Мир суши, ресторан доставки готовых блюд отзывы и оценка

Курган, Омская, 101 к13


Мир суши, ресторан доставки готовых блюд Мир суши, ресторан доставки готовых блюд

3.4

7 оценили
«Доставка вкусной еды» Почему именно наша доставка еды в Кургане стала такой привлекательной для клиентов?
Потому что мы не доставляем фастфуд и наспех разогретые полуфабрикаты.

 «Мир Суши 45» - ресторан доставки вкусной еды. Мы предлагаем только то, что едим сами. У нас только свежие ингредиенты. Все блюда начинают готовиться только после поступления заказа!

Мы ведем контроль нашей продукции и готовы брать за это ответственность!

Fresh food - fresh ideas! Свежая еда - свежие идеи!
Теперь суши и пицца в Кургане готовятся качественно и с любовью.

Акция на День рождения
В день рождения, за 3 дня до и 3 дня после, скидка 10% на сеты и роллы из основного меню, от 5 до 10% на акции, 5% на закуски

Доставка еды#роллы#суши#пицца#wok#роллы#курган#заказать в Кургане#отзывы#мир суши 45#

☁ Облако тегов
доставка еды
доставка роллов
доставка роллов Курган
доставка еды Курган
доставка wok Курган
еда Курган
роллы Курган
доставка суши Курган
доставка пиццы
доставка пиццы курган
суши Курган
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны
Город Курган
Адрес Омская, 101 к13
Телефон +7(900)382-66-88 +7(352)222-84-33
Сайт mirsushi45.ru
ВК mirsushi45


Like Мне нравится

Отлично готовят!!! Порекомендовали друзья, Такого вкуса я в Кургане ещё не встречал все продукты свежие! Все доставили вовремя! Теперь только у вас будем заказывать! Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Питерских

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Мало того, что заказ мы ожидали более 3-х часов, так и роллы были просто несъедобные! Никакая по вкусу и цвету рыба, сырные шапочки как будто из сырка "Дружба", Настоятельно не рекомендую заказывать в этом месте!!

Отправлено 6 лет назад

От Eugeny Marukov

Dislike Мне не нравится

14.02.18 в 13-00 позвонил, сделал заказ на доставку сета в 17-00. По условиям компании, заказ должны были доставить бесплатно, т.к. стоимость заказа была более 500р и доставка по городу. Сегодня 07.03.2018, но до сих пор заказ ни кто так и не доставил, и даже не перезвонил. Думаю, даже если бы заказы они доставляли черепахами или почтовыми голубями, уже должны были бы доставить. P.S. После публикации данного отзыва, со мной связались, объяснили ситуацию, попытались сгладить негатив. Администратор, принимавший заказ больше там не работает, в журнале стоит стоит отметка о якобы "недозвоне" до заказчика. Видно, что организация заинтересована в клиентах и надеюсь, что данная ситуация единичная и больше не повторится. Авансом подниму оценку до троечки. Думаю, все могут ошибиться, а вот признать свою ошибку - далеко не каждый. Браво.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кубрак

Like Мне нравится

Вкусно, всем понравилось заказывали сет Ямайка по акции, маленькие только, будем вок пробовать еще, а так все отлично, побольше бы купонов, потому что так дорого, все стараюсь по купонам брать.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Очень понравились Роллы именно вкус! Все свежее доставили быстро Заказывали сет Ямайка на забирай центре по купону!!! Спасибо огромное Мир Суши!!! Заказываем второй раз у них. Пробовали у них горячие роллы супер привезли даже горячие!!! до этого не любил горячие а теперь буду заказывать особенно с соусом спайси!!! Фото сделать неуспели))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Перевезенцев