Мир удивительных товаров, магазин отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 138


Мир удивительных товаров, магазин

3.4

5 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Товары для творчества и рукоделия, Спортивный инвентарь, Игрушки, Сувениры
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 138
Телефон +7(906)870-51-80
ВК myt_mgn


Like Мне нравится

Там столько всего интересного!! Не желею что зашла. Подарки для кого угодно найти можно. Рекомендую однозначно! Молодцы

Отправлено 5 лет назад

От Елена Федина

Dislike Мне не нравится

В общем такая ситуация купил Товар он мне не подошёл на следующий день прихожу , говорю мол деньги или обмен ,мне в ответ - ни чем помочь не можем! Обратились в Полицию приняли заявление уже 2 недели разбираются толку нет! И магазин не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Mr. wildhare______

Like Мне нравится

Отличный магазин. Большой ассортимент, всегда можно выбрать, что то полезное и себе и на подарки. Покупали игровую приставку, помогли выбрать самую подходящию, все показали и объяснили. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya778

Dislike Мне не нравится

Сначала магазин тоже понравился... 26.06 купила там два шланга X-HOSE 15 и 22,5 метра. Обещали гарантию 14 дней. Уверяли, что шланги - оригинал ... Оригинал у меня был, поэтому сравнить было с чем. Эти шланги другие, хотя коробка как у оригинала. Причем на коробке нарисован оригинал и комплектация оригинального шланга. У этих шлангов в комплекте нет клапана в комплекте и и места крепления шланга к водоводу - полностью пластик. Ну да ладно ... купила, т.к. оригинала нигде не нашла. Шланг 15 метров - нормальный. А шланг 22,5 метра оказался бракованным - протечки в двух местах (в самом шланге). 3.07 - обратилась с претензией в магазин. По претензии мне ответили и 11.07 шланг поменяли (перед заменой сотрудник что-то там разобрал и проверил не превышалось ли при эксплуатации давление). Шланг, полученный по замене оказался тоже бракованный - аналогичная проблема (течет в 2х местах). 17.07 обратилась в магазин с аналогичной претензией. 26.07 мне ответили, что шланг мне менять не будут, т.к. с момента покупки первого шланга прошло более 14 дней, а на шланг, полученный по замене гарантии нет. Так что ... делайте выводы.

Отправлено 6 лет назад

От tera1511

Like Мне нравится

Столько всего интересного и много необходимого ! Всякие супер удобные клевые приспособления, гаджеты Для выбора подарка отличный магазин - не дорого, многие товары дешевле , чем в интернет-магазинах А ещё я прочитала, там есть аренда шоколадного фонтана, прибора для сахарной ваты, попкорна Классная идея для праздника!

Отправлено 7 лет назад

От Kim