Мир Вкуса, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Воронеж, Грамши, 70 (1 этаж)


Мир Вкуса, сеть супермаркетов

3.2

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Воронеж
Адрес Грамши, 70 (1 этаж)
Телефон +7(473)220-95-42 +7(473)236-71-49
Сайт mir-vkusa.ru
ВК mir_vkusa_vrn


Dislike Мне не нравится

Цены дороже чем у конкурентов, персонал не особенно приветлив. Выбор товаров неплохой, работают допоздна, принимают банковские карты. Рекомендую заходить в случае крайней необходимости.

Отправлено 8 лет назад

От stals07

Like Мне нравится

ага, ничего-как же! Заходишь а там запах тухлятины стоит! Мы с мужем вчера за шли аж дурно стало! Заходили до этого,произошел конфликт,вышла Александра (зам. директора, помоему),нахамила и "попросила" больше в магазин не приходить! Я так думаю,что еще после этого и прошлого раза,я не сама туда не пойду,да и еще и в блоге напишу,что бы и мои друзья 10 раз подумали прежде чем туда идти! А по поводу залежавшихся продуктов,хочу сказать,что просрочки там полно! ДАЖЕ СОКИ!!! Охранник явно бухает (Причем на рабочем месте). Не больше я туда не ногой =)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Долгих

Dislike Мне не нравится

В целом нормальный магазин, если бы не некоторые НО... Продавцы не блещут вежливостью, частенько попадаются залежалые или откровенно просроченные продукты, очень тесно - все ходят толкают друг друга металлическими корзинами, курица-гриль местного производства видимо делается из какой-то тухлятины - она просто несъедобна. Гигантский выбор бухла и как следствие - по вечерам сосредоточение всех колдырей района. Из плюсов - стабильно принимают банковские карты, работают допоздна.

Отправлено 11 лет назад

От s_zolotyh

Info

Хороший богатый выбор, очень четкий магазин

Отправлено 11 лет назад

От Anna Volkova

Info

Дамы и господа! Теперь в супермаркетах "Мир Вкуса" можно приобрести самые крутые презервативы в мире SAGAMI !!! Ура!!!

Отправлено 11 лет назад

От Sagami