Мир шкафов, салон-магазин отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 81 (1 этаж)


Мир шкафов, салон-магазин Мир шкафов, салон-магазин

5

2 оценили
Кухни | Шкафы-купе | Межкомнатные перегородки и подвесная система | Прихожие | Гардеробные | Гостиные | Детские комнаты | Фотопечать | Пескоструйные рисунки

✔Разнообразный дизайн, всевозможные варианты отделки и неизменно высокое качество по демократичным ценам

✔В наших салонах Вы получите квалифицированную консультацию опытных дизайнеров, что сведет к минимуму риск промаха с размерами и цветовой гаммой

✔Вы можете произвести оплату наличными средствами, картами банков, в кредит или рассрочку, с первоначальным взносом или без него. Мы работаем с рядом банков, представляющих наиболее интересные условия для наших покупателей, причем кредитные менеджеры присутствуют в салоне, что значительно упрощает процесс получения кредита или рассрочки.

*Компания ООО "Мир Шкафов" предоставляет свои услуги по России с 2007 года и зарекомендовала себя не только среди простых покупателей, но и показала достойный уровень производства мебели при выполнении тендеров для госзаказов по Тюмени и Тюменской области.

У нас вы можете заказать:
-кухни
-шкаф-купе
-гардероб
-прихожую
-детскую мебель
-офисную мебель и др.

ЗАМЕР/ДОСТАВКА/УСТАНОВКА-0 руб.

Мы работаем для Вас ежедневно:
Пн-пт 10-19
Сб 10-18
Вс 11-18

Наши салоны:

📍Ул. Широтная, 171к5 (м-н Восточный 2)
тел. 8(3452) 611-432

📍Ул. Эрвье, 14 (м-н 3-й заречный)
тел. 8(3452) 619-432

📍Ул. Тимофея Чаркова, 81 (м-н Звездный городок)
тел. 8(3452) 617-468

📍Ул. Константина Посьета, 16 (м-н Ново-Патрушево)
тел. 8(3452) 611-243
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 81 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-74-68
Сайт www.mirshkafov.com
ВК mir_shkafov_tyumen


Like Мне нравится

Покупали в этом салоне кухню, заказали сразу с бытовой техникой. Хочется отметить обслуживание: угостили кофе, выслушали все наши пожелания, предложили несколько различных решений ,всё подобрали как мы и задумывали. Также порадовала возможность приобрести гарнитур в рассрочку. В общем обслуживание понравилось, спасибо менеджеру Екатерине. С момента составления заказа до монтажа гарнитура прошло 11 дней. Теперь любуемся на нашу кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Иннокентий

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление о данной фирме. Мастер замерщик приехал в день вызова. Все зарисовал и записал. На следующий день уже в офисе менеджер Юлия очень оперативно и грамотно помогла нам все выбрать и просчитала цену. Цена была самым приятным удивлением. Перед этой фирмой обращался в Премьер мебель и там мне насчитали сумму на 210т.р., а здесь все мои желания были посчитаны на 118т.р., причём материалы были мной выбраны абсолютно одинаковые. Вот так вот! Изготовили все очень быстро. Заказывали в воскресенье и уже в пятницу начали установку. Всем очень доволен. Спасибо за вашу работу! Буду всем знакомым рекомендовать только вашу фирму!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Курцев