Мир спорта, спортивный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 102 (1 этаж)


Мир спорта, спортивный магазин Мир спорта, спортивный магазин

2.9

16 оценили
«Мир Спорта» - крупная федеральная торговая компания, работающая на рынке Красноярского края, Урала и Поволжья. Сеть насчитывает более 19 магазинов разных брендов в крупных городах (Красноярск, Уфа, Екатеринбург). Компания существует на рынке уже 16 лет.

На сегодняшний день компания «Мир Спорта» имеет эксклюзивные права на представление следующих брендов:
1) Nike — спортивная одежда и обувь с мировым именем
2) Tatuum- польская марка одежды, созданная более 15 лет назад
3) Motivi- итальянская марка молодежной женской одежды и аксессуаров
4) TEZENIS — итальянская марка нижнего белья и одежды для дома
5) Intimissimi – итальянский бренд, занимающий лидирующие позиции на рынке нижнего белья в Европе.
6) Calzedonia – итальянский производитель чулочно-носочных изделий и купальников, один из лидеров мировой индустрии.
7) Tommy Hilfiger- американская марка одежды, обуви и аксессуаров премиум класса
8) EA7 — спортивная коллекция итальянского бренда Armani премиум класса
9) Bogner — немецкий бренд премиум класса
10) GUESS – американский бренд премиум класса, выпускающий одежду, обувь, аксессуары и парфюмерию.
«Мир Спорта» — это команда молодых и креативных специалистов, которые не останавливаются на достигнутом и «завоевывают» новые и новые территории; надежный и успешный работодатель; отличная площадка для начала карьеры и ее дальнейшего построения!
Мы предоставляем отличные условия для того, чтобы Вы могли успешно начать строить свою карьеру и двигаться вперед!
«Мир спорта» - это:
-хорошая заработная плата
-удобные графики работы (в том числе для студентов-очников)
-официальное трудоустройство согласно ТК РФ
-реальные возможности для карьерного роста
-корпоративное обучение (в том числе в Москве и за рубежом)
-возможность участия в заказах коллекций
-интересная корпоративная жизнь в большом и дружном коллективе (выезды за город, автоквесты, спортивные мероприятия, конкурсы)
-корпоративные скидки во всех магазинах сети!
Если ты хочешь влиять на моду в Красноярске — приходи к нам!

Адрес офиса: ул. Обороны 3а
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 102 (1 этаж)
Телефон +7(391)201-10-15
ВК mskrasnoyarsk


Dislike Мне не нравится

звоню два дня, ни кто не отвечает...

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Юрьев

Dislike Мне не нравится

Персонал не грамотный , совершенно не знает ни правила торговли ,права и обязанности сторон для них как китайская грамота ! Руководство совершенно не смотрит кого берет работать , за что огромный минус всему магазину .

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Денисова

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Пришли всей семьей перед поездкой, чтобы прикупить обновки. И все всем купили! Мне купили замечателтный найковский пуховик, всего 12850! Длинный и удобный. Очень внимательная девушка продавец помогала подбирать размер. Мерила очень долго! Она терпеливо со мной занималась!! Спасибо ей! Кроме того, тоже со скидками купили мне шикарную толстовку! Ребенку спортивный костюм, шапочку для плавания. Мужу - кофту и шапку. И мне шапку тоже. Короче говоря, ушли счастливые. Все со скидками, хорошее внимательное обслуживание. Не было женских купальников, таких, как мне было нужно. Так мне посоветовали магазин неподалеку, а не стали предлагать и заставлять купить, то что было у них. Очень все это здорово! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Svetok

Like Мне нравится

Короч хз что кто про рынок пишет . Какие-то дегинираты , в найке 5 лет двигаю качество всегда радует хотел бы совмещать учёбу с этой работал и работать там 89293355185 Даниил 183рост. Учусь на 3 курсе может буду вам нужен званите

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

добрый день! у меня на руках есть карта бонусная мир спорта, возможно как то узнать сколько бонусов на ней? если она уже больше года не использовалась?

