 1 см, данный факт меня просто шокировал и я отказался посещать данный магазин вообще, несмотря на то, что находится он ближе остальных. Цены в нем также не радуют, накручены. В обед огромные очереди засчет близости двух универов. Никому не советую в нем ничего покупать!!

Отправлено 8 лет назад

От Maxi

Dislike Мне не нравится

С наступлением кризиса уже не первый раз наблюдаю, как продавцы в магазинах (в основном не в сетевых) самыми разными способами пытаются увеличить свою зарплату. В том числе, за счёт покупателей. Вчера узнала, что как минимум один продавец этого магазина - не исключение. Подаёшь двести рублей, отворачиваешься на пару секунд, чтобы отряхнуть пальто, и слышишь: "Девушка, вы мне всего сто рублей подали. Я развернула, а тут одна сотня". И вроде бы ты помнишь, что деньги были не сложены и что точно подавала две бумажки, но всё это приходит опосля расчёта. Я прекрасно понимаю, что нужно быть внимательными с кассирами, но я сама работала продавцом и даже в самые тяжкие времена не наживалась на покупателях таким наглым образом. Так что просто прошу всех посетителей этого магазина - зрите в оба.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Гончарова

Dislike Мне не нравится

Отзываю, если хотите, свой отзыв про соотношение цена/качество. С наступлением кризиса цены взлетели и теперь проигрывают крупным торговым сетям. Продавцы крайне не приветливые. Научили бы их хоть здороваться с клиентами наконец.

Отправлено 9 лет назад

От Николай Степаныч

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс, пожалуй, это шаговая доступность. Но цены и продавцы огорчают однозначно. Цены запредельно высокие. Разница с любыми другими магазинами практически в 20 рублей на любой продукт. Продавцы сдачу не всегда правильно сдают, про приветливость вообще молчу. Ну и еще один важный плюс- это свежая вкусная выпечка. Тут претензий нет. Только спасибо хочется сказать.

Отправлено 9 лет назад

От S5355

Like Мне нравится

Захотелось сказать пару слов об этом супермаркете) Так как я жила в этом доме и в магазин ходила практически каждый день, то мне есть что сказать)) Хотелось бы отметить несколько моментов: 1. Чистота. В магазине очень серьезно к этому относятся. Видимо, хозяин магазина присутствует очень часто и сам следит за ситуацией. Это похвально) 2.Ассортимент. В принципе, для маленького магазинчика в доме, выбор неплохой. Удивили и порадовали в свое время (года 2 назад) тем, что всегда был кофе Bushido, который и в крупных-то супермаркетах не всегда бывал. А у нас был (и есть) и по приемлемой цене. 3. Мороженой. Особенно хочу отметить его) Литовское мороженое с необычными вкусами (Рижский бальзам и тд) и в двойном шоколаде. Нигде в городе больше такого мороженого не было и не нашли до сих пор, честно признаться. 4. Сроки годности и свежесть. Так как, наш дом стоит между 2 ВУЗами и 4 общежитиями, продукты просто разлетаются... и просто не успевают портиться))) Но и минус в этом есть, если что-то понравилось и очень хочется, то лучше покупать утром...в обед студенты сметут все)))) В общем и целом молодцы. так держать)

Отправлено 9 лет назад

От Хонда

Like Мне нравится

Несколько раз в неделю посещаю магазин. Один из лучших супермаркетов шаговой доступности по соотношению цена/качество. Ассортимент не очень богатый из-за маленькой площади, но радует, что в отличие от большинства подобных маленьких магазинов (таких как УУП, например) представлены товары разных ценовых сегментов - можно купить качественную продукцию.

Отправлено 9 лет назад

От Николай Степаныч

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин, впрочем такой же как и его собственник.....живу в этом доме, так что приходится иногда забегать туда.....персонал вечно злой, на местах отсутствует, возле магазина вечная грязь......на прилавках вечно нет товара, продукты не свежие.....очень охота чтобы на его месте был другой супермаркет...

