MIR POWER, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 204в (1 этаж)


MIR POWER, автокомплекс

3.7

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 204в (1 этаж)
Телефон +7(343)345-15-85
Сайт www.mirpower.pro
ВК ak_mir


Like Мне нравится

Очередной раз решил посетить этот автосервис с целью шиномонтажа. В этот раз минус одна звезда от меня. К сожалению навязали свои доп. Услуги, не согласовав со мной. Цена шиномонтажа была озвучена 1200 руб. Плюс минус грузики. В итоге выставили мне чек на 1630 рублей. Посадив колеса на герметик, и устранив прокол одного колеса. Откуда прокол, я так и не понял. Прошлый раз приезжал на целых шинах. Герметик объяснили тем, что резина старая и трескается, будет пропускать через борт. Хорошо, с этим всем я согласился, и оплатил. НО! Любые доп. Расходы нужно согласовывать с клиентом. Нашли прокол, пригласите, покажите, озвучьте сумму! Может у меня в багажнике есть ещё одна целая покрышка! Хотите добавить герметик, опять же сообщите! Может я рисковый, и захотел бы попробовать свою удачу без герметика. Вдруг не спустит. Ну и на последок не предложили помыть колеса. В прошлый раз мойка была включена в стоимость. Во всем остальном вроде норм. Без мата, вежливо. Чай кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Сегодня были на автомойке такого качественного и лояльного подхода к обслуживанию давно не встречали! Машину сказать что просто вылизали ,ничего не сказать!!!!ребята к своему делу подходят с душой это сразу заметно! )когда сообщили что торопимся, руководство пришло на помощь мойщику! !!вот это действительно нонсенс!такого ни где не встретишь!)))Спасибо Вам огромное обязательно вернёмся к вам в новь и в новь! Вы большие молодцы удачи и успехов вам в вашем деле!)))мы очень довольны!)))))

Отправлено 6 лет назад

От Борис Буньков

Like Мне нравится

Промыли быстро и хорошо. Коврики такими чистыми я вообще не помню, когда видел последний раз. Единственный минус - диски моются только "сверху". Если откатить машину на полметра назад, то будет видно грязные спицы. Но этим грешат 90% моек - дело привычное =)

Отправлено 6 лет назад

От RollerBlade

Like Мне нравится

Первые слова, которые хотелось бы написать это - Супер Автомойка!, я честно говоря, в восторге, на сколько качественно уже не один раз мыли мою машину! И эти работы выполнялись по купону. Спасибо Вам за ваше отношение, к машинам и их хозяевам! Всегда с радостью еду к вам, и уезжаю с хорошим настроение! Также приятный бонус, когда есть возможность из комнаты клиентов с чашечкой кофе, через монитор наблюдать всю процедуру. Хочу пожелать Вашему комплексу только процветания! Вы настоящие молодцы! P.S. Однажды, меня записали на следующий день, так как на момент моего звонка, весь вечер уже был расписан, чем я была расстроена. Как же, я была ПРИЯТНО удивленна, когда вечером мне перезвонил администратор и предложил подъехать, в связи с тем, что у них переписался автомобиль и они готовы меня принять. Кроме того, я была последним клиентом и сверх рабочего времени, и не смотря на это, мой автомобиль блестит и сияет.

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Пользовались услугами мойки по купону. Помыли очень хорошо, местами даже лучше ожидаемого) Сотрудники очень хорошие. При посадке в помытую машину даже коврики предусмотрены вытереть ноги. А вот с ценообразованием, с самим купоном какая-то муть. Нас только на месте предупредили о том, что в купон не включена стоимость уборки пылесосом (100р). Хотя для меня лично при формулировке "комплексная мойка автомобиля с влажной уборкой салона" казалось немыслимым, что после такой мойки все сиденья могут остаться в пыли. Мне казалось, сиденья - часть салона. По хорошему в условиях акции сразу пишется за что нужно доплатить - но такой информации в купоне не было. Ладно, махнул рукой в итоге, мойте с пылесосом, что с вами делать, не ругаться же. В итоге не пылесосили и денег за пылесос не взяли... Короче, и меня запутали, и сами запутались. Заявленный прием карт то ли не работал, то ли отсутствовал. В целом, цена все равно нормальная, впечатление оставили хорошее (комната ожидания, вайфай). Но живем мы от вас далековато, аналогичные цены (с учетом стоимости пылесоса) есть и возле дома