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Шмулова

Like Мне нравится

В реальном позитиве от этого магазина! Искал себе кроссовки фирмы NB,определенной модели. Перерыл кучу интернет-магазов,нашёл только в Озоне,искомое. Заказал раз,пришли малые,заказал второй-большие. Закрыл дорогу искать обувь в Озоне. И тут случайно зашел в Мир Спорта,и увидел их родимых,да ещё за полцены!! Примерил-всё о.к! Ценник прошлый-3100. Ценник ныне-1900! Просто не верил глазам. В тот момент акция скидок шла, повезло. В виртуальных магазинах было гораздо дороже. Искал за тридевять земель,а оказалось в свободном доступе,в двух шагах от дома! Продавец-парнишка-атлет, без навязчивости. Но когда попросил его помочь с размером,натащил ворох коробок со склада(американский размер такой своеобразный,как и вся Америка). И уже "вёл" меня до кассы. Мне такие продавцы нравятся больше всего,и не навязываются и в тоже время готовы по первому зову ,тут же помочь с выбором. Весьма доволен,весьма!

Отправлено 9 лет назад

От Gugo Oberschtein

Like Мне нравится

хороший магазин.мужу там стараемся одежду покупать.ценник адекватный,выбор есть всегда.а вот выбор обуви там не радует.в целом заслуженные 4 звезды

Отправлено 9 лет назад

От Бусинка

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот магазин на рекламу о распродаже "от 100 рублей". Только потеряла время. Во-первых, практически все вещи стоят не меньше 500, а то и от 1000 рублей. А если и есть за 200-300, то такого качества, какое на Крастэц за 50 рэ можно купить. Обман, везде обман.

Отправлено 9 лет назад

От irena-skpo

Like Мне нравится

очень хотелось бы каждому жителю нашего славного города (я так думаю) для того чтобы не киснуть напрасно в пробках посетить предварительно сайт магазина-которого у вашего достославного торгового заведения к сожалению не имеется))

Отправлено 10 лет назад

От govorkova77

Dislike Мне не нравится

Давным давно, это был наш любимый магазин. Мы тут столько покупок сделали! Однажды зашли с подругой за пуховиком и на сдачу купили коньки))) вообщем, моей картой пользовались все. Первым неприятным звоночком стало то, что когда мы добрались до очередного повышения процента на скидочной карте их босс вдруг решил поднять накопительную часть ( то есть с 45тыс до 65тыс, например). Было не приятно. Потом эта история еще раз повторилась и мы дружно прекратили здесь бывать, благо магазинов в городе значительно прибавилось. Пару недель назад по старой памяти зашли. Персонал до нельзя юн и действительно занят своими делами, игриво тиская друг друга. Увидела термобелье, тоже, что мы три года назад купили, спросила нужный размер. Ценники на нем были выгоревшие, наверно с той же партии, что я раньше купила)) вообщем сказали, что размер есть, но будет стоить на рублей 40 дороже ( типа в корзине детский размер). Ждали возвращения со склада долго. Успела вспомнить, что летом заходила, хотела сланцы купить, но так и недождалась продавца со склада. Вообщем дождались, померили, все норм. Стою на кассе с деньгами в руках и тут мне говорят, что цена 2250 (а я расчитываю даже с их устным прибавлением к цене на 1600). Спрашиваю, в чем подвох? А мне в ответ, что товар новый пришел и еще ценники не наклеели и это при том, что на пакетах такие же еле видные очень старые ценники. Вообщем, купили в другом магазине.

Отправлено 10 лет назад

От Нина Малина

Info

Действуют карты 2003 года!!!

Отправлено 10 лет назад

От Alena Kazanskaya

Info

В основном одежда, но есть интересный спортинвентарь.

Отправлено 10 лет назад

От Vasiliy Mazaev

Dislike Мне не нравится

Недавно были с мужем с этом магазине. Что я Вам хочу сказать....У них самообслуживание=))) Зашли в мужской отдел, ходим, присматриваем.... Недалеко от нас, совершенно не стесняясь, беседуют трое продавцов 2 девушки и 1 молодой человек. Когда выбирали кроссовки, ни кто из них даже помощь не предложил...видимо беседа очень интересная была. Далее, пошли выбирать мужу костюм. Мы сами начали искать размеры. Когда уже почти выбрали одна всё же соизволила подойти....что то буркнула, постояла. Я ее попросила хоть маленько поработать! И она нас рассчитала.

Отправлено 10 лет назад

От Лилия

Info

Хороший магазин, но маленький ассортимент

Отправлено 10 лет назад

От Elena Perevozova