Мир ремонта, ремонтная компания отзывы и оценка

Тверь, Луначарского, 18 (1 этаж)


Мир ремонта, ремонтная компания

3

4 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Монтаж компьютерных сетей
Город Тверь
Адрес Луначарского, 18 (1 этаж)
Телефон +7(482)260-10-60 +7(482)260-00-62


Like Мне нравится

Сдавала в ремонт смартфон, а через месяц принесла ноутбук. Это единственный сервисный центр у которого адекватные цены. Срок выполнения ремонта полностью совпадает с обещанным. Остались только хорошие впечатления от "Мира ремонта". Приду еще! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дарина Савинова

Like Мне нравится

Перед новым годом сдал телефон и ноутбук дочери, сделали за 1 день. А в другой мастерской мурыжили неделю. очень быстро и качественно!

Отправлено 7 лет назад

От Denandlara Den

Dislike Мне не нравится

Накануне Нового 2017 года сдала фотоаппарат на ремонт в "Мир ремонта". Сказали, что сделают диагностику и перезвонят. Звонка нет день, два, три ....Звоню сама ( дозвонилась раза с пятого и не потому, что телефон занят, а трубку никто не берёт). Ответили: " Да диагностику сделали, ремонт будет стоить 7,5 тыс.рублей." Я засомневалась в целесообразности ремонта, подумала может купить новый, попросила, чтобы перезвонил непосредственно мастера, делавшего диагностику.Жду звонка день, два, три....( ну всё ,как видимо у них ,положено). Звоню вновь сама. Ответ :" Ой, возможно он забыл, надо ему напомнить". Опять жду..., опять звоню..новый ответ:" У него горло болит, не может разговаривать". Забираю фотоаппарат, иду в другую мастерскую, через два звонят:" Приезжайте, забирайте фотоаппарат, ремонт стоит 500 рублей".Вот так разводят в ремонтной компании "Мир ремонта".

Отправлено 7 лет назад

От Елена Никитина

Dislike Мне не нравится

Отдали в ремонт ноутбук с зарядным устройством в конце декабря 2015. Сначала обещали сделать после январских праздников - прошла половина января, но никаких результатов. Ещё пол месяца ушло на то, чтобы нам смогли объяснить причину задержки: не могли найти деталь. Ещё пол месяца пытались забрать своё имущество обратно: дозвониться можно только раз в три дня, но никто ничего не знает и сказать не может. Телефон мастера или руководства давать отказываются. В феврале вернули ноутбук, зарядное устройство потеряли... Сейчас начало марта - снова тщетные попытки дозвониться по всем номерам. Если повезло и кто-то отвечает - он ничего не знает, но строго обещает разобраться и перезвонить... Все обещания на сайте - ложь, хуже конторы я ещё не встречал.

Отправлено 8 лет назад

От Александр