Мир одежды и обуви отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 70д (2 этаж)


Мир одежды и обуви

2.7

7 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины
Город Барнаул
Адрес Попова, 70д (2 этаж)


Like Мне нравится

Отличный магазин. Продавцы всегда помогут. Цены приемлемы. А то что написала некая Леночка, судя по её "быдлядскому жанру общения" она сама далеко не подарок. Читать противно было. Не удивлена что продавцы к ней так отнеслись.

Отправлено 5 лет назад

От Aнна Eвдокимова

Like Мне нравится

Вот я согласна с некоторыми людьми, я не была именно в этом магазине, но сеть мне нравится, я в Бийске покупала всегда одежду и именно в этой сети. А вот про покупателей, слишком вот они требовательны, к хорошему качеству. А что вы за такую цену хотите? Ремни из крокодильей кожи?Или колготки из шести мамонта? Про отношение к покупателям, вот тут да, соглашусь, как бы плохо не относились люди к вам - вы продавец и вы знали на что идете, и знали что люди разные бывают. Сама работаю администратором, попадаются разные типы людей, но не смотря ни на что приходится всегда улыбаться и решать все проблемы.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Безкровная

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Как то были там работает одна Замка белобрысая овца сбежавшая из психушки по имени Галина. Такую идиотку только поискать ещё надо! Нахамила нам. Подошли к продовцам сказали о ситуации те сказали что разберутся и сообщат директору. Попросили что б уволили эту Иуду Сегодня заходим две эта уродина как работала так и работает там по ходу этим всем даунам включая директора наплевать на покупателей. Отвратительный магазин и работники в нём!!! Стол будем обращаться в Роспотреб Надзор. Пусть проверяют эту шарашкину контору. Ужас полный. И то высокая слишком для этих.

Отправлено 6 лет назад

От lenohcca

Dislike Мне не нравится

У меня не столько отзыв об этом магазине, сколько о его посетителях. Читать противно, такая безграмотность. Правильно пишется ШИРПОТРЕБ, а не "шерпотреп". Колготки фирмы ОМСА, а не "осма". Сплошная безграмотность

Отправлено 7 лет назад

От tonny-2017

Dislike Мне не нравится

Магазин как магазин. Хотите высокое качество - идите в дорогие отделы. Купила купальник - довольна, за сезон с ним ничего не случилось. Сыну брала и джинсы, и футболки - довольна.

Отправлено 7 лет назад

От lisichka84.11

Dislike Мне не нравится

Обычный шерпотреп с китайского рынка. Цены такие же как и в нормальных магазинах, а качество на нуле! Вещи не выдерживают в использовании и месяца! Купальник расползся после первого же купания! Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лиана Иванова

Dislike Мне не нравится

Дернул черт купить в этом магазине колготки. Выбрала "Осму Аттиву", 40 ден. При покупке чек не отбили. Дома, когда открыла упаковку, поняла, что передо мной подделка ужасного качества - швы не плоские, эластичности никакой (висит как половая тряпка), мысок и ластовица не укреплены... да еще и затяжки повсюду! Попробую вернуть, не будут брать - напишу жалобу в Роспотребнадзор (за продажу товара без кассового чека). Обходите стороной этот "магазин"!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Вяткина