Мир пластиковых окон отзывы и оценка

Омск,


Мир пластиковых окон

2.8

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт / отделка помещений, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений
Город Омск
Телефон +7(381)234-36-43 +7(908)791-25-22


Dislike Мне не нравится

Заказывали окна в прошлом году! Вместо трех дней оговоренных в договоре, ждали изготовление две недели. Вместе с окнами заказывали и москитные сетки! Была осень и сразу сетки ставить не стали за ненадобностью. Весной решили поставить и оказались наши сетки короче окон на 15 см. Заменить их нам отказались. Предложил за новые деньги сделать заново. Обещал прислать замерщика, а потом и совсем пропал. На звонки не отвечает! Если не хотите таких-же проблем не связывайтесь с так называемым предпринимателем!

Отправлено 9 лет назад

От veterok67

Like Мне нравится

заказали в этой компании окна, сделали все в срок.претензий нет, цена устроила, дешевле не нашел. мне соседка порекомендовала , у нее тоже все в порядке,

Отправлено 9 лет назад

От vitalinin83

Like Мне нравится

Заказывали пластиковые окна в этой организации, по-моему самые низкие цены в городе именно здесь, быстро и качественно установили, очень хорошее отношение к своей работе, никаких претензий. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От bebeshkom

Dislike Мне не нравится

Не дай Бог Вам заказать окна у этого человека. Ставить окна не умеют, откосы тем более. при замере обещают супер монтаж, а по факту окна поставили пузом, сроки передержали, откосы у инвалидов лучше бы получились. В итоге стали просить еще денег, мол за лимит вышли. Просят всегда 100 % предоплаты, но работать не умеют. Если бы не заплатил полную стоимость, то и половины не дал бы по факту завершения работ. Работа похожа на кипиш детей в дет. садике - хватаются за все, но нихрена не получается.Не ведитесь на объявления этого человека, работать вообще не умеют.

Отправлено 9 лет назад

От ryabovne