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Изначально открыла для себя этот автокомплекс, когда приобрела купон на мойку. Найти место не так уж сложно, хотя и не так просто)) Машину мыла здесь в итоге несколько раз - все хорошо. Не отлично, но хорошою Нравится обстановка. Персонал доброжелателен и приветлив. Недавно меняла жидкость в вариаторе. Все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От aprelskaya

Like Мне нравится

Услуги шиномонтажа приятно удивили, позвонил что бы записаться, думал что запись будет минимум на день вперёд, но мне сказали приезжать прямо сейчас. Мастера вежливо ответили на мои вопросы, при мне не курили, и не матерились)) Девушка отвела в комнату ожидания пока машину делали, там есть кофемашина, тв, журналы. Висит монитор в который можно смотреть что делают с твоей машиной. В конце спросили мыть ли резину. И что мойка уже включена в стоимость! Я согласился. По окончании работ резина была помыта, уложена в пакеты (мои) и погружена в авто. А теперь самое интересное, всё это всего за 1200 рублей! Точно за такие же деньги год назад мне в какой то будке меняли колеса прокуренные мужики, и резину сам таскал. Вобщем сервисом доволен! Ах да, ещё мне выдали квитанцию за проделанную работу. Всё по взрослому)) Я думаю в современном мире именно так должны обслуживать клиентов. Молодцы. Конечно такое обслуживание есть в большинстве больших автосервисов, но и ценник будет на порядок выше.

Отправлено 7 лет назад

От Борис

Dislike Мне не нравится

САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ !!!!!УВ.ВОДИТЕЛИ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ. В январе 2016 заклинило коробку передач(механика) на МАТИЗЕ,работала только 1 и 3 скорость нашла ближайший от до дома автосервис,позвонила,говорят привозите отремонтируем примерно через неделю машина будет готова.В итоге:3 недели мне говорили ,то запчасти не дошли,то машина с запчастями перевернулась, короче через месяц еле-еле машину отремонтировали после скандала с хозяином автосалона Максимом я ее забрала.При том ,что несколько раз сама приходила в салон посмотреть делают ремонт машины или нет, акт кстати о том ,что взяли машину мне не выдали.В итоге с меня взяли 18т р. якобы запчасти дорогие, при всем при этом мне оторвали тросик ,за замену которого еще и деньги взяли. Забрала машину с боями ,ну думаю все кошмар окончен ,но не тут то было стою на светофоре включила первую трогаться, а скорость не включается ......с этой проблемой я приезжала в салон раз 10 ругалась говорю деньги возвращайте....сам хозяин Максим каждый раз открывал капот что-то там подтягивал скорость включалась ровно до выезда из салона.Что делать деньги потрачены коробка еле дышит, думаю нужно найти уже хорошего мастера через знакомых чтоб посмотрел ну и денег на мастера подкопить.В июне поехала к родственникам в Ивдель отказала 5 скорость так и плелась до дома 9 часов 80км\ч.УРА в ноябре нашла мастера договорились на начало декабря город в 3-х ч от Екатеринбурга...еду....не доехала до места 3км клинануло коробку напрочь чуть не попала в аварию машину так тряхонуло ,что жуть....на встречку крутануло,хорошо гаишники на встечу ехали вытолкали меня на обочину.....Короче поменяла коробку потому что ей пришел капец полный..... НА коробку дали гарантию год(кстати поставили б\у)так как на новую просто уже денег не осталось, езжу никаких проблем. ЭТОТ САЛОН ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ,а то и до того света недалеко после их ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiy80