Отправлено 9 лет назад

От svetlana.ivanova

Like Мне нравится

ежедневно захожу в магазин, довольна широким ассортиментом товаров. всегда свежий хлеб, печенья, молочные продукты , + ко всему удобное месторасположение магазина!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Борисова

Dislike Мне не нравится

Довольно маленький магазин! Никогда ничего нет! Фрукты всё время разбросаны, стоят на полу, в коробках! Живу рядом, приходится иногда заходить, но никогда ничего не нахожу из того, что нужно!!! и как назло нет рядом больше никакой альтернативы!

Отправлено 10 лет назад

От kurkhe

Dislike Мне не нравится

Посещаю этот магазин, только лишь из-за небольшой удаленности от дома. Ассортимент оставляет желать лучшего, но всегда свежий хлеб и молочные продукты. Персонал обладает удивительным хамством, слово здравствуйте они и не слышали, и раскладывать продукты прямо над головой у клиента здесь - в порядке вещей. Но так как большего выбора продовольственных магазинов поблизости здесь нет, остается довольствоваться тем, что имеем, хоть это и очень печально.

Отправлено 10 лет назад

От Elementary

Dislike Мне не нравится

Чисто, но тесно! Хотя с детским великом пройтись можно, вроде продукты свежие! А вот просто выбесила меня одна девушка казахской внешности, которая устало и нудно, с грязными, облезшими ногтями вытаскивала молочную продукцию из упаковок и ставила на витрину, на которой мне нужно было рассмотреть товар! Потом пустую упаковку она буквально перекинула через моего маленького ребенка на велосипеде к дверям кандейки! Я еле сдержалась, чтобы этой суч....е не зарядить по ее лохматой башке! Уважаемые руководители!!! Разъясняйте правила этикета Вашим сотрудникам, когда их трудоустраивате ! Если они не умеют уважать людей живущих здесь,пусть катятся туда откуда приехали!!! Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Paris Hilton

Dislike Мне не нравится

Очень часто захожу в этот магазин,всегда поражаюсь хамству персонала.есть отдельные персонажи которые сидят на кассе и жуют жвачку так что поражаешься,как она себе челюсть не вывернула еще,причем все это сопровождается громким чавканьем... неприятно.

Отправлено 10 лет назад

От misscat1204

Dislike Мне не нравится

Странный магазин. Большой выбор продуктов. Но сложно найти нужный, т.к. мало места и все лежит очень плотно. Различного недорогого алкоголя тут даже целый мини-отдел. Радует, что можно купить нормальный сыр, масло, хлеб. Молоко свежее. Фрукты в ассортименте. Порошки и бытовая химия особой надобности тоже есть. Обслуживание не супер но и не грубят, для магазина такого уровня сойдет. На фоне остальных местных магазинов этот самый хороший.

Отправлено 10 лет назад

От Cookie

Dislike Мне не нравится

Магазин так себе, цены выше средних, не для студентов! Скудный ассортимент продуктов, почти нет мяса, но зато есть хороший творог Ирмень,но его всегда привозят в мало количестве, это очень печально! Так же не приветливый персонал , за исключением молодой девушки!

Отправлено 11 лет назад

От Илья Журавлев

Like Мне нравится

Магазин великолепный.Каждый день захожу туда.Выбор очень даже нормальный.Все что нужно,есть.Люблю этот магазин.Цены очень приемлемы.Например: Кола 1л 39руб. стоит.В общем очень крутой магазин.

Отправлено 11 лет назад

От Aaa Aaa

Dislike Мне не нравится

Магазин так себе,если что то побыстренькому забежать купить,то пойдет,а так не очень.Выбор скромный,кассиры не приветливы. Захожу туда крайне редко

Отправлено 11 лет назад

От marina.923

Dislike Мне не нравится

Нормальный такой магазинчик.. Здесь продается вкус детства - Love is :)) Радует :) Но! Не понравилось обслуживание! Сначала передо мной рассчитывался мужчина, подал крупную купюру, кассирша нехотя встала и пошла менять деньги в соседней кассе, подошла моя очередь, рассчитываю, она мне говорит:"возьмите сдачу на другой кассе, у меня нет мелочи вам сдать!" Занавес.

Отправлено 11 лет назад

От FluRRi