Мир сантехники, салон-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Калинина, 34


Мир сантехники, салон-магазин Мир сантехники, салон-магазин

3.8

4 оценили
Интернет – магазин «МОЯ САНТЕХНИКА» был создан в 2008 году на базе компании «МИР САНТЕХНИКИ - Челябинск» успешно работающей с 1995 года.
Категория Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Мебель для ванных комнат, Аксессуары для ванных комнат
Город Челябинск
Адрес Калинина, 34
Телефон +7(351)777-63-03 +7(351)777-63-04 +7(351)790-87-88
Сайт www.msant.ru
ВК msant_ru


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток ! Мне магазин понравился. Искал хороший, качественный смеситель, по доступной цене. Смеситель нужен был в день заказа, оформил заказ, тут же позвонил менеджер и сказал что есть в наличие. Цена вышла дешевле чем в других магазинах. Приехал, оплатил, получил товар, уехал. Все быстро, просто и качественно. Ещё бы скидочная система какая была, например накопительная. Но и без этого цена хорошая. Магазин рекомендую !

Отправлено 5 лет назад

От bserguny

Like Мне нравится

Посетил магазин по совету друзей. Очень впечатлила выставка сантехники и тёплый приём. Ребята молодцы, знатоки своего дела. Купил все, что хотел. Доставили в срок. Всем доволен. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

На счет того что недокладывают ,ПОЛНОСТЬЮ согласен, когда отдаешь кучу денег за качественную сантехнику и мебель , ОЧЕНЬ хочется что бы люди были внимательны к тебе. Второй раз поехал в этот магазин, в первый раз оставил около 100т.р - пришлось возвращаться, ну думаю бывает со всеми, второй раз поехал и тут не без приключений, оставил чуть меньше 70т.р в итоге: Инструкции нет, половина креплений нет, я отвез мебель в загородный дом, вызвал мастеров по установке, в процессе оказывается что не хватает запчастей. звоню в магазин, а они мне всякую ерунду на уши вешают. Прошу найти недостоющие запчасти и дождаться меня, мне в ответ - мы закрываемся, приезжайте завтра. Больше ни шагу в этот магазин! Противно и неприятно. персонал не образован.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Неплохой магазин, все качественно, единственное, что не очень приятно, то это то, что постоянно забывают что-нибудь доложить, приходится по два раза обращаться. Но проблем с недодопостакой не бывает, все отдают без проблем.

Отправлено 9 лет назад

От bruseds