Мир удивительных товаров, магазин отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 168 (21 офис; 2 этаж)


Мир удивительных товаров, магазин Мир удивительных товаров, магазин

4.2

10 оценили
Категория Игрушки, Массажное оборудование / приборы, Сувениры, Спортивный инвентарь, Ортопедические товары
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 168 (21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(982)332-98-38
Сайт www.mut74.ru
ВК mut74


Like Мне нравится

Были 30-го апреля в магазине на проспекте Победы, получили даром конструктор! Продавец приятная, ненавязчивая девушка, проконсультировала по имеющимся вопросам. Сервис на уровне: пообещали перезвонить по поступлению необходимого товара. Перезвонили, приехала-забрала и заказала еще два в подарок на дачи родителям (поливочные шланги), попросила привезти до среды, привезли! Еду сейчас в магазин, довольная :) К слову сказать, цена смешная -750 руб за 60 м (гарантия две недели), качество проверим в ближайшее время.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Очеретяная

Like Мне нравится

Магизме хороший!товары не дорогие))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Андреев

Like Мне нравится

Персонал очень приветливый и отзывчивый...выбор огромный...цены демократичные...купили питомца lol...дома раскроем и напишем дополнительный отзыв о товаре..рекомендую всем посетить этот магазин))))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Метелева

Like Мне нравится

Отличный магазин! Часто покупаю там товары, как для себя, так и в подарки. Радует, что можно заказать товар по телефону. Было пару раз, когда позвонил чтобы узнать по наличию. Товара не оказалось, продавец записал мои данные и позвонил через неделю, что товар пришел в магазин (ещё и отложили на день). Продавцы работают грамотно, всегда подскажут по товару и дадут рекомендации. Плюс есть накопительные скидки. Вообщем мне нравится! Рекомендую хотя бы заглянуть в магазин ради любопытства.

Отправлено 6 лет назад

От ivankurchenkov

Like Мне нравится

Очень необычный магазин,столько и правда интересных товаров,не надо заказывать через телемагазин или интернет с огромной переплатой,всегда можно прийти,посмотреть,потрогать и купить с гарантией.Покупала много нужных мелочей,всем довольна!Рекомендую заглянуть!

Отправлено 6 лет назад

От liba_2403

Like Мне нравится

Приобрела в данном магазине ( на Комсомольском) гейзерную кофеварку -вещь просто "бомба". Кофе не выкипает, не нужно следить чтоб не убежало и цена была ниже чем в других магазинах. Обязательно куплю такую же кому-нибудь в подарок

Отправлено 6 лет назад

От vasilenko7

Like Мне нравится

Приобрел массажер в подарок для мамы по совету продавца. Перед тем как дарить попробовал дома. Вещь оказалось очень классной. "Испытал" на ребенке и жене. Все остались очень довольны. На новый год куплю такой себе домой.

Отправлено 6 лет назад

От kur-ivan

Dislike Мне не нравится

Приобрёл жд манеж в данном магазине. По телефону и на сайте была одна цена, по факту продавец назвал на 100 руб дороже! Не объяснив почему так, предложил оформить скидочную карту, но на эту покупку она не распространяется. Я попросил сделать скидку тк забирал самовывозом от 2000 доставка бесплатна, но продавец так же отказал. Пришлось оплачивать кредитной картой, тк на руках была сумма изначально озвученая по телефону. Неприятный осадок и неприятный менеджер магазина. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От BugBug

Dislike Мне не нравится

Заказывал в данном магазине внешний аккумулятор Solar Power Bank с подзарядкой от солнца с доставкой на дом. Прислали в новой и красивой коробке, с чеком. В коробке не оказалось инструкции, на корпусе были царапины, заряжал телефон только наполовину, от солнца не подзаряжался, а после того как решил отнести его в сервис, специалист обнаружил признаки вскрытия (сорваны болты). Мошенничество да и только!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Марков

Dislike Мне не нравится

Хотел купить шланг x-hors потелефону все красиво рассказали и разрекломировали но приехав в магазин увидев товар понял что качество не очень

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дробот