Мир Ротанга, салон мебели отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 177 (2 этаж)


Мир Ротанга, салон мебели Мир Ротанга, салон мебели

5

3 оценили
Единственный в Уфе специализированный поставщик плетеной мебели из натурального ротанга Индонезии. Искусственный ротанг- российского и импортного производства. А так же: садово-парковая мебель, кованные спальни из Малайзии, металлические кровати, лофт и прованс мебель. Большой выбор! Лучшие цены в городе! Доставка, сборка, подъем! сайт: www.rotangufa.ru, эл/почта: anissa63@mail.ru,

! ВНИМАНИЕ!
Участились случаи, когда от нашего имени или в нашей ленте от других аккаунтов обращаются к нашим клиентам с предложениями о покупке нашей мебели.
Предупреждаем, что это мошенники!
Будьте бдительны, не перечисляйте деньги неизвестно кому и не вступайте в переговоры.
За их деятельность мы ответственность не несём
Категория Плетёная мебель / изделия, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Металлическая мебель для помещений, Кованые изделия, Корпусная мебель
Город Уфа
Адрес Менделеева, 177 (2 этаж)
Телефон +7(917)343-82-82 +7(960)800-52-42
Сайт www.rotangufa.ru
ВК rotang_ufa


Like Мне нравится

Купил набор мебели из ротанга и угловой диван.Привезли и занесли все в дом.Отличное качество и цены ниже чем в интернете.Знают и любят свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Валитов

Like Мне нравится

КУПИЛ ПОДАРОК ДЛЯ ОТЦА:КРЕСЛО КАЧАЛКУ ИЗ РОТАНГА.ОТЕЦ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО И СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР НА КРЕСЛЕ.ДЛЯ СЕБЯ ПРИСМАТРИВАЮ КРЕСЛО ПАПАСАН И СТОЛИК ЖУРНАЛЬНЫЙ .РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Катлер

Like Мне нравится

Наконец-то у нас в Уфе появился салон с мебелью из ротанга! Мы гуляли по тц Ультра и увидели выставку данного магазина -Мы так давно хотели кресло -качалку домой и наконец-то купили-сделали себе подарок на Новый год ! После докупили подвесное кресло-оно сосчитается с любым интерьером!Дома стало очень уютно и все гости тоже довольные, особенно кто приходит с детьми!) Спасибо Вам! Рекомендуем всем друзьям!)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Летняя