Мир Украшений, интернет-магазин бижутерии отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 5 ст2 (цокольный этаж)


Мир Украшений, интернет-магазин бижутерии

2.9

11 оценили
Категория Бижутерия, Товары для творчества и рукоделия
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 5 ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)310-30-00 +7(383)363-35-87
Сайт www.mirukrasheniy.com


Dislike Мне не нравится

Лохотрон типичный. Не идите туда работать "курьером", будете простым распространителем, ходить как дурак по офисам и предлагать безделушки. На собеседовании вам зальют в уши тонны лапши. В результате поэксплуатируют и кинут. А сама продукция низкокачественная подделка. Чтобы таким торговать надо быть просто отбитым таргашем, там кстати такие и работают, сумасшедшие тетки, типичные сетевые рабы.

Отправлено 6 лет назад

От АлексейМ

Dislike Мне не нравится

Все очень печально( Итак, начну. Меня никогда не привлекали украшения из подобных мест, предпочитаю брать уже в проверенных местах и там где никто ничего не навязывает и товар продает сам себя. И вот так случилось, что эти консультанты заходят в офис на мое место работы постоянно. И некоторые из них просто не имеют ни стыда ни совести. Могут без проблем встрять в диалог, когда я с клиентом обсуждаю важные вопросы, подписываю договора и так далее. И простой фразы «Спасибо, ничего не нужно» им не достаточно. Несут всякую чепуху, что камни помогут в жизни, этот для здоровья, тот для богатства, спрашивают знак зодиака, достают какие-то таблички, что бы подобрать камень судьбы и прочая такая ересь. Отвязаться от них очень сложно. Когда они понимают, что я себе ничего не возьму, то начинают втюхивать для родственников, друзей и просто как хороший подарок на все случаи жизни! Это ужас какой-то. Я конечно понимаю, что люди не прихоти ради все это делают, но это через чур навязчиво.

Отправлено 6 лет назад

От Mers

Dislike Мне не нравится

Обманывают. Общалась с продавцом. Покупала бусы из нефрита и якобы янтаря. В гемологической экспертизе посмеялись. Дали заключение о том , что нефрит оказался крашенным агатом , а янтарь( который консультант назвала доминиканским) вообще простым пластиком оказался. На сайте они есть и позиционируются как нефрит и янтарь. Деньги не вернули.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Графова

Dislike Мне не нравится

Товар не дорогой, симпатичный и это всё хорошо если ты покупатель. Предложение о работе курьером, это мягко говоря несоответствие действительности! Обыкновенный распространитель (причем на собеседовании об этом ни слова)! Зарплата 30% процентов от проданного самим собой же товара, это как раз те 1200 которые они обещают якобы за работу курьера (план на день 4000 рублей). А бесплатная доставка по максимуму 5 заказов это дополнение, чтобы с чистой совестью писать, что требуется курьер! Жаль потерянного времени на собеседование и на второй день, якобы для ознакомления с оформлением документов.

Отправлено 7 лет назад

От kko1975

Like Мне нравится

Добрый день!)) Чудесный магазин, радуют не только широтой ассортимента, но и качеством обслуживания. Заказала я выездную консультацию. Приехала менеджер Екатерина, с чудесной подборкой, очень подробно и интересно рассказала о камнях, помогла с примеркой. Выбрала я колье и серьги, а вот браслета к комплекту подобрать не смогли, оказалось, можно сделать на заказ: изготовили, видимо, в этот же день, т.к. утром следующего дня мне уже доставили мой браслет. Спасибо за оперативность и прекрасное обслуживание)) Успехов вам и процветания!)

Отправлено 8 лет назад

От andreevna_fso

Like Мне нравится

А мне нравятся их курьеры (те, кто предлагает продукцию) и сама продукция достаточно хорошего качества, может и бывают разные товары, но всё можно решить. Выбор широкий на любой вкус. Я не могу себе позволить дорогой жемчуг, а здесь и внешний вид достойный и выбор. Покупаю второй раз-претензий не имею. Курьеры всё расскажут, покажут и абсолютно никому ничего не навязывают-хочешь покупай, не надо-не бери. Может я размышляю как покупатель, а не как работник, но я лично ставлю 5+

Отправлено 8 лет назад

От Happy

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Напишу несколько слов об этой конторе. ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ! ! Все зависит от того, что ты хочешь от этой конторы. Если ты хочешь закупаться для своего магазина, точки, то я не советую, так как товар сомнительного качества, про камни ничего сказать не могу, говорю про плохое качество приклеивания этих камней, периодически они отваливаются. Если думаете покупать для личного пользования, то проверяйте качество сразу на месте. Если же вдруг захотите там работать курьером, сразу НЕТ ! ! ! Курьер - доставка товара до указанного адреса, правильно? Да я тоже так думал, оказалось нет. В данной конторе курьер - утром на складе набрал товару и пошел... Разносить по адресам скажете, нет, нет и еще раз нет! Пошел П Р О Д А В А Т Ь куда хочешь, маршрут выбираешь сам. Что касается оплаты обещают оклад - 27000 + % от продаж - 1000 до 3000 в день. Скажите почему такие бешенные бабки? Есть план 2500 в день! Так вот продал ты товару скажем на 1500, получил 200 - 300 рублей, на проезд, покурить и т.д. Вот например в Октябре 23 рабочих дня, значит ты по плану должен продать на сумму 57500, что естественно не реально, а значит ты не получишь обещанного, так как не выполнил план. В итоге все что ты за Октябрь заработал бы 6900 (продажи - 1500 в день). Понятно, что никто не будет работать за такие деньги, поэтому в этой фирме постоянная "текучка" кадров. И на последок скажу НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ! ! ! По крайней мере курьером, про остальные вакансии ничего сказать не могу. До новых встреч друзья... PozitivMan.

Отправлено 9 лет назад

От PozitivMan

Like Мне нравится

Выбор бижутерии интересный. На мой взгляд качественная и цены доступные. В то же время есть действительно шикарные экземпляры из натуральных камней. Купила комплект(колье+ браслет) из жемчуга. Невероятно довольна обслуживанием, менеджеры очень доброжелательны, дают подробную консультацию, и даже предложили чай с конфетами, помогали с примеркой, одной фразой - обслуживание королевское. Точно приду еще раз. Спасибо за чудесное настроение)))

Отправлено 10 лет назад

От andreevna_fso

Like Мне нравится

Красивые и стильные украшения, мне очень нравятся и качество отличное!!! Сотрудники ответственные и отзывчивые, всё быстро оформляют и доставка в любую точку города, супер!!! Постоянное обновление ассортимента, всегда есть, то что хочется купить и покупаю конечно же, так как являюсь постоянной клиенткой!!! Спасибо Вам большое!!! Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От babydoll

Dislike Мне не нравится

Обычная контора по втюхиванию своей продукции. Натуральный жемчуг за 300 рублей? Ездят - ходят по разным местам и нагло врут.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный ребята! Заказала через сайт, все принесли на следующий день, все расказали, паказали. Оставили хорошее впечатление!

Отправлено 11 лет назад

От 2929636