Мир Окон+, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Братск, Наймушина, 18


Мир Окон+, торгово-производственная компания Мир Окон+, торгово-производственная компания

3.5

8 оценили
Компания "Мир ОКОН" одна из немногих компаний, у которой есть собственное производство в Братске. На рынке Братского района, близлежащих городов и Братска зарекомендовала себя как одна из самых надежных и стабильных компаний. При производстве окон используется качественный немецкий профиль и фурнитура высокого класса.

Изготовление и установка:
(изготовление от 1 до 3 рабочих дней)

ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ пластиковые и алюминиевые, с крышей, утеплением, отделкой внутренней и наружной

ВХОДНЫЕ ГРУППЫ пластиковые и алюминиевые

РЕМОНТ ОКОН любой сложности, разных производителей

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ

ЗЕБРА ШТОРЫ (ДЕНЬ-НОЧЬ)

ЖАЛЮЗИ вертикальные и горизонтальные

РОЛЬСТАВНИ

ПОТОЛКИ натяжные, гипсокартонные

ОТДЕЛКА:

Сайдингом, профлистом, гипсокартоном, вагонкой, стеновыми панелями

ЗАБОРЫ из профлиста

Так же в перечень работ входят:

КРОВЛИ

ПРИСТРОЙКИ щитовые

СТРОИТЕЛЬСТВО домов, бань

МЕБЕЛЬНОЕ производство

При полной оплате предоставляется скидка 7% + при предъявлении Вашего пенсионного удостоверения дополнительная скидка 7%

Вы можете оформить беспроцентную внутреннюю рассрочку

Так же, можно заключить договор у себя дома, сразу после замера. Это очень удобно. Экономит Ваше время и позволяет нам, в кратчайшие сроки изготовить и установить изделия.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

тел. 48-48-30, Братск
тел. 48-48-60, Энергетик, ул. Наймушина 18
тел. 48-48-50, Вихоревка, Ленина 24, ТЦ Комфорт

Наши соцсети:
https://www.facebook.com/groups/2010950162255644/
https://ok.ru/group/54111334105157
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Натяжные потолки
Город Братск
Адрес Наймушина, 18
Телефон +7(395)348-48-60 +7(395)348-48-30
ВК mirokon38


Dislike Мне не нравится

Нужны были москитные сетки. За оперативность +. Замерщик приехал быстро, за час, как и сказали. Замерил и посчитал, но цена просто дурная, за узкую створку 40см на 100см 1400руб, я знала, что цены в Братске чуть выше, но не настолько. Имея опыт установки сеток, цены совсем другие. Решив заказать два окна из 4, приехала в субботу, график работы указан с 10-13 и конечно же никого не оказалось. Эта особенность Братска увы не первый раз, график работы есть, а закрыто по собственному желанию. На телефон звонила с 10 часов, то не берут, то занято...конторка вобшем так себе.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обращались 4-е раза. Ремонт пластиковых окон, перепенивали три окна в квартире (окна старые уже). Делают быстро и качественно. Теперь тепло и не дует))). По цене самые доступные услуги у этой фирмы. Монтажники - приятные и отзывчие молодые люди. Спасибо Вам))).

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Левошко

Like Мне нравится

Несколько раз пользовалась услугами компании "Мир окон". Почти пять лет назад вставили окно на кухне.Все стоит идеально, ни фурнитура, ни пластик не изменились со временем. Вообщем никаких нареканий. В этом году переехали и опять обратились в "Мир окон". Установили балконную группу и два окна. Монтаж занял два дня. Минусы: плохо балкон закрывался,туго очень(позвонила, пришел мастер, все настроил,т.к. гарантия 3 года), вместо пластиковой внешней отделки доставили железную(через 2 дня все поменяли и установили). Решила написать , т.к. много негативных отзывов, что меня удивило. У нас все нормально прошло и заказ оформили быстро, и установили в срок, и никакого хамства! Вцелом неплохо, оценка 4 за минусы.

Отправлено 6 лет назад

От oksana

Dislike Мне не нравится

Ставлю оценку 3, а до того, как работа была завершена, я бы выше двойки не оценила фирму. И вот почему. Отмечу ряд организационных минусов. Ставили балконную группу, стеклили балкон и делали его внутреннюю отделку. Началось все с некомпетентности менеджера в офисе. Несколько раз переделывала расчеты заказа, то тут не то посчитала, то там забыла посчитать. В целом не уверена в работе. По-видимому, работает недавно (заказ оформляли в середине апреля). По срокам изготовления и установки вводит в заблуждение, слова расходятся с содержанием договора. Сказала, что все установят за день, и мы по неопытности поверили и рассчитывали на завершение работ именно за 1 день. Ну да, бригада из 6 человек может за день бы и управилась, а по факту бригада 2 человека, и ушло на все 3 полных дня. Доставщики сразу привезли неполный комплект материалов, монтажники ездили сами докупать недостающие детали, теряли время. При монтаже внутренней отделки пробили фронтальную плиту балкона более чем в 10 местах, и если бы мы не указали на это, то жить бы нам с дырявым балконом, а так вроде ничего, заделали шпатлевкой. Придется красить плиту, чтобы эта куча белых пятен не была видна. Ну и в завершение, заказали шкаф на балкон, прошло больше недели после основной установки балкона, но никто не горел желанием нам шкаф поставить, пока сами не пришли в их офис. И снова менеджер - говорит, что звонила и что мы сами трубку не брали (пропущенных звонков у нас на телефоне не было в тот день). Ладно, договорились на установку этого шкафа на послезавтра, а по времени обещали позвонить завтра, на завтра никто, конечно, не позвонил. Пришлось опять идти в офис, предъявлять претензии, разговаривать уже с мастером. Короче, сделали. Сделали весь объем работ вроде неплохо, но мелких и не очень недочетов выше крыши. Также очень неприятное впечатление от неисполнительных сотрудников. Просьба к Миру окон - сообщайте людям реальное положение вещей, не стесняйтесь звонить клиентам по поводу изменений в планах и сроках, не надо казаться лучше, чем вы есть. Из мелочей складывается общее впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

Мы заказывали окна в 2012г. В первый год начались проблемы: потек коричневый клей внутри окон, а через 3 года появились разводы внутри окон как-будто бензин разбили... Короче кошмар... Я бы не советовал там заказывать. Качество самих стеклопакеты оставляет желать лучшего...

Отправлено 7 лет назад

От natalia.mazanik

Like Мне нравится

Молодцы ребята.Первое, за что их можно похвалить - так это за пунктуальность. И на замер окон, и на сами работы по установке пришли практически минуту в минуту к уговоренному времени. А это очень важно, потому что бывает по полдня сидишь, не можешь никуда пойти, нервничаешь и злишься из-за того, что какой-нибудь сантехник плевать хотел на назначенное время. И выглядят аккуратно, и работают также - быстро, аккуратно, слаженно, вежливые. Ну и с самими окнами никаких косяков не вышло - всё чётко) А цены тут как везде, насколько я поняла.

Отправлено 10 лет назад

От Анна