Мир тепла 43, интернет-магазин отзывы и оценка

Киров, Производственная, 19


Мир тепла 43, интернет-магазин

3

157 оценили
Категория Печи / Камины, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Электронагревательное оборудование, Котельное оборудование / Котлы, Газовое оборудование
Город Киров
Адрес Производственная, 19
Телефон +7(833)278-29-20 +7(922)668-29-20
Сайт миртепла43.рф
ВК mir_tepla


Like Мне нравится

Хороший магазин, широкий ассортимент, качественное обслуживание, грамотный персонал, оперативная доставка.

Отправлено 1 год назад

От Сергей Ш.

Like Мне нравится

Отличный магазин, все оперативно. Рекомендую однозначно!

Отправлено 2 года назад

От Леонид А.

Like Мне нравится

Мне данный магазин посоветовали мои близкие друзья, которые там покупали в прошлом году. В магазине очень большой и разнообразный ассортимент, очень подробно мне все объяснили что и как, показали и предложили варианты. Потом еще раз я приезжала с мужем, ему так же все снова показывали и объясняли. Все привезли быстро, я очень довольна покупкой, сама справляюсь с обслуживанием оборудования, т.к. муж в командировках часто, ребята - спасибо! В следующем году будем обновлять дымоход - обратимся обязательно! Еще раз благодарим!!!

Отправлено 4 года назад

От Светлана Владимировна Ш.

Like Мне нравится

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН И НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК !!! ГРАМОТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, РАБОТАЕМ С НИМИ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, ВСЕГДА ВСЁ ОПЕРАТИВНО И В СРОК !!! БОЛЬШОЙ ВЫБОР КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ПО АДЕКВАТНЫМ ЦЕНАМ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ !!!!!!!!

Отправлено 4 года назад

От ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН И НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК !!! ГРАМОТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, РАБОТАЕМ С НИМИ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, ВСЕГДА ВСЁ ОПЕРАТИВНО И В СРОК !!! БОЛЬШОЙ ВЫБОР КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ПО АДЕКВАТНЫМ ЦЕНАМ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ !!!!!!!!