МИР TRAVEL, туристическое агентство отзывы и оценка

Пермь, Космонавта Леонова, 43а (14 офис; 1 этаж)


МИР TRAVEL, туристическое агентство МИР TRAVEL, туристическое агентство

0

0 оценили
Уважаемые клиенты - путешественники, рады приветствовать Вас в туристическом агентстве "МИР TRAVEL". Мы хотим стать для Вас партнерами и друзьями, и надеемся на долгосрочные отношения с Вами.
"МИР TRAVEL" - это многопрофильное и активно развивающееся туристическое агентство с инициативными и увлеченными своим делом сотрудниками. Наши специалисты имеют опыт работы в сфере туризма более 7 лет и регулярно повышают уровень своей квалификации, посещая рабочие встречи и поездки.
Туристическое агентство "МИР TRAVEL" и наши специалисты по туризму всегда рады предложить и организовать для Вас надежный и качественный отдых на любой вкус. Мы поможем подобрать для Вас тур в любую точку МИРА. У нас Вы можете приобрести экскурсионные групповые и сборные туры для детей и взрослых по Перми и Пермскому краю, по России ("Золотое Кольцо", Москва, Санкт - Петербург, Алтай, Байкал и.т.д), аквапарки (Екатеринбург, Казань), авиа -, ж/д -, автобусные туры на Черноморское побережье России (Крым, Сочи, Анапа, Геленджик), лечебно - оздоровительные туры (Соль-Илецк, Источники Тюмени, Минеральные Воды, Израиль, Польша, Чехия и.т.д), автобусные туры по Европе для детей и взрослых, комбинированные туры (отдых + экскурсионка), морские и речные круизы, пляжный отдых за рубежом (Турция, Тунис, Греция, Кипр, Индия, Таиланд, Вьетнам, Китай, ОАЭ, Доминикана, Сейшельские острова и.т.д) с вылетами из Перми, Екатеринбурга, Москвы. Также в нашем агентстве у Вас есть возможность приобрести отдельно авиа - и ж/д - билеты, забронировать отдельно гостиницу, подать документы для оформления виз и купить выбранный Вами тур в кредит.
Нам нужно доверять! Туристическое агентство "МИР TRAVEL" зарегистрировано в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств под № АЕ100030 и в Едином реестре турагентов под № 12755. Мы работаем только с надежными и проверенными туроператорами: Coral Travel, Sunmar Tour, Anex Tour, Pegas Touristik,Mouzenidis Travel, Библио Глобус, НТК Интурист, Море Тревел, Дельфин, Алеан, Туртрансвояж, Старый Город, Оранжевый автобус и.т.д.
Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: 614036, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова 43А, офис 14, 1 этаж. Контакты: (342)231-85-50.
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Пермь
Адрес Космонавта Леонова, 43а (14 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)231-85-50 +7(902)641-71-44 +7(982)453-35-37
Сайт mir-travel59.ru/
ВК club162389515