Мир Пультов, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 5 (2 этаж)


Мир Пультов, интернет-магазин Мир Пультов, интернет-магазин

0

0 оценили
«Мир Пультов» – интернет-магазин, в котором можно купить любой пульт дистанционного управления. Если у Вас сломался ПДУ к телевизору, к кондиционеру или к любой другой технике, то у нас Вы легко найдете ему замену. Несмотря на то, что находится наш магазин в городе Красноярске, мы работаем для жителей всей России.
Мы имеем большой опыт работы в оптовой и розничной продаже ПДУ, так как трудимся на рынке электроники с 20xx года. В то время мы предлагали только пульты в Красноярске, но сейчас расширили географию благодаря интернет-магазину. Квалифицированный персонал поможет любому покупателю, зашедшему на сайт, подобрать пульт к технике любого мирового производителя. За годы работы мы научились выстраивать отношения с клиентами так, чтобы покупки можно было осуществлять максимально удобно, а сейчас имеющийся опыт с успехом применяем в Интернет-торговле.
Преимущества работы с нами очевидны:

✓ Огромный ассортимент. Только у нас Вы сможете найти пульт для любой техники, а в поисках Вам обязательно помогут квалифицированные сотрудники.

✓ Надежность. Оказываемые нами услуги отвечают самым высоким стандартам качества, что подтверждается соответствующими сертификатами.

✓ Масштабность. Наши клиенты – жители всех регионов Российской Федерации. Доставка по России осуществляется нами даже в самые отдаленные районы.

✓ Профессионализм. Купить пульт в нашем интернет-магазине можно с помощью оператора, который окажет профессиональную консультацию по любому вопросу, связанному с ПДУ. Эффективное взаимодействие с клиентами – основа нашей работы.

✓ Оперативность. Мы ценим время наших клиентов. Если Вы сделали заказ на пульты для телевизоров или для другой техники, то получите их в срок.

✓ Обратная связь. Вы всегда можете оставить на сайте заявку, и наши сотрудники свяжутся с Вами и ответят на все вопросы.
Категория Запчасти / аксессуары для бытовой техники, Аудиотехника / Видеотехника, Автоматические ворота / шлагбаумы
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 5 (2 этаж)
Телефон +7(950)977-78-88
Сайт MirPultov.ru
ВК mirpultov