Мир профиля, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Патриотов, 6 к2 (1 этаж)


Мир профиля, магазин

3.5

2 оценили
Категория Погонажные изделия, Напольные покрытия / Комплектующие, Строительные материалы, Стеновые панели, Сухие строительные смеси
Город Екатеринбург
Адрес Патриотов, 6 к2 (1 этаж)
Телефон +7(343)263-45-63 +7(343)263-52-25
Сайт www.primo-prof.ru


Dislike Мне не нравится

Главное достоинство этого магазина - это огромный выбор профиля и порожков. Разных размеров и цветов. Поэтому смело можно ехать в этот магазин. Но есть и недостатки, довольно грубые, которые портят впечатление от магазина. Во-первых сайт, многие разделы просто пустые, и там никакой информации нет. Приходится звонить и уточнять. Но тут второй подвох, по телефону говорят одно, а в реальности, совсем другое, например, когда я приехал, цена на товар поднялась в два раза. А просто продавец перепутала. Дальше, выбрал уголок, так на каждом была приклеена этикетка со штрихкодом. Причем приклеена на лицевой стороне. Конечно, я могу сидеть два часа и отскабливать ее, но велик риск повредить поверхность, и главное - зачем портить товар этикетками? Но это вопрос уже к руководителю магазина. Ну а Вы будьте внимательны, просите, чтобы продавца сами отдирали этикетки, если испортят товар, то это их проблема.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Павлович

Like Мне нравится

Срочно понадобился внешний угол для плитки во время ремонта в ванной комнате. Оказалось, что в ОБИ и Леруа ну очень скромный выбор от 2-х до 7 цветов. Ничего не подошло. Немного поискав в интернете, нашли сайт этого магазина, где на одной странице приведены все имеющиеся цвета, которых немало. На следующий день в 9 утра приехали в магазин, продавец помогла выбрать нужный оттенок. Большое спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Marina