Мир реек отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 66


Мир реек

3.7

6 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 66
Телефон +7(923)775-53-36 +7(923)775-53-38


Like Мне нравится

После плохого ремонта рейки на другом сто, приехали сюда просто почитав отзывы. Без рекомендации. Работой довольны, ребята дают гарантию на свою работу. Проездили уже год после ремонта. Рекомендуем.

Отправлено 5 лет назад

От Нелля

Like Мне нравится

Прочитал предыдущие отзывы и не удержался, решил оставить свой. Весной 2016 года ремонтировал у ребят рейку на своем Одиссее. Проездил более 2 лет, все отлично. Сейчас застучала рейка на рафе4 супруги. Так ради интереса обзвонив другие сто, мне назначили цену на 3-4 тысячи дороже, чем в этой мастерской. Пригнав авто, я невольно стал свидетелем разговора работников сто с одним из клиентов. Суть сводилась к тому, что мужчина (клиент сто) доказывал, что ему сделали рулевую рейку (как я понял она стучала и текла), но стуки в ходовой во время движения остались. Ребята ему обьясняют (как можно вежлевее), что у вас люфт в рулевой колонке, разбиты шаровые, рулевые тяги и наконечники и все это показывают ему, причем нв момент ренота они ему предлогали все сделать. Я даже сам заглянул и посмотрел- да действительно, требовался ремонт. Но мужчина уперся и доказывал - что эти все стуки из-за неделанной рейки. Ему говорят-давайте сделаем ходовую, что мы вам говорим, но нет, он не соглашался... У меня его поведение вызвало большие непонимания. Т.е. получается, что человек, абсолютно не желая вкладываться в ремонт своего авто, пытается получить не осуществимое-идеальную ходовую... как минимум это выглядит смешно...))) Об этом сто знаю не из рекламы, а от своих друзей, которые отзываются только положительно... P.S. мне сделали рейку на рафе4 - все отлично! Удачи в вашем нелегком общении с тяжелыми, не понимающими клиентами... (а предыдущий отзыв попахивает заказухой).

Отправлено 5 лет назад

От rejn73

Dislike Мне не нравится

Говорят много а на деле вообще "0", просто развод на бабки! Сделали рейку с третьего раза потом еще и переделывали несколько раз! Стуки так и не убрали! И гарантия их это все пустые слова! Всякую чушь несут то подшипник, то стойка, то граната стучит! Стучит все только ни рейка которую они делали 5 раз и просто не хотят или не могут переделать в очередной раз! А когда зашел разговор за возврат денег оказалось что у меня вся ходовка стучит, которую я поменял в оригинале 1 месяц назад! Проехал после них 3 станции и все в один голос говорят стучит рейка а ходовка в идеале! Клоуны! Это просто развод на деньги!

Отправлено 5 лет назад

От Василий Вакуленко

Like Мне нравится

Ремонтировал свой мерседес в этой мастерской, езжу второй год очень доволен рекомендовал знакомым все довольны

Отправлено 6 лет назад

От vladimir.7878986315020024546

Like Мне нравится

По наслышке своих знакомых,и друзей которые ремонтировали рулевые рейки в данной организации и по положительным отзывам я приехал на ремонт! У меня застучала и потекла рулевая рейка после Сибирских марозов! Дружный коллектив предложили чай кофе когда мне делали диагностику ходовой части! Мне сказали в течение дня мы вам позвоним! К вечеру моя машина была в строю! Я доволен ремонтом Специализированной мастерской Рулевых-Реек! Плюс с горантией на 1 год! Так держать! !

Отправлено 6 лет назад

От Leonid31

Dislike Мне не нравится

Добры день! Скажу так. Встречают, общаются довольно хорошо. Но качество работ безобразно. Ремонтировал рулевую рейку. Отдал 14 т.р. Не отездил и 3 месяцев все побежало, стало еще хуже. Дают грантию 6месяцев. Но после того что увидел как сделанно даже не знаю стоит ехать делать к ним, кажется просто потеряю время.

Отправлено 6 лет назад

От vladimir.80