Мир Ремонта, сеть магазинов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Волгоград, Мира, 105а


Мир Ремонта, сеть магазинов строительных и отделочных материалов

4

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Кирпич, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Цемент, Крепёжные изделия
Город Волгоград
Адрес Мира, 105а
Телефон +7(844)355-65-48
Сайт praktik24.com


Dislike Мне не нравится

ну как "Мир", так небольшой мирок... основное найдется, но не более. Самая прелесть в обслуживании. На кассе можно на выбор обслужиться у хамящей на ровном месте блондинки постбальзаковского возраста или у девушки, собирающей очередь из десяти человек... Если заказать доставку, то тоже весело... сначала ожидаешь практически до конца смены развоза, а потом привозят не то, что вообще покупал... -"Мы же не такой цвет покупали!" - "Ничего не знаю, на складе другого не было". - "Но предупредить то могли?" -" Вас собирала другая бригада, они тоже ничего не знают." Собственно и дальше в том же духе... Короче, спасибо, что хоть привезли.

Отправлено 6 лет назад

От zuzutiko

Like Мне нравится

Магазин "Мир ремонта" просто находка. Пишу отзыв от себя и многих других моих друзей, которые безумно рады, что рядом с нами открыли этот магазин. Сейчас полным ходом протекает ремонт в квартире, во второй квартире делаю отделку. Очень часто посещаю данный магазин, очень доволен ценами и товаром в целом. Для нового магазина понятно, что многое отсутствует, но скоро я думаю разработаются. По ценам очень доволен, можно сказать тот же "Добрострой" вообще загинает цены, некоторые товары в "Мир ремонта" в 2 раза дешевле. Очень вежливые консультанты и продавцы. Советую данный магазин. Хороших вам покупок.

Отправлено 7 лет назад

От slawik_3