МИР СДЕЛОК, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 50 (501 офис; 5 этаж)


МИР СДЕЛОК, ООО, агентство недвижимости МИР СДЕЛОК, ООО, агентство недвижимости

3.9

11 оценили
Ну что, пора знакомиться, Семейное агентство !
Валентин Шемякин– основатель Агентства Недвижимости «Мир Сделок»,
брокер по недвижимости – Наталья Шемякина.

Это сообщество для тех, кто хочет грамотно купить или продать квартиру, дом или участок.

- Делимся свои профессиональным опытом;
- Рассказываем о технологиях сделок;
- Отвечаем на ваши вопросы.

Всем подписчикам - бесплатная консультация.

ул. Куйбышева, д. 50, 10 этаж, офис 1024
тел. 8952-654-90-68
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 50 (501 офис; 5 этаж)
Телефон +7(952)653-03-60 +7(342)271-22-68
Сайт www.mirsdelok-perm.ru
ВК mirsdelokperm


Dislike Мне не нравится

Обращались в эту компанию при продаже квартиры. Директор Шемякин Валентин забрал задаток в счёт оплаты своих услуг, хотя сделка ещё не состоялась. Влетели на не ожидаемый нами налог в размере 63000 рублей. Признать ошибку не хотят, по телефону не отвечают, в соц сетях тоже. Не советую обращаться в это агентство.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Антонова

Dislike Мне не нравится

Компания отстой лучше не связываться директор Шемякин Валентин вобше не вызывает доверия многих кидают комисию за вышают толком не работают ООО МИР СДЕЛОК ЛУЧШЕ НЕ ОБРАШАТЬСЯ

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хотим сказать большое спасибо и отметить замечательную работу специалиста агентства недвижимости "Мир сделок" Шемякина Валентина Валентиновича. За месяц нам удалось продать свою квартиру и приобрести новую. Валентин всегда был "на связи", разъяснял, объяснял, если что-то было непонятно. Оперативно, четко и грамотно организовал сделку продажи однокомнатной квартиры и покупки двухкомнатной . А также проявил терпение и понимание при нашем выборе квартиры - разных вариантов было достаточно много, но мы долго не могли определиться. Благодарим Вас за порядочность, профессионализм, компетентность, умение общаться, оперативность и за качественно проведенную сделку. Успехов и удачи вам в профессиональной и трудовой деятельности. С уважением, Рустам и Ольга.

Отправлено 5 лет назад

От Рустам Шайхатаров

Like Мне нравится

Обращались в это агентство недвижимости по продаже нашей трехкомнатной квартиры. Работал с нами специалист Валентин. Квартиру продали быстро, торг был минимальным, проволочек и проблем агентство не допустило. Рекомендуем! Обращайтесь к ним, реально проще и эффективнее с ними, чем пытаться продавать самим.

Отправлено 5 лет назад

От Кило Метр

Dislike Мне не нравится

Подбираю квартиру для клиента, все телефоны по выгрузкам либо не абонент, либо не берут трубки, а когда дозвонился меня обрадовали тем, что мой номер передадут риэлтору который занимается данным объектом. Листаю подборку дальше - и о ЧУДО второй объект от данного агентства, сколько бы не звонил на оба телефона, трубку больше никто не поднимает. P.S.: увольте своих передастов. Выгружайте актуальные номера, чтобы в моменте можно было получить интересующую информацию от риэлтора, а не слушать от передаста, что он понятия не имеет по данному объекту.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Khvorostov

Dislike Мне не нравится

Подбираю квартиру для клиента, все телефоны по выгрузкам либо не абонент, либо оне берут трубки, а когда дозвонился меня обрадовали тем, что мой номер передадут риэлтору который занимается данным объектом. Листаю подборку дальше - и о ЧУДО второй объект от данного агентства, сколько бы не звонил на оба телефона, трубку больше никто не поднимает.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Khvorostov

Like Мне нравится

Обратились в агенство "Мир сделок" для преобретения квартиры, после консультации с Валентином решили что условия нам подходят, дальше была работа с риэлтором Марией. Вариант подходящей квартиры нашли быстро. И теперь мы счастливые обладатели своей жилплощади. Спасибо огромное за проделанную работу. Будем Вас рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Баяндина-Кононенко

Like Мне нравится

Отличное агентство. нашли нам квартиру, учитывая все наши пожелания и помогли с одобрением ипотеки не выходя из их офиса. работают честно, быстро и доброжелательно.

Отправлено 6 лет назад

От cool.paschkova

Like Мне нравится

Продавали нашу 2-х комнатную квартиру с агентством недвижимости Мир сделок, нашли их через вконтакте. Реклама нашей квартиры шла на всех ресурсах, продали уже с 3-го показа) отношение девушки риелтора очень понравилось, все быстро, внимательно и четко, она знает свое дело! рекомендуем теперь Мир сделок родным и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Iuliia Gareeva

Like Мне нравится

Добрый вечер! Обратились в агенство недвижимости "Мир сделок" с целью покупки квартиры. С нами работала риэлтор Вейбер Ирина, она смогла подобрать нам квартиру в короткие сроки, при этом учла все наши пожелания. Нам понравилось работать с Ириной, она вежливый, опытный, тактичный специалист. Спасибо ей и всему агентству!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом приобретения квартиры. В этом году передо мной остро встал вопрос о покупке жилья. Где искать, какое жилье рассматривать-вторичное или первичное, ипотека и т. д. и т. п. ? На сегодняшний день, думаю, многие, кто задавался теми же вопросами согласятся, что на рынке недвижимости имеется огромное количество различных риэлторских компаний, предлагающих свои услуги. Проведя немалую работу по отсеиванию всяких сомнительных (а порой просто "левых ")фирм, я остановил свой выбор на компании "Мир сделок " в г. Пермь. В выборе квартиры мне помогал сотрудник АН "Мир сделок"-риэлтор Вера Шемякина. Наше с ней сотрудничество принесло желаемый результат - Я законный владелец квартиры! Хочется отметить профессионализм Веры, его неординарный подход к работе, понимание желания клиента. Она помогла определиться с тем в каком районе выбрать квартиру, подобрала планировку, этаж. Быстро и чётко. По настоящему хорошая работа! Остался доволен! Большое спасибо агентству и лично Вере.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Алексеев