Like Мне нравится

"Я грязное ничтожество!!!" - кричала мне моя машина, поэтому было решено срочно скататься на мойку. Когда нужна комплексная мойка, я всегда стараюсь мыться по купонам. Не знаю насколько это выгодно, ну уж точно на на 90% как твердят купонные сайты, но на пару сотен точно. Был рядом от одной из моек, которая разместила купоны на комплексную мойку, и, что хорошо, без всяких паршивых покрытий, но с чернением колес. Набрал. Сказали купон можно не брать и так скидку сделают. Ок, поехал. Заезд не самый удачный, плюс сначала приехал не туда. Набрал, рассказали что надо еще сильно дальше проезжать. Короче пока ехал еще 5 моек насчитал. Но эту перепутать сложно, особенно если один раз туда доехали, ни у кого не помывшись по дороге. Помещение большое, все довольно дешевенько, но в целом культурно. Есть сервис, но мне нужна была только мойка. Проводили в комнату ожидания. В ней есть отличный кожаный диванчик, несколько журналов, микро телевизор на, такое ощущение, 5" дюймов, кипяточек для чая и кофе. Вполне себе прилично. Помыли машину отлично. Все пропылесосили, все протерли. Как новая. За все отдал 750 рублей. Плюс дали ядреную елочку-вонючку. Из минусов: - Не принимают карты. Сказали что временно явление, но все же. - Не протерли очечник. Его на самом деле нигде не протирают, хотя надо бы. Считайте каждый день достаю очки, там уже черные разводы. Протирать не сложно, а заметит это каждый водитель. - Первый раз тяжело найти.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Посещал мойку по купону, нашёл легко. Приехал чуть раньше по этому немного подождал. Как заехал на мойку спросили как мыть, сказал по купону, предложили добавить пылесос, согласился. Дополнительно попросил убрать грязь с сидений. Отнеслись к просьбе спокойно в итоге даже не включив это в стоимость, хотя влажная уборка в купон не входит. Помыли хорошо. Обстановка на мойке хорошая. Обязательно ещё приеду.

Отправлено 7 лет назад

От Просто Человек

Like Мне нравится

Автокомплекс оставляет хорошее впечатление. Обращался к ним 3-жды по абсолютно разным вопросам, и они всегда были готовы принять без какой либо предварительной записи. Видимо сказывается не совсем удобное расположение. По качеству работ твердая 4. Зона ожидания удобная.,Цены рыночные, принимают безналичный расчет. Непременно обращусь вновь

Отправлено 8 лет назад

От hikell

Like Мне нравится

В данный автосервис обратилась по рекомендации своего знакомого. После небольшой аварии остались достаточно серьезные вмятины на моем авто. Предварительно я позвонила, что бы уточнить стоимость. По телефону мне озвучили примерную стоимости ремонта, но рекомендовали подъехать, что бы уточнить. Цена меня вполне устроила. Ремонт на удивление произвели быстро и качественно, а это для меня самое главное. Так что, если уж случилась такая беда по жестянке, однозначно - рекомендую сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Сегодня менял у них лампу в передних габаритах. Вместо 5 минут вся работа заняла 30 мин. - мастер ходил за лампой на склад. Отдал 450 р. за работу и 30 руб. за лампу. 2 месяца назад за тоже самое отдал 300 руб. без лампы. На вопрос администратору: " Почему такая разница?" получил ответ: "Ну, вот у нас так." Обидно. Больше не поеду туда. И другим не советую.

