Мир промышленных красок, ООО, оптовая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Крестинского, 46а (902 офис; 9 этаж)


Мир промышленных красок, ООО, оптовая компания

2.3

3 оценили
Категория Лакокрасочные материалы, Деревообработка, Металлообработка, Антикоррозийная обработка металлоконструкций, Ремонт / отделка помещений
Город Екатеринбург
Адрес Крестинского, 46а (902 офис; 9 этаж)
Телефон +7(343)383-42-03
Сайт www.mpk96.ru


Dislike Мне не нравится

Директор данной организации (Максим Фагимович) является не самым честным и добросовестным предпринимателем, а так же работодателем. Краску "Текнос" заменяет аналогом в двое дешевле! Работников, которые от его имени шлифуют и красят дома, обманывает и не выплачивает деньги, зато 2 раза в год улетает за границу отдыхать.

Отправлено 7 лет назад

От zlack1991

Like Мне нравится

Мы с мужем покупали материалы Tecnos для бани в этой фирме. Нам понравилось внимательное отношение менеджеров: цвет подобрали правильно, угодили прям, сделали выкраски сначала, все быстро и качественно. Не можем пожаловаться, все хорошо получилось.

Отправлено 7 лет назад

От zapara01

Dislike Мне не нравится

В 2015 году приобретал в данной компании краску для окраски дома. По телефону проконсультировал грамотный молодой человек, к сожалению не запомнил как его зовут, а вот приехав в офис, по ощущениям, попал как на рынок.... Пытались создать вид грамотной консультации, использовав кучу непонятных терминов, повторяя их по несколько раз подряд, но при этом на конкретно поставленные вопросы получал много непонятной информации, в которой так и не смог получить для себя ответ. Приобрел материал под названием Текнола, "продавец" заверив меня о том, что данный продукт является схожим по качеству и характеристикам с одним Финским брендом, и я могу не переживать о качестве продукта... По прошествии времени материал показал себя не с лучшей стороны (выцвившие пятна, желтизна, и какая то неудовлетворенность от продукта...) Решил попробовать найти информацю о продукте в глобальной сети, но к сожалению ни сайт производителя, ни теоретическую информацию, НИЧЕГО не смог найти.... Исходя из всего вышеуказанного возникает вопрос, что же на самом деле мне продали ??? Пусть информация будет полезна для людей, которым предстоит иметь дело с материалами по дереву, как говориться: "Скупой платит дважды" и не наступайте на мои грабли)

Отправлено 8 лет назад

От dr.igor-79