Мир отдыха, туристическая компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 51Б (16 офис; 1 этаж)


Мир отдыха, туристическая компания Мир отдыха, туристическая компания

5

2 оценили
Для ценителей солнца и моря клуб ярких путешествий «МИР ОТДЫХА» предоставляет широкий спектр туристических услуг полного цикла, у нас можно осуществить подбор туров, заказать путевки оптимальные по соотношению «цена-качество», к тому же получить скидку. С нами вы можете посетить любой уголок земного шара!
Наши потенциальные клиенты – те, кому важны не только относительно низкая цена путевок, но и качество заявленных услуг. Семейный отдых или романтическое путешествие, в пределах России и за границей, туристический поход или интересное спортивное мероприятие – вот далеко неполный перечень услуг клуба «МИР ОТДЫХА».

Какие еще услуги мы предоставляем?

* Пляжный отдых по всем направлениям;
* Экскурсионные туры по Европе;
* Оздоровительные туры по России и в зарубежные страны;
* Шоппинг туры в Грецию, Китай;
* Групповые и индивидуальные туры;
* Подбор нестандартных туров;
* Оформление виз;
* Продажа авиабилетов на внутренние рейсы и международные рейсы.

ЕСЛИ ВЫ СОСТОИТЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ - СКИДКА ВАМ ОБЕСПЕЧЕННА!

Мы находимся по адресу:
г. Кемерово, пр. Ленина, 51б
1 этаж, офис 15
тел. (3842) 330-888
e-mail: mir-tour2011@yandex.ru
icq: 382192507
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 51Б (16 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)233-08-88 +7(923)601-32-66
ВК mir_tour


Like Мне нравится

Отличное турагенство! Постоянно бронируемся у Ольги! Ни разу нас не подвела!!! Даже когда приходим к ней со своими отелями , убеждала нас поменять их на другие. Ни когда нет проблем с оплатами ии выдачей документов! Рекомендую это турагенство!

Отправлено

От Константин Воробьев

Like Мне нравится

Обращаюсь в это агенство постоянно, слетали семьёй от них во Вьетнам, Тайланд, Египет и др. На туристическом рынке уже давно, зарекомендовали себя как надёжная организация. Очень внимательно выслушают пожелания, не впаривают лишь бы, лишь бы, а работают, действительно работают! Обратиться с вопросами можно в любое время суток. Подбором туров для нашей уже разросшейся семьи занимается Ольга, очень душевная девушка, расскажет плюсы и минусы путешествия и прибывания в том или ином отеле с детьми, для меня как мамы малявок это очень важно. Спасибо, в следующем году только с Вами!!! Семейные фото не выкладываю, но эти были сделаны нами во время отдыха.

Отправлено

От Татьяна