Отправлено 8 лет назад

От abmh

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный сервис по ремонту автоэлектрики. А именно не работали дворники. После предварительного осмотра, была озвучена сумма в 5000-6000 рублей и ремонт на 1,5-2 часа. Что я получил в итоге: - машину ремонтировали 3 дня (сдал я ее в четверг, а забрал в воскресенье). - ремонт вышел 11500 рублей (всплыли некоторые неисправности, которые устранили без моего согласия). В данный автосервис я уже вряд ли поеду, да и рекомендовать друзьям не собираюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Мылась по купону. Машину помыли хорошо, коврики пропылесосили. Большего в купоне не было. Осталась всем довольна. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Как всегда сезонный отзыв о шиномонтаже. И не только. Записалась почти за неделю на 11.10. на 13ч.: мойка (кузов) + шиномонтаж. По телефону уточнила цены: мойка 240р., шиномонтаж R14 800р. Цену я сама подсказала, она указана на Флампе, на том конце провода ответили: а, ну значит так. В 13ч. подъехала на мойку. Смотрю в боксе стоит машина и ещё одна в очереди. Подхожу, слышу как мойщик договаривается с клиентом: ну щас машину выгоню и вы заедете. Увидев меня, спрашивает, причём не у меня, а у другого клиента: с вами? (кивает на меня) Это как вообще?! Я говорю: я на 13ч. записывалась. Он: а, ну щас разберёмся. Въезд на мойку был обледенелый, поэтому я решила пройти до шиномонтажки. Захожу, в боксе тишина, по боксу прогуливалась девушка с телефоном (не клиент). Я поздоровалась, она тоже и снова уткнулась в телефон. Потом, будто что-то вспомнив, спросила: вы что-то хотели? (нет, блин, я просто так зашла посмотреть как вы тут) Услышав, что я на шиномонтаж, позвала работника сервиса. Мне просто нужно было перекинуть колёса (зимние покрышки уже на дисках) + балансировка. В ремонтной зоне находиться запрещено. Но для любителей постоять возле своей машины (к коим и я отношусь)) есть прайс. Так, например, постоять над душой мастера обойдётся в 1 500р., дать совет мастеру - в 1 000р. Поэтому пришлось ретироваться в комнату ожидания. Комната ожидания вполне уютная: два дивана, телевизор, автомат с кофе. Тут же можно купить незамерзайку до минус 30 за 170р. (без запаха), ещё что-то есть из автохимии, но немного. Есть безнал, но в моё посещение он конечно же не работал. Работники комплекса вполне вежливые. Зашла женщина администратор, попросила перегнать машину на мойку (они конечно сами могут перегнать машину, если отдашь ключи, но я не люблю, когда посторонние садятся за руль моего авто). После того, как мне озвучили цену, я была немного в шоке: 1 743р. (шиномонтаж комплекс 14 радиус 1 000р + груза 215гр 323р. + незамерзайка 170р. + мойка кузов и коврики 250р.) Т.е. перекинуть колёса мне обошлось в 1 323р. Пока я переваривала эту сумму, не понимая почему так, администратор консультировала клиента по телефону: шиномонтаж 16го радиуса? 640р. Могу конечно ошибаться, но после этой цифры я обратилась к администратору: КАК шиномонтаж 16го радиуса может быть дешевле 14го? и что значит комплекс, когда разбортовка мне не нужна была? Администратор начала что-то пересчитывать, в итоге цена шиномонтажа уменьшилась на 200р. и стала 1 123р. На мой взгляд, дорого. Это самая дорогая переобувка на моей памяти. Спасибо, что бесплатно залили незамерзайку) По времени на всё про всё ушло 1 час 20 минут. Дорога к комплексу плохая: выбоины, грязь. Поэтому на мойку я сюда вряд ли поеду, тем более был не очень приятный случай, когда меня не приняли по записи (вспомнила, когда увидела этот бокс). В этом же районе есть мойка поближе к Ботаническому рынку. Да и шиномонтаж можно найти подешевле.

Отправлено 8 лет назад

От olechka13cat

Like Мне нравится

Был сегодня здесь на шиномонтаже. Цены не кусаются, я бы даже сказал, что вышло очень даже недорого по сравнению с другими. Персонал приветливый, есть комната отдыха. Сделали все быстро. Очень удобно, что есть запись по телефону.

Отправлено 8 лет назад

От 3a4eM_mHe_HuK?

Dislike Мне не нравится

Действительно, странный у них- комплекс, не включающий пылесос! Сиденья авто в мусоринках оставили как было. Правда стекла помыли с двух сторон. Я заметила, т.к. были следы и исчезли. Кузов тоже так себе, с правой стороны разводы, а диски так ваще не мытые. Но что запомнилось-это очень приветливая и милая девушка- администратор. А еще мойка расположена в гаражном комплексе, не зная что она там есть-найти не возможно. Есть комната ожидания с позорным телеком, кофеавтоматом и новыми диванчиками.

Отправлено 8 лет назад

От astoria22a

Dislike Мне не нравится

Купила купон. Сходила помыться. Хочу обратить внимание потенциальных клиентов на описание Комплексной мойки автомобиля «Стандарт» - aраза "Влажная уборка салона" вводит в заблуждение и оказывается не включает уборку пылесосом... а что она включает, не поняла, ибо никаких изменений в салоне машины не заметила. Кузов помыли тоже плохо - следы от листочков, грязь, следы от насекомых остались не отмытыми. Возникает вопрос - что они делали с моей машиной целых 50 минут??!! Разочарована результатом!

Отправлено 9 лет назад

От